Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 3 из 3

JVC KW - SD70BT

  1. #1
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация
    Репутация: 300 Аватар для dan1k
    Регистрация
    29.05.2012
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    166
    Спасибо (Раздал)
    25
    Спасибо (Получил)
    2

    JVC KW - SD70BT

    Кто что скажет про эту модель?Выбираю между неё и Sony WX-GT90BT и Pioneer FH-X700BT (обещали,что выйдет в начале июня,но пока нет нигде)


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 675 Аватар для Burnrecorder
    Регистрация
    10.09.2013
    Город/село
    Ouagadougou
    Сообщений
    27
    Спасибо (Раздал)
    16
    Спасибо (Получил)
    6

    Re: JVC KW - SD70BT

    Пользуюсь jvc kw sd 70 bte полгода. Очень достойный аппарат. Есть некоторые но:
    1. Слабоват выходной сигнал с предусилителя. Нужна чуствительность внешнего усилителя не выше 0,1 В.
    2. Долго читает 32 гиговые флэшки.
    А так - в основном радует.


  4. #3
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1620
    Регистрация
    24.02.2014
    Город/село
    N-sk
    Сообщений
    72
    Спасибо (Раздал)
    23
    Спасибо (Получил)
    23

    Re: JVC KW - SD70BT

    Установлена это ГУ.
    По звуку, добавил 100Гц на еденицу, 500 на пару едениц, и придушил ВЧ на 15кГц на пару едениц. Звук стал устраивать, за исключением баланса, но это работа с фазами, на то есть другая тема...
    Вопрос вот в чем, есть у меня сабик Пионер WS-TS120A - отлично дополняет то что не могут выдать дверные динамики. Явно его не слышно, а когда выключаешь звук становится какой-то легковесный. Так вот, сабик у меня подключен параллельно фронту. Решил я сделать все по "людски" и задействовать, линейный выход этой магнитолы. Пара часов возни, и... И получил я гадость, искрутил все настройки, сабик просто начинал гудеть, самый лучший вариант был, когда его тупо выключаешь. И фазу крутил и срезы, и отсечку мидов. Нет, вот идет мешающий гудок и все, и ничем не убирается. Вернул все обратно. Опять все параллельно фронту, управление оставил с проводного дистанционного пульта пионера. На нем усиление по басу на 8 часов, впрочем и отсечку тоже примерно на 8 часов (приблизительно 60Гц). Ведь на магнитоле я тоже отсечку делал на 55, не помогало. Шли в саб частоты, которые при высокоамплитудном подключении в саб не проходят
    Неужели линейник на саб такой плохой на JVC этой?

    PS настраивал АЧХ по диску iasca setup & test cd, так вот в первых трех подборках, начиная с 33го трека, вообще с басом не надо было править, нравились все средние треки. А вот при подключении сабика к линейнику с магнитолы, во первых исчезла глубина баса, реально так низко он не смог работать, да и появлялось лишнее усиление частот в районе 60-80Гц.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa