Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32

Просто по####еть:)

  1. #1
    Авторитет Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 28308 Аватар для Николай07
    Регистрация
    03.12.2005
    Город/село
    Москва,Болотниковская ул.
    Сообщений
    1,773
    Спасибо (Раздал)
    101
    Спасибо (Получил)
    89

    Просто по####еть:)

    Всем привет!
    Как дела???

    Давно я не заглядывал на форум, аж соскучился!
    Распродал я всю свою систему... кроме мака...
    Переехал...
    Работу поменял... Теперь не сижу в офисе перед компом целый день!

    Если честно, думал, смогу забыть про автозвук купил себе пионерчег за сто баксов, поставил статные динамики! "акуительный звук"! езжу "наслаждаюсь
    Короче, сейчас, как освоюсь на новом месте, планирую, по новой заморочиться
    И вот сижу сейчас, пью пиво, подруга моя по телефону ####ит, и я заморочился!!
    ЧТО СТАВИТЬ НА ФРОНТ???
    Сначала хотел трешку на заказных хороших кроссах... но уж больно геморно, да и дорого...
    Пока думаю о хорошей двухполоске. Именно о комплекте. а-ля итон дискавери. чтоб кросс был уже просчитан под акустику, поставить и не морочиться... Хочется, что бы таки БЫЛ фронтальный бас Думал и про ММ6 и про Ранбоу (вот их никогда не слышал) и про АД...
    Бюджет, в принципе не имеет принципиального значения, но вряд ли больше 15000р
    Кто бы че предпочел?

    Голова будет мак, пока его не с####ят усь будет итон (затвикаю ###), либо 1054, дибо два двухканальных, еще не решил... саб будет возможно, итон 12" желтый
    машина - ланс


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Авторитет Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 101760 Аватар для vip206
    Регистрация
    11.04.2007
    Город/село
    М. О., Лобня.
    Сообщений
    2,103
    Спасибо (Раздал)
    134
    Спасибо (Получил)
    330

    Re: Просто по####еть:)

    Цитата Сообщение от Николай07 Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Как дела???

    Давно я не заглядывал на форум, аж соскучился!
    Распродал я всю свою систему... кроме мака...
    Переехал...
    Работу поменял... Теперь не сижу в офисе перед компом целый день!

    Если честно, думал, смогу забыть про автозвук купил себе пионерчег за сто баксов, поставил статные динамики! "акуительный звук"! езжу "наслаждаюсь
    Короче, сейчас, как освоюсь на новом месте, планирую, по новой заморочиться
    И вот сижу сейчас, пью пиво, подруга моя по телефону ####ит, и я заморочился!!
    ЧТО СТАВИТЬ НА ФРОНТ???
    Сначала хотел трешку на заказных хороших кроссах... но уж больно геморно, да и дорого...
    Пока думаю о хорошей двухполоске. Именно о комплекте. а-ля итон дискавери. чтоб кросс был уже просчитан под акустику, поставить и не морочиться... Хочется, что бы таки БЫЛ фронтальный бас Думал и про ММ6 и про Ранбоу (вот их никогда не слышал) и про АД...
    Бюджет, в принципе не имеет принципиального значения, но вряд ли больше 15000р
    Кто бы че предпочел?

    Голова будет мак, пока его не с####ят усь будет итон (затвикаю ###), либо 1054, дибо два двухканальных, еще не решил... саб будет возможно, итон 12" желтый
    машина - ланс
    Ну, с новой работой! Надеюсь лучшей. Лично я, учитывая особенности авто, доволен приобретенным Герцом "Спейс". А для более "породистого" звучания, опять же сам, глянул на Фокал.


  4. #3
    Авторитет Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 28308 Аватар для Николай07
    Регистрация
    03.12.2005
    Город/село
    Москва,Болотниковская ул.
    Сообщений
    1,773
    Спасибо (Раздал)
    101
    Спасибо (Получил)
    89
    Автор

    Re: Просто по####еть:)

    Цитата Сообщение от vip206 Посмотреть сообщение
    Ну, с новой работой! Надеюсь лучшей. Лично я, учитывая особенности авто, доволен приобретенным Герцом "Спейс". А для более "породистого" звучания, опять же сам, глянул на Фокал.
    Для меня "фокал" - слово ругательное


  5. #4
    Пьяный Старший мастер
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 229397 Аватар для Rootman
    Регистрация
    12.08.2005
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    3,013
    Спасибо (Раздал)
    1045
    Спасибо (Получил)
    1391
    Ветеран форума

    Re: Просто по####еть:)

    Хай Николай,если Итон то поканалка,я пасс кроссом я не слышал и не желаю.А фронтальный бас для меня открыли AD W600.
    А ваще с твоей бошкой я бы смотрел на более достойные экземпляры.


  6. #5
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 18908 Аватар для AZOT
    Регистрация
    30.09.2006
    Город/село
    Сыктывкар
    Сообщений
    569
    Спасибо (Раздал)
    10
    Спасибо (Получил)
    37

    Re: Просто по####еть:)

    Цитата Сообщение от Николай07 Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Как дела???

    Давно я не заглядывал на форум, аж соскучился!
    Распродал я всю свою систему... кроме мака...
    Переехал...
    Работу поменял... Теперь не сижу в офисе перед компом целый день!

    Если честно, думал, смогу забыть про автозвук купил себе пионерчег за сто баксов, поставил статные динамики! "акуительный звук"! езжу "наслаждаюсь
    Короче, сейчас, как освоюсь на новом месте, планирую, по новой заморочиться
    И вот сижу сейчас, пью пиво, подруга моя по телефону ####ит, и я заморочился!!
    ЧТО СТАВИТЬ НА ФРОНТ???
    Сначала хотел трешку на заказных хороших кроссах... но уж больно геморно, да и дорого...
    Пока думаю о хорошей двухполоске. Именно о комплекте. а-ля итон дискавери. чтоб кросс был уже просчитан под акустику, поставить и не морочиться... Хочется, что бы таки БЫЛ фронтальный бас Думал и про ММ6 и про Ранбоу (вот их никогда не слышал) и про АД...
    Бюджет, в принципе не имеет принципиального значения, но вряд ли больше 15000р
    Кто бы че предпочел?

    Голова будет мак, пока его не с####ят усь будет итон (затвикаю ###), либо 1054, дибо два двухканальных, еще не решил... саб будет возможно, итон 12" желтый
    машина - ланс
    И вам здрасте.

    Я если честно... за... ранбоу.
    А диамонд?

    Про забыть, я тоже думал.(после того как авто разбил) но нифига неполучается... Щас уже наверное с ума сойду и вазьму себе оку у брата пылящуюся в гараже и буду строить звук... Про оку мысль появилась из-за спл что-то нелюбят сплшики из ближайшых городов к нам ездить. Говорят что машин стоящих нет(обыдно). Но я так думаю можно что-то придумать... просто если по рейтингу наверное больше половины участников с сабами жбл. организатор их диллер и всем впаривает... в последних соревнованиях вообще чувачек с веласом победил в классе бас1. Ну что-то запиcделся я

    Работу менять и перезжать eбать трудновато...
    Но ты крепись. не скучай .

    А как мак c####ят? Плохо охраняется авто?
    А по сабу я вообще за жл.


  7. #6
    Авторитет Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 101760 Аватар для vip206
    Регистрация
    11.04.2007
    Город/село
    М. О., Лобня.
    Сообщений
    2,103
    Спасибо (Раздал)
    134
    Спасибо (Получил)
    330

    Re: Просто по####еть:)

    Цитата Сообщение от Николай07 Посмотреть сообщение
    Для меня "фокал" - слово ругательное
    Ну, как скажешь. Из того что слушал - МБ Кварт, правда кросс и пищалка слишком здоровые, ДЛС, мягко, музыкально, не очень громко. Америкосы, разве для мощности и баса. Где - то так, просто мой круг предпочтений узковат


  8. #7
    Авторитет Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 28308 Аватар для Николай07
    Регистрация
    03.12.2005
    Город/село
    Москва,Болотниковская ул.
    Сообщений
    1,773
    Спасибо (Раздал)
    101
    Спасибо (Получил)
    89
    Автор

    Re: Просто по####еть:)

    Цитата Сообщение от AZOT Посмотреть сообщение
    И вам здрасте.

    Я если честно... за... ранбоу.
    А диамонд?

    Про забыть, я тоже думал.(после того как авто разбил) но нифига неполучается... Щас уже наверное с ума сойду и вазьму себе оку у брата пылящуюся в гараже и буду строить звук... Про оку мысль появилась из-за спл что-то нелюбят сплшики из ближайшых городов к нам ездить. Говорят что машин стоящих нет(обыдно). Но я так думаю можно что-то придумать... просто если по рейтингу наверное больше половины участников с сабами жбл. организатор их диллер и всем впаривает... в последних соревнованиях вообще чувачек с веласом победил в классе бас1. Ну что-то запиcделся я

    Работу менять и перезжать eбать трудновато...
    Но ты крепись. не скучай .

    А как мак c####ят? Плохо охраняется авто?
    А по сабу я вообще за жл.

    Да, раньше в гараж ставил,ща просто у подъеда... Поэтому, стремаюсь...
    Спасибо за отклик

    Кто еще за рэнбоу, ад?

    Хм... ЖЛ- это идея! сэнкс


  9. #8
    Авторитет Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 28308 Аватар для Николай07
    Регистрация
    03.12.2005
    Город/село
    Москва,Болотниковская ул.
    Сообщений
    1,773
    Спасибо (Раздал)
    101
    Спасибо (Получил)
    89
    Автор

    Re: Просто по####еть:)

    Цитата Сообщение от vip206 Посмотреть сообщение
    Ну, как скажешь. Из того что слушал - МБ Кварт, правда кросс и пищалка слишком здоровые, ДЛС, мягко, музыкально, не очень громко. Америкосы, разве для мощности и баса. Где - то так, просто мой круг предпочтений узковат
    Ну уж поверь, точно не фокал
    Если б ты хоть раз его послушал...


  10. #9
    ####ец, гуру еще тот Старший мастер
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 187286 Аватар для vano3D
    Регистрация
    22.11.2005
    Город/село
    Москва, Щелковская
    Сообщений
    3,660
    Спасибо (Раздал)
    369
    Спасибо (Получил)
    762
    Ветеран форума

    Re: Просто по####еть:)

    Привет Коль . Рад видеть!. Я тоже все распродал . Приезжай попистим, или звони. Советовать тут влома .


  11. #10
    Авторитет Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 31643 Аватар для Qwertys
    Регистрация
    08.01.2007
    Город/село
    Южное мать его Бутово
    Сообщений
    228
    Спасибо (Раздал)
    62
    Спасибо (Получил)
    32

    Re: Просто по####еть:)

    Коля, привет!! Не так давно создал топ о поиске мидов. Послушался совету Вани и были приобретены Eton Advanture. Ване, кстати, за это огромное человеческое спасибо!! Если будешь брать комплект, то расклад сдесь такой: в комплекте dventure идут твитери 280(если не ошибаюсь, буду рад, если поправят), а комплекте Discovery 280V+немного другие кроссы. А миды если не ошибаюсь одни и те же. в общем и то и то мега круто. Т.к. обыт прослушки был только мидов, то вот что могу рассказать. подрезали их снизу на 63Гц 3-им порядком и распустили в полную полосу. Во первых, панч был такой, что я тихо ох...л. а во второй середина такая, какую я никогда до селе не слышал от мидов. в процессе прослушки даже возникла мысль: "а мож ну их ###...эти твитеры"!! Мое имхо - очень и очень достойный мид, а следовательно и Discovery и Advanture будут отличной покупкой. Ах да...миды играли в дверь от стега 120.2


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa