Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

выбор 2din на перспективу до 15тыр

  1. #1
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    04.05.2013
    Город/село
    tomsk
    Сообщений
    7
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    В обсуждении: выбор 2din на перспективу до 15тыр

    Всем привет. Сейчас имею в наличии японскую gathers 2din с бедным функционалом в рф (cd/mp3, радио через адаптер и потенциальная возможность подключить камеру з/х и источник видео cигнала через вход VTR) ничего из стильного/модного/молодежного нет и не реализуемо на данном аппарате легко (как минимум хотелось бы bt и чтение флэшек usb).
    Поэтому решил я менять ГУ.
    Требования: 2din, возможность подключения камеры з/х, чтение с usb (погуглив и вникнув в тему, могу остановиться и на аппарате без такого входа, но с входом cd-changera - при условии что цена на него будет ниже чем средняя на рынке), и! момент вызвавший у меня полное смятение - наличие оптического выхода. т.к. планы наполеоновские хочется сразу взять с прицелом на качество и дальнейшее строительство авто звуковой системы.
    Учитывая требования - готов рассмотреть и не русифицированный аппарат, не пугаюсь и иероглифов японских, соответственно б/у не смущает (не хотелось бы конечно на win CE аппарата, сложно там радио адаптировать под рф после перепрошивок).
    Сумму готов выложить до 15тыр.
    Гуглю не первый день, и с каждым днем все печальней. вот 1 дин устройств значительно больше. можно даже из процессорных выбрать в указанных денежных рамках. А вот 2din+возможность подключения камеры з/х+ оптический выход - так сразу ничего нет по вменяемому ценнику.
    пока нашлось только Pioneer AVHP4300DVD, м.б. еще на ккие аппараты стоит обратить внимание?


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 44323 Аватар для Иван827
    Регистрация
    07.09.2011
    Город/село
    Краснодар
    Сообщений
    584
    Спасибо (Раздал)
    591
    Спасибо (Получил)
    382

    Re: выбор 2din на перспективу до 15тыр

    Привет, в перспективу лучше потом купить чейнджер с оптикой, а сейчас взять ГУ просто с максимальным функционалом и удобством, так сказать современное. В итоге полный набор всех возможных функций развлечения и помощи, плюс достойный звук, при условии внешнего проца подключенного к чейнджу.


  4. #3
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 87141 Аватар для nicotin
    Регистрация
    30.10.2011
    Город/село
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,137
    Спасибо (Раздал)
    894
    Спасибо (Получил)
    1157
    Полученные ответы: 3

    Re: выбор 2din на перспективу до 15тыр

    пионер 4300 давно не выпускается
    а из новых линеек пионера ничего не понравилось?
    Про оптику в этом бюджет лучше забыть. Максимум сильно б/у алпайн 502/505 и то, я не стал бы так далеко в будущее смотреть

    ---------- Сообщение добавлено 24.06.2013 в 11:33 ----------

    Цитата Сообщение от Pro_ceed Посмотреть сообщение
    Привет, в перспективу лучше потом купить чейнджер с оптикой, а сейчас взять ГУ просто с максимальным функционалом и удобством, так сказать современное.
    поддержу


  5. #4
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    04.05.2013
    Город/село
    tomsk
    Сообщений
    7
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: выбор 2din на перспективу до 15тыр

    Цитата Сообщение от Pro_ceed Посмотреть сообщение
    лучше потом купить чейнджер с оптикой
    то есть в перспективе у меня будет только по оптике с дисков данные идти? никаких losless и т.д. не будет с флэшки поддерживаться?
    я уже даже начал задумываться о процессорной 1din + в козырек или в зеркало внутрисалонное экран для камеры з/х на андроиде... смущает только при таком решении дырка в середине


  6. #5
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 87141 Аватар для nicotin
    Регистрация
    30.10.2011
    Город/село
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,137
    Спасибо (Раздал)
    894
    Спасибо (Получил)
    1157
    Полученные ответы: 3

    Re: выбор 2din на перспективу до 15тыр

    Цитата Сообщение от kvadrat83 Посмотреть сообщение
    то есть в перспективе у меня будет только по оптике с дисков данные идти? никаких losless и т.д. не будет с флэшки поддерживаться?
    у вас по оптике в любом случае будут только данные с CD, если это не alpine INE-W977BT


  7. #6
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 44323 Аватар для Иван827
    Регистрация
    07.09.2011
    Город/село
    Краснодар
    Сообщений
    584
    Спасибо (Раздал)
    591
    Спасибо (Получил)
    382

    Re: выбор 2din на перспективу до 15тыр

    Собственно если смущает кол-во файлов на СД, то есть еще ДВД. Думаю проблем не должно быть.


  8. #7
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    04.05.2013
    Город/село
    tomsk
    Сообщений
    7
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: выбор 2din на перспективу до 15тыр

    ок. понятно. это будет если мне кровь из носу нужен экран в 2 din голове под камеру з/х.
    если отказаться от экрана и пойти по пути 2din/1 din: процессорное бывшее в употреблении c выходом на чейнджер (через этот разъем при помощи триомы/yautour'a etc реализую usb вход) + экран сам поставлю (козырек солнцезащитный иль еще куда) и будет камера з/х.
    что можно реализовать при таком варианте?(т.к. сам нахожусь в сибири+ авто праворукий - в первую очередь рассматривал бу аппараты для японского рынка)


  9. #8
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 87141 Аватар для nicotin
    Регистрация
    30.10.2011
    Город/село
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,137
    Спасибо (Раздал)
    894
    Спасибо (Получил)
    1157
    Полученные ответы: 3

    Re: выбор 2din на перспективу до 15тыр

    Цитата Сообщение от kvadrat83 Посмотреть сообщение
    ок. понятно. это будет если мне кровь из носу нужен экран в 2 din голове под камеру з/х.
    парктроника считаю достаточным при парковке, я так себе камеру и не поставил

    ---------- Сообщение добавлено 24.06.2013 в 13:03 ----------

    Цитата Сообщение от kvadrat83 Посмотреть сообщение
    если отказаться от экрана и пойти по пути 2din/1 din: процессорное бывшее в употреблении c выходом на чейнджер (через этот разъем при помощи триомы/yautour'a etc реализую usb вход) + экран сам поставлю (козырек солнцезащитный иль еще куда) и будет камера з/х.
    я бы рассмотрел 1din alpine 9861Ri и 700/701 процессор к нему + ipod classic, на триомы/yautour'a и подобную хрень лучше деньги не тратить


  10. #9
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    04.05.2013
    Город/село
    tomsk
    Сообщений
    7
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: выбор 2din на перспективу до 15тыр

    а процессорные мной найденные аппараты не канают в связи с тем что их в европейской части в глаза не видели? просто выбирая м\у б\у аппаратом из рфии и б\у аппаратом из японии снятой с пришедшой машины...я как то больше доверяю последнему. в приведенных мной примерах есть и процессор встроенный ( или он однозначно хуже внешнего?) и управление айподами...
    первоначально рассматривал вообще вариант pioneer app radio 01 +ipod но как то отказался из за сыроватости решения.
    и вообще 2din пионеры последние с app radio( если уж брать чтоб функций было выше крыши) смутили отсутствием процессоров и оптического выхода.


  11. #10
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    24.06.2013
    Город/село
    Ноябрьск
    Сообщений
    5
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Re: выбор 2din на перспективу до 15тыр

    Pioneer AVH-X1500DVD
    Сам хочу такую в дальнейшем


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa