Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 33

Г.у. на андроиде

  1. #1
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 10905
    Регистрация
    18.11.2010
    Город/село
    Star City
    Сообщений
    507
    Спасибо (Раздал)
    104
    Спасибо (Получил)
    114

    Г.у. на андроиде

    Друзья, скажите пожалуйста, кто слушал http://www.ebay.com/itm/In-Dash-Andr...item27d249919c вот такое устройство. Только не надо сразу, что это г..о и т.д. я сам прекрасно понимаю, что скорее всего звука там нет, но это всё теория, меня интересуют реальные отзывы. Сейчас стоит pioneer avh-p8400bt звук нормальный, но достал внешний вид, не поддерживается CAN-шина, нет навигации и т.д. и т.п. думал купить штатное RNS-510 (топовое устройство для VW-group) но там тоже не отображаются пробки, видео с флешки не читает да и штатно даже линейных выходов нет... Вот не могу определиться взять китайца или все таки штатную распаивать? Пока в сторону китайца склоняюсь. Машина - октавия А5 фл.


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Местный Начальник смены
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 275950
    Регистрация
    26.06.2009
    Город/село
    WE
    Сообщений
    2,433
    Спасибо (Раздал)
    3120
    Спасибо (Получил)
    3439

    Re: Г.у. на андроиде

    думаю, что разницу между китайцем и рнс вы не почувствуете.. фунционал конешно не сравнить
    навипилот - проверенная штука.


  4. #3
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 10905
    Регистрация
    18.11.2010
    Город/село
    Star City
    Сообщений
    507
    Спасибо (Раздал)
    104
    Спасибо (Получил)
    114
    Автор

    Re: Г.у. на андроиде

    А между пионером и китайцем будет ужасающая разница? ) Фронт дотеки+eos 65t le, саб JL 12w3v3+JL500/1. Я просто боюсь что саб просто будет гудеть и греметь с китайцем, поэтому и хочу узнать живые отзывы... С РНС-510 вроде ну худо-бедно сабы у людей играют. Есть ли доля адекватности вообще в попытке строить приятно звучащую систему с китайцем в роли ГУ? Хотя для китайца данное устройство стоит дорого, 18к руб. в Гонконге, в РФ барыги уже за 35 продают...


  5. #4
    Местный Начальник смены
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 275950
    Регистрация
    26.06.2009
    Город/село
    WE
    Сообщений
    2,433
    Спасибо (Раздал)
    3120
    Спасибо (Получил)
    3439

    Re: Г.у. на андроиде

    Цитата Сообщение от Shumik Посмотреть сообщение
    Есть ли доля адекватности вообще в попытке строить приятно звучащую систему с китайцем в роли ГУ
    нет


  6. #5
    хочешь АЗ спроси меня как Начальник кадров
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 2315118 Аватар для fox proteus
    Регистрация
    24.01.2007
    Город/село
    Москва, Ховрино
    Сообщений
    17,364
    Спасибо (Раздал)
    31421
    Спасибо (Получил)
    33722

    Re: Г.у. на андроиде

    Цитата Сообщение от Shumik Посмотреть сообщение
    Друзья, скажите пожалуйста, кто слушал http://www.ebay.com/itm/In-Dash-Andr...item27d249919c вот такое устройство. Только не надо сразу, что это г..о и т.д. я сам прекрасно понимаю, что скорее всего звука там нет, но это всё теория, меня интересуют реальные отзывы. Сейчас стоит pioneer avh-p8400bt звук нормальный, но достал внешний вид, не поддерживается CAN-шина, нет навигации и т.д. и т.п. думал купить штатное RNS-510 (топовое устройство для VW-group) но там тоже не отображаются пробки, видео с флешки не читает да и штатно даже линейных выходов нет... Вот не могу определиться взять китайца или все таки штатную распаивать? Пока в сторону китайца склоняюсь. Машина - октавия А5 фл.
    У него есть WiFi и 3G? если есть, то может ли работать в режиме WiFi модема? А то есть вариант тупо установить в параллель к этому ГУ carpc + нормальный проц, соединенные по оптике, а этого андроидного китайчика заставить управлять караписей по WiFi. Можете в моей подписи на ссылочку тыкнуть про Вольву и через пол-дня чтения наткнётесь на описание того, как я сделал carpc с управлением с Android-смартфона, который у меня постоянно висит на присоске на лобовом стекле%)

    ---------- Сообщение добавлено 21.06.2013 в 13:12 ----------

    Боже мой, для чего только не делают побобны бошки!

    http://www.ebay.com/sch/i.html?_odkw...+Car+&_sacat=0

    Только Вольвы среди них нет


  7. #6
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 10905
    Регистрация
    18.11.2010
    Город/село
    Star City
    Сообщений
    507
    Спасибо (Раздал)
    104
    Спасибо (Получил)
    114
    Автор

    Re: Г.у. на андроиде

    Цитата Сообщение от plugnplay Посмотреть сообщение
    Сообщение от Shumik
    Есть ли доля адекватности вообще в попытке строить приятно звучащую систему с китайцем в роли ГУ
    нет
    Но ведь на базе RNS-510 делают штатную "продвинутую" аудиосистем 12 динамиков, не помню как там точно (в РФ опция недоступна), звучит она в общем-то вменяемо. Вариант с CarPC отпадает из-за муторности, дороговизны да и технологии в этой области застряли уже лет как 5-6. Наличие интернета в Г.У. мне не надо, да и Андроид тоже мне не нужен, просто зачем покупать штатное РНС-510 с нулевым функционалом, если китаец такой же по звуку, по внешнему виду тоже хорош а функционал безграничен... одна проблема ЗВУК?! Просто сил уже нет ездить с пионером, он смотрится просто как урод.


  8. #7
    маХЕРовый Начальник смены Array Репутация: лучше не знать Аватар для Rover
    Регистрация
    05.06.2006
    Город/село
    г. Жуковский
    Сообщений
    1,851
    Спасибо (Раздал)
    848
    Спасибо (Получил)
    4412

    Re: Г.у. на андроиде

    Если на этих балалайках возможна организация USB-host, то вопрос со звуком решаем.


  9. #8
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 4190
    Регистрация
    20.03.2013
    Город/село
    moscow
    Сообщений
    173
    Спасибо (Раздал)
    41
    Спасибо (Получил)
    75

    Re: Г.у. на андроиде

    Долго разглядывал подобные балалайки, остановился на варианте выклеить козырек с креплением под планшет по центру торпеды. С планшета HDMI-SPDIF-Процессор.


  10. #9
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 10905
    Регистрация
    18.11.2010
    Город/село
    Star City
    Сообщений
    507
    Спасибо (Раздал)
    104
    Спасибо (Получил)
    114
    Автор

    Re: Г.у. на андроиде

    Т.е. с планшета звук идёт в цифровом виде до процессора, а он уже (процессор) преобразует его в аналоговый и подает на усилители. В таком случае неважны технические характеристики Г.У., в данном случае планшета, качество звука полностью будет зависеть от процессора? Я правильно понимаю? Тогда теоретически можно было бы найти китайца с HDMI и сделать такую же систему?
    ***************
    Вот наткнулся на живой отзыв на драйве именно о той модели, которую я хотел -
    http://www.drive2.ru/cars/volkswagen...journal/35474/
    Вердикт - всё таки это гов...
    А жаль, поставлю тогда РНС


  11. #10
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 4190
    Регистрация
    20.03.2013
    Город/село
    moscow
    Сообщений
    173
    Спасибо (Раздал)
    41
    Спасибо (Получил)
    75

    Re: Г.у. на андроиде

    Цитата Сообщение от Shumik Посмотреть сообщение
    Т.е. с планшета звук идёт в цифровом виде до процессора, а он уже (процессор) преобразует его в аналоговый и подает на усилители. В таком случае неважны технические характеристики Г.У., в данном случае планшета, качество звука полностью будет зависеть от процессора? Я правильно понимаю? Тогда теоретически можно было бы найти китайца с HDMI и сделать такую же систему?
    В целом да. Главное забрать с источника цифру до ЦАПа и отключить всякие софтовые и не очень DSP. При таком раскладе качество транспорта в разумных пределах несущественно.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa