Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Щас озадачился...

  1. #1
    старший шахтер Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 22628
    Регистрация
    30.04.2007
    Город/село
    Липецк
    Сообщений
    397
    Спасибо (Раздал)
    3
    Спасибо (Получил)
    14

    Щас озадачился...

    Значит сидел я, курил кальян и озадачился. Гонясь за нюансами музыки и за более достоверным звучанием (соревнования не в счет) мы вкладываем все больше и больше бабла. Но ведь 90% музыки мы слушеам в движении. Какая бы ни была шумка и вообще тачка - многое в звуке теряется из за внешних шумов. Я понимаю, что многие любят больше чем музыку - сам процесс...но все же.

    В чем смысл то? "Где она нирвана то?"


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    ####ец, гуру еще тот Старший мастер
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 187286 Аватар для vano3D
    Регистрация
    22.11.2005
    Город/село
    Москва, Щелковская
    Сообщений
    3,660
    Спасибо (Раздал)
    369
    Спасибо (Получил)
    762
    Ветеран форума

    Re: Щас озадачился...

    Дп хз. У меня шас авто акуенно играет. 3.5 часа просидел прослушал все что можно. Пистец, так невставляло давно. А сам уже настроился ломать и пытаться дальше искать нирванну. Хотя щас играет вообще лучше чем когда либо у меня в автомобиле. С двушкой и без саба.... Но ломать надо. Надо двигаться вперед. А нирвана- ХЗ, ее и на 130км. в час чувствуеться. У меня со скоростью ничего не теряеться только громкость прибавляеться . А был бы кондей -проблемм бы вообще неиспытывал бы... А то заебуют рядом проезжающие грузовики .


  4. #3
    Авторитет Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 126521 Аватар для Booz
    Регистрация
    03.02.2007
    Сообщений
    2,307
    Спасибо (Раздал)
    120
    Спасибо (Получил)
    265

    Re: Щас озадачился...

    Да, я если честно тоже немного расстроился, когда всё поставил, включил и поехал... В плане того, что в движении ни о каком качестве звука речи не идёт, особенно когда нет кондея и приходится открывать окна. НО всё равно для меня лично эта тема очень интересна, ведь она в первую очередь приносит удовольствие в жизни... Всё это игрушки: магнитолы... сабеги... А для чего мы живём тогда...?

    Многие говорят, что АЗ это не только миды всякие и пищи, НО и тусьня, общение и дружба. И я этим согласен на все 100%.

    Собирая свою первую систему, думал, что всё поставлю и ничего менять не стану, но не тут-то было... х.з. короче....


  5. #4
    Авторитет Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 66135 Аватар для RUSLAN312
    Регистрация
    14.09.2006
    Город/село
    гдето в Митино
    Сообщений
    1,058
    Спасибо (Раздал)
    47
    Спасибо (Получил)
    118

    Re: Щас озадачился...

    Цитата Сообщение от Yo!Nigga! Посмотреть сообщение
    "Где она нирвана то?"
    Нирвана где-то рядом....................


  6. #5
    Пьяный Старший мастер
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 229397 Аватар для Rootman
    Регистрация
    12.08.2005
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    3,013
    Спасибо (Раздал)
    1045
    Спасибо (Получил)
    1391
    Ветеран форума

    Re: Щас озадачился...

    Делая для себя систему пришёл к выводу: надо чтобы рубило громко,ровно и панчево.Вот ща успокоился,и нашёл для себя связку.АД 600 и Итон 280.(в поканалке) Громко,детально,забористо."Скрипач не нужен" (саб в смысле ) Даже с открытми окнами орёт неплохо,что мне и надо С учётом того что я не столь обеспокоен по поводу наличия середины скажем как Ваня,мне этого хватает А вот сейчас выбор стоит за сабами.Может 2х10" (или даже 4 чтоб мало ни казалось ) или 2х12"...


  7. #6
    Авторитет Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 101760 Аватар для vip206
    Регистрация
    11.04.2007
    Город/село
    М. О., Лобня.
    Сообщений
    2,103
    Спасибо (Раздал)
    134
    Спасибо (Получил)
    330

    Re: Щас озадачился...

    Движение, конечно, вносит свои негативные нотки, но для этого есть регулятор громкости, как вариант. Ну, и не стоит забывать о процессе подбора и установки...


  8. #7
    ####ец, гуру еще тот Старший мастер
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 187286 Аватар для vano3D
    Регистрация
    22.11.2005
    Город/село
    Москва, Щелковская
    Сообщений
    3,660
    Спасибо (Раздал)
    369
    Спасибо (Получил)
    762
    Ветеран форума

    Re: Щас озадачился...

    Цитата Сообщение от Jah. Посмотреть сообщение
    Делая для себя систему пришёл к выводу: надо чтобы рубило громко,ровно и панчево.Вот ща успокоился,и нашёл для себя связку.АД 600 и Итон 280.(в поканалке) Громко,детально,забористо."Скрипач не нужен" (саб в смысле ) Даже с открытми окнами орёт неплохо,что мне и надо С учётом того что я не столь обеспокоен по поводу наличия середины скажем как Ваня,мне этого хватает А вот сейчас выбор стоит за сабами.Может 2х10" (или даже 4 чтоб мало ни казалось ) или 2х12"...
    Вадим, ты слишком мало уделял звуку в своем авто . В будущем твое мнение измениться в силу возраста и опыта...


  9. #8
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 18908 Аватар для AZOT
    Регистрация
    30.09.2006
    Город/село
    Сыктывкар
    Сообщений
    569
    Спасибо (Раздал)
    10
    Спасибо (Получил)
    37

    Re: Щас озадачился...

    Цитата Сообщение от Booz Посмотреть сообщение
    Многие говорят, что АЗ это не только миды всякие и пищи, НО и тусьня, общение и дружба. И я этим согласен на все 100%.

    Собирая свою первую систему, думал, что всё поставлю и ничего менять не стану, но не тут-то было... х.з. короче....
    Да вообще с самого детства нам хочется только баса! Когда ты его получаеш уже начинаеш понимать что не в нем истина... а потом еще дальше. Да и действительно друзья, обьщение хобби короче...
    Когда-то пол коробка на двоих раздовили в машине...потом слушали найтвиш так это ваще рулез! перло еще пару часов пока соседи неначали вылазить на улицу и не говорили что пора вырубать мьюзик...

    Цитата Сообщение от vip206 Посмотреть сообщение
    Движение, конечно, вносит свои негативные нотки, но для этого есть регулятор громкости, как вариант. Ну, и не стоит забывать о процессе подбора и установки...
    Да движение свое вносить тоже соглашусь... но иногда так классно становится мчишся по трассе ночь и играет твое любимое для меня когда-то стало очень любимой песней А.Дюмин - Тук-тук-тук... Потом еще раз пять повторял ее и наслаждался.

    А нирвана еще далеко... но уже близко


  10. #9
    Авторитет Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 101760 Аватар для vip206
    Регистрация
    11.04.2007
    Город/село
    М. О., Лобня.
    Сообщений
    2,103
    Спасибо (Раздал)
    134
    Спасибо (Получил)
    330

    Re: Щас озадачился...

    Цитата Сообщение от AZOT Посмотреть сообщение
    Да вообще с самого детства нам хочется только баса! Когда ты его получаеш уже начинаеш понимать что не в нем истина... а потом еще дальше. Да и действительно друзья, обьщение хобби короче...
    Когда-то пол коробка на двоих раздовили в машине...потом слушали найтвиш так это ваще рулез! перло еще пару часов пока соседи неначали вылазить на улицу и не говорили что пора вырубать мьюзик...



    Да движение свое вносить тоже соглашусь... но иногда так классно становится мчишся по трассе ночь и играет твое любимое для меня когда-то стало очень любимой песней А.Дюмин - Тук-тук-тук... Потом еще раз пять повторял ее и наслаждался.

    А нирвана еще далеко... но уже близко
    Поехать покататься что ли...


  11. #10
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 18908 Аватар для AZOT
    Регистрация
    30.09.2006
    Город/село
    Сыктывкар
    Сообщений
    569
    Спасибо (Раздал)
    10
    Спасибо (Получил)
    37

    Re: Щас озадачился...

    Цитата Сообщение от vip206 Посмотреть сообщение
    Поехать покататься что ли...
    А почему бы и не покататся


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa