Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 2 из 2

Massive V500.2

  1. #1
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 18971 Аватар для rizen
    Регистрация
    25.07.2010
    Город/село
    Воронеж
    Сообщений
    442
    Спасибо (Раздал)
    176
    Спасибо (Получил)
    214

    Massive V500.2

    Здравствуйте! Попробую доступным языком описать свои впечатления от использования данного усилителя на ВЧ . Я не технарь,поэтому лезть в схемотехнику и раскладывать усилитель на молекулы у меня не получится, но не могу не отметить,что усилитель сделан очень добротно, металлический корпус внушает уважение , а неоновая подсветка логотипа фирмы дает возможность для красивой инсталяции , несмотря на маленькие габариты усилителя соеденительные клеммы и разъемы удобно расположены ! Теперь о мощности ,она RMS Power 80w x 2 ( указывают на всех сайтах ) ,но скорее всего правильно указано на самой коробке 2*50 ! Думаю всему виной , то ,что усилители Massive Audio Volt сертифицированы по CEA2006 ??? Теперь о звуке ; система моя в подписи ,Massive V500.2 и Eton pa 1502 пришли на смену EOS AE 980F ! Скажу честно,что ,покупая Massive V500.2 ,я не возлагал великих надежд на него и,,,,,,, напрасно ! Подтвердилась народная поговорка ; "не все то золото,что блестит !" Звук очаровал меня сразу своей детальностью и вместе с тем некой приятной теплотой звука ,открытостью и чистотой , если так можно сказать ,то свежестью звучания . Такой комфорт звука на ВЧ я и хотел получить! Думаю,что уже у проверенных временем вариантах усилителей на ВЧ,например Genesis STEREO 60, появился интересный конкурент ! А учитывая стоимость Massive V500.2, ( около 6,5 тыс руб ), то это большой плюс в его пользу ! Все выше сказанное основано на моем скромном субъективном мнении и слуховом восприятии !


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Новичок Соискатель
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 750 Аватар для Vova-Jack
    Регистрация
    10.06.2013
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    5
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    5

    Re: Massive V500.2

    +100500 полностью согласен!
    сам имею четырехканальный Volt, стоит на СЧ S802 и ВЧ RS801
    приятный комфортный звук без мути и рези

    зы: 80Вт там бывает при питании 14.5 и нагрузке только на один канал


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa