Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

чем соединить два усилка????

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    14.05.2013
    Город/село
    Севастополь
    Сообщений
    31
    Спасибо (Раздал)
    5
    Спасибо (Получил)
    0

    В обсуждении: чем соединить два усилка????

    Здравствуйте! у меня активный саб и еще отдельно на фронт и тыл я поставил усь. Подскажите пожалуйста(я просто новичок в этом деле) чем лучше их соединить ? (если возможно фото или ссылочку))


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 8496 Аватар для Белгород
    Регистрация
    15.11.2012
    Город/село
    Белгород
    Сообщений
    249
    Спасибо (Раздал)
    237
    Спасибо (Получил)
    190
    Более 5 лет на форуме

    Re: чем соединить два усилка????

    Соединить их можно кабелем с разъемом RCA, так же, как и магнитолу с первым усилителем.
    Подключаете обычный усилитель через RCA к магнитоле, а из него такие же RCA на активный саб. Если выходов на обычном усилке нет, то напрямую оба усилителя из магнитолы. Короче, какая магнитола и какой усилитель?


  4. #3
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    14.05.2013
    Город/село
    Севастополь
    Сообщений
    31
    Спасибо (Раздал)
    5
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: чем соединить два усилка????

    у меня штатная голова CD30MP3 в ОПЕЛЬ ВЕКТРА С 2008, я просто выпаял линейки из нее, и по началу провел RCA кабель на активный саб JBL GT-BassPro12,теперь хочу заменить штатные колонки в дверях и поставить усь на них,усь Boschmann XR-888. но проблема в том что сама штатная голова дает искженный звук на задние колонки, и естественно и на одну из пар линеек, то есть второй усь нужно будет подключить на первую пару линеек на которой уже висит САБ, мне сказали что для этого есть коннекторы на один вход и два выхода,


  5. #4
    Местный Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 203412 Аватар для Filimon83
    Регистрация
    20.08.2008
    Город/село
    г. Орел
    Сообщений
    1,747
    Спасибо (Раздал)
    525
    Спасибо (Получил)
    620

    Re: чем соединить два усилка????

    Y разветвитель называется но это полный пи.…14 а не звук будет


  6. #5
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 8496 Аватар для Белгород
    Регистрация
    15.11.2012
    Город/село
    Белгород
    Сообщений
    249
    Спасибо (Раздал)
    237
    Спасибо (Получил)
    190
    Более 5 лет на форуме

    Re: чем соединить два усилка????

    Переключите RCA с JBL на ваш чудо-усилитель Boschmann, у него (я вижу на фото в инете) слева есть выходы RCA (входы справа). Вот в эти выходы подключите еще один кабель RCA одним концом, а другим - в JBL.


  7. #6
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    14.05.2013
    Город/село
    Севастополь
    Сообщений
    31
    Спасибо (Раздал)
    5
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: чем соединить два усилка????

    Цитата Сообщение от Белгород Посмотреть сообщение
    Переключите RCA с JBL на ваш чудо-усилитель Boschmann, у него (я вижу на фото в инете) слева есть выходы RCA (входы справа). Вот в эти выходы подключите еще один кабель RCA одним концом, а другим - в JBL.
    "чудо усилитель" это с сарказмом сказано??? я просто не сильно в этом волоку,он сильно плохой? и если да( а я так понимаю что да) то чем именно??? и какой лучше и на что смотреть???


  8. #7
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 8496 Аватар для Белгород
    Регистрация
    15.11.2012
    Город/село
    Белгород
    Сообщений
    249
    Спасибо (Раздал)
    237
    Спасибо (Получил)
    190
    Более 5 лет на форуме

    Re: чем соединить два усилка????

    Ну это такой, дружеский сарказм Он дешевый (усилитель) и не известный (не заслужил, вероятно). Но менять его, мне кажется, необязательно. Потому что вам все тогда уж надо менять, простите уж великодушно

    Цитата Сообщение от Костямба Посмотреть сообщение
    "чудо усилитель" это с сарказмом сказано??? я просто не сильно в этом волоку,он сильно плохой? и если да( а я так понимаю что да) то чем именно??? и какой лучше и на что смотреть???



  9. #8
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    14.05.2013
    Город/село
    Севастополь
    Сообщений
    31
    Спасибо (Раздал)
    5
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: чем соединить два усилка????

    Цитата Сообщение от Белгород Посмотреть сообщение
    Ну это такой, дружеский сарказм Он дешевый (усилитель) и не известный (не заслужил, вероятно). Но менять его, мне кажется, необязательно. Потому что вам все тогда уж надо менять, простите уж великодушно
    понял,спасибо, я его и купил новый у друга (лежал у него почти год без надобности) за 50 у.е.(по этому и не надеялся что он "КРУТОЙ") ну а что бы вы посоветовали из усей ,но не сильно больших затрат??? простите если вопрос не по теме


  10. #9
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 8496 Аватар для Белгород
    Регистрация
    15.11.2012
    Город/село
    Белгород
    Сообщений
    249
    Спасибо (Раздал)
    237
    Спасибо (Получил)
    190
    Более 5 лет на форуме

    Re: чем соединить два усилка????

    Тут есть советчики покруче меня - установщики московские) Могу перечислить то, что лично пробовал - DLS CA450i (с золотым логотипом) очень приличный, а для начала даже прекрасный усилитель. Мощно, чисто. Прекрасные возможности по настройке. Купить можно тыс. за 5-6. Потом стоял Helix Hxa400. Мощности меньше (хотя паспортная одинаковая с ДЛС), качество выше. Но возможности настройки как бы сказать.. нет их там почти. Цена тыс. 6-8. PPI старые серебристые хвалят из доступных.
    Акустика у вас штатная, наверное? Вас усилитель тогда не спасет.


  11. #10
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    14.05.2013
    Город/село
    Севастополь
    Сообщений
    31
    Спасибо (Раздал)
    5
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: чем соединить два усилка????

    Цитата Сообщение от Белгород Посмотреть сообщение
    Тут есть советчики покруче меня - установщики московские) Могу перечислить то, что лично пробовал - DLS CA450i (с золотым логотипом) очень приличный, а для начала даже прекрасный усилитель. Мощно, чисто. Прекрасные возможности по настройке. Купить можно тыс. за 5-6. Потом стоял Helix Hxa400. Мощности меньше (хотя паспортная одинаковая с ДЛС), качество выше. Но возможности настройки как бы сказать.. нет их там почти. Цена тыс. 6-8. PPI старые серебристые хвалят из доступных.
    Акустика у вас штатная, наверное? Вас усилитель тогда не спасет.
    спасибо! да ,голова у меня штатная, и см этим большая проблема, так как в опелях она связана с бортовым компом, и если ее убрать то про комп можно забыть,даже время не выставишь на часах, а это не сильно удобно. так что пока придется довольствоваться тем что есть, хотя у меня все чаще приходит мысль установить нормальную 1диновую голову в бардачек, а штатная пусть так и остается.в общем спасибо за помощь!!!!

    смотрел сегодня цену на ХЕЛИКС, у нас на Украине такой усь стоит 670у.е.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa