Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 4 из 4

Качество записи и отценка звучания компонентов

  1. #1
    Ушел в монастырь Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 190794
    Регистрация
    01.02.2006
    Сообщений
    2,494
    Спасибо (Раздал)
    45
    Спасибо (Получил)
    500

    Качество записи и отценка звучания компонентов

    Из личного опяты пришёл к выводу,,что много народу судить о качестве системы по диску который они знают,,но они не знают какого качества этот диск,,точнее монгие пишут,,вот у меня имдбас не играет или вч режут,,а ведь это может быть в первую очередь запись,,сам долго искал басс в мидах и сабе,,и не находил,,а когда поставил диск с хорошей записью,,хотя и те диски были лицензия,,то всё появилось,,и расцвело,,,так что прежде чем судить о системе сначала надо судить о диске,особо ясно это было мной осознано,,когда я послушал один и тот же диск в разных машинах в Твери,,и везде по разному,,но восновном звук был сухой,,только в одной машине,,он получился эмоцианальным,,но с задушенным по моим меркам басе,,так что подбирайте материал тчательнее!!!


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Авторитет Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 64534 Аватар для МОСГОРТРАНС
    Регистрация
    01.09.2006
    Город/село
    Москва Беляево
    Сообщений
    1,534
    Спасибо (Раздал)
    171
    Спасибо (Получил)
    317

    Re: Качество записи и отценка звучания компонентов

    и я к этому пришёл и иногда правлю треки так как мне нравится.


  4. #3
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 35876
    Регистрация
    30.08.2006
    Город/село
    Воронеж
    Сообщений
    498
    Спасибо (Раздал)
    55
    Спасибо (Получил)
    107

    Re: Качество записи и отценка звучания компонентов

    Я по двум дискам ориентируюсь, которые послушал несколько тысяч раз: ЕММА2007 и CDT Audio Demo. Последний особенно хорошо помогает оценить ВЧ, атаку мидбаса, согласование мидов с сабом, амбиенс, середину и т.д. Короче очень полезная вещь.


  5. #4
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 18908 Аватар для AZOT
    Регистрация
    30.09.2006
    Город/село
    Сыктывкар
    Сообщений
    569
    Спасибо (Раздал)
    10
    Спасибо (Получил)
    37

    Re: Качество записи и отценка звучания компонентов

    Цитата Сообщение от TREK Посмотреть сообщение
    Из личного опяты пришёл к выводу,,что много народу судить о качестве системы по диску который они знают,,но они не знают какого качества этот диск,,точнее монгие пишут,,вот у меня имдбас не играет или вч режут,,а ведь это может быть в первую очередь запись,,сам долго искал басс в мидах и сабе,,и не находил,,а когда поставил диск с хорошей записью,,хотя и те диски были лицензия,,то всё появилось,,и расцвело,,,так что прежде чем судить о системе сначала надо судить о диске,особо ясно это было мной осознано,,когда я послушал один и тот же диск в разных машинах в Твери,,и везде по разному,,но восновном звук был сухой,,только в одной машине,,он получился эмоцианальным,,но с задушенным по моим меркам басе,,так что подбирайте материал тчательнее!!!
    Да и я тоже заметил. Есть это.
    Когда начал слушать найтвиш искал его в магазинах в городе но ниху* ненашел.
    Поэтому качал найтвиш во FLAC и вроде все замечательно... но когда нашел оригинал то все стало ясно качал ###ню. Хотя вроде скопированно с оригинальных дисков...


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa