Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 7 из 7

Миды под транс

  1. #1
    Активист Стажер
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 389
    Регистрация
    11.04.2006
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    33
    Спасибо (Раздал)
    6
    Спасибо (Получил)
    20

    Миды под транс

    ситуация такая подбираю мид по транс и психаделик, стояли на фронте дотеки... вначале погорел пищ и я его с
    радостью поменял на crescendo t2rc.Всетаки мт12 на мой вкус г... то еще.Да система такая
    Фронт и саб работает от eos ae4100le гу джив90 бубен итон форс 12-600г. Кароче миды от дотеков меня не прут по звуку совсем,
    двери кстати забитонированны нормально в 3 слоя голдом.Вообщем хочу заменить миды тоже, что посоветуете из мидов
    под мои кроссы или мид плюс кросс чтобы сработался с пищем?Поканалку не расматриваю так-как гу джив90 ее не разрулит а усь темболее.
    Сам смотрел...а впрочем лучше послушаю советы иначе бы и не спрашивал.Кстати за саб тоже интересует что посоветуете так как итон слабенько
    как-то играет на мой слух хочется чего-то другого например гладена рс12.


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Активист Стажер
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 389
    Регистрация
    11.04.2006
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    33
    Спасибо (Раздал)
    6
    Спасибо (Получил)
    20
    Автор

    Re: Миды под транс

    Ну так никто ничего и не ответил.....


  4. #3
    3N4
    3N4 вне форума
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 9142 Аватар для 3N4
    Регистрация
    02.03.2013
    Город/село
    Долгопрудный
    Сообщений
    396
    Спасибо (Раздал)
    114
    Спасибо (Получил)
    110

    Re: Миды под транс

    Под каждый комплект кроссы делаются, а не наоборот, под кроссы подбираются миды. Надо покупать просто компонентку комплектом.


  5. #4
    Местный Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 118922 Аватар для =MOpgBA=
    Регистрация
    21.04.2012
    Город/село
    Саранск
    Сообщений
    1,724
    Спасибо (Раздал)
    2322
    Спасибо (Получил)
    2680

    Re: Миды под транс

    Так вроде 90ым можно разрушить поканалку. Снизу усем можно подрезать.


  6. #5
    Активист Стажер
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 389
    Регистрация
    11.04.2006
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    33
    Спасибо (Раздал)
    6
    Спасибо (Получил)
    20
    Автор

    Re: Миды под транс

    Нет 90 ее не разрулит,усь тоже, да и не охота все поновой прокладывать под поканалку, думаю пока так оставлю там помутил еще с дверью шумкой вроде нече стало, потом может на eos ex-165 или odeon 2 заменю фронт, саб тоже поменяю на gladen rs12 в зя или на ground zero gzrw 300x да или на тот-же esx sx1240 это еще подумаю,плюс если не устроит то и усь заменю на что-то другое, вот хотя по усю вообще мыслей нету, в еноте разочарован еос тоже не фонтан, длс ра30 только но по деньгам вкладывать неохота в него.


  7. #6
    Местный Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 118922 Аватар для =MOpgBA=
    Регистрация
    21.04.2012
    Город/село
    Саранск
    Сообщений
    1,724
    Спасибо (Раздал)
    2322
    Спасибо (Получил)
    2680

    Re: Миды под транс

    Да у тогоже гладена есть хорошие уси. А для поканалки прокладывать то всего пару кабелей на вч да пару межблоков.

    ---------- Сообщение добавлено 23.06.2013 в 15:51 ----------

    ЗЫ Да и почему не разрулишь ? Он такойже вроде каксрат как и альп 117 Задержки есть, фильтры вроде тоже есть, а снизу Эосом обрежется


  8. #7
    Активист Стажер
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 389
    Регистрация
    11.04.2006
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    33
    Спасибо (Раздал)
    6
    Спасибо (Получил)
    20
    Автор

    Re: Миды под транс

    Фильтров поделить мид со свитстком не хватит. Он сверху резать не умеет. Да и звук у еоса и прочие показатели не фонтан, под пканалку лучше уже саундстрим стлку взять она помойму может рулить поканлкой.А гладены стоят что-то дороговато а потроха х.. пойми что что-то от длса что-то от аудисона китая и прочего, так нече уси но стоить должны в 2 раза дешевле. В этой мошине я уже переделывать не стану в xc90 завести провода в двери п...ц гемор. Лучше потом если что-то не устроит усь посмотрю 2 канальник плюс моник или 4 канальник но более с драйвовым звуком что-то типа того как звучали раньше саундстримы старые высоких линеек.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa