Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 8 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 72

Система для Kia Rio, бюджет до 30 тыс рублей

  1. #1
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 9847
    Регистрация
    21.06.2013
    Город/село
    Усть-Каменогорск
    Сообщений
    203
    Спасибо (Раздал)
    183
    Спасибо (Получил)
    184

    Система для Kia Rio, бюджет до 30 тыс рублей

    Люди добрые, подскажите советом, научите чайника…
    Статей конечно много, но они либо староватые либо со своей спецификой, да и от них голова кругом
    В прежней машине у меня играла ГУ Kenwood 543 и колонки того же производителя, тыс за 3.5-4 тыс рублей, не то что бы совсем хватало но нравилось. Сейчас машина Kia Rio модельный ряд 2012 где то года.
    Теперь несколько вводный.
    1. Машина Kia Rio седан 2012 год.
    2. Живу в восточном Казахстане, погулял по магазинам, ассортимент просто плакать хочется, все достаточно простенькое, попробовал на местном сайте звукоманов поискать сразу не получилось. От сюда вытекает, то что даже примерно какой уровень мне надо не знаю. А уж говорить какой ГУ мне больше по душе и подавно.
    3. Машина на гарантии, сильно с дилерами ссориться не хочу, нашел мастера у нас который обещает все сделать по приемлемой цене и поставить печать дилера,от сюда вытекает то что монтаж я только у себя в городе смогу сделать. А вот настроить допустим могу прокатиться в тот же Новосиб к примеру… Т.к. думаю у нас в Казахстане спецов по настройки системы нет или мало, у Вас как то по проще это. Если можете посоветуйте в Новосибирске или где по ближе хороший людей которые смогут грамотно настроить систему ну и примерно что по ценнику выйдет, что бы ориентироваться.
    4. Предпочитаемые направления в музыке. Рок баллады, рок оперы, поют, когда хорошо нравиться, попсу могу послушать. Рэп, клубняк не слушаю вообще, из басистого раммштайн раз в год могу послушать. Хочется все таки что бы звучало хорошо, в разумных пределах, за громкостью не гоняюсь.
    5. Бюджет думаю до 1 тыс зеленных енотов потяну, если есть смысл могу еще не много поднапрячься. Хотелось бы сразу более менее вещи взять, вдруг на вырост понадобиться, а продать старые купить новые у меня в городе врят ли получиться, не думаю что кто то тут сильно автозвуком увлекается, так что не хочется платить дважды.
    6. Что касается б\у может усилки бы конечно и взял бы… но думаю с пересылкой из России мне они выйдут как новые… только если из того же Новосибирска автобусом передать или еще как…
    7. Брать скорее всего буду по интернет магазинам, может даже с ебая, смотрел там пару ГУ с доставкой выходят дешевле долларов на 100 по сравнению с нашими Казахстанскими интернет магазинами. С Российских интернет магазинов брать боюсь, что то жуткое про Вашу почту рассказывают, мне дак с Китая или с ихерб доходят посылки за 2-3 недели, у Вас говорят такой же срок в месяцах
    В связи с вышеперечисленным прошу дать компоновку по системе, желательно указывать каждой позиции 2-3 модели, вдруг, что то трудно будет найти. Ну и просьба указать всё что понадобиться, собственно ни чего нет если в бюджет сразу не буду влазить могу что то докупить позже. Готов даже сделать дырку в полке багажника, что бы поставить туда сабвуфер.


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Демобилизован Мастер-приемщик Array Репутация: лучше не знать Аватар для В.В.Г.
    Регистрация
    03.10.2007
    Город/село
    здеся.
    Сообщений
    5,802
    Спасибо (Раздал)
    11475
    Спасибо (Получил)
    9809

    Re: Система для Kia Rio, бюджет до 30 тыс рублей

    на 30 косарей купи лучше айпо тач 4 и хорошие уши. и будя тебе щастье а то энта болезнь не лечится


  4. #3
    Местный Начальник смены
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 275950
    Регистрация
    26.06.2009
    Город/село
    WE
    Сообщений
    2,433
    Спасибо (Раздал)
    3120
    Спасибо (Получил)
    3439

    Re: Система для Kia Rio, бюджет до 30 тыс рублей

    Цитата Сообщение от В.В.Г. Посмотреть сообщение
    а то энта болезнь не лечится
    +100500)


  5. #4
    Нововятский Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 115759 Аватар для V.E.St
    Регистрация
    05.12.2011
    Город/село
    Киров . Он же , Вятка
    Сообщений
    1,991
    Спасибо (Раздал)
    2017
    Спасибо (Получил)
    2063

    Re: Система для Kia Rio, бюджет до 30 тыс рублей

    Музыка в ВАЗ 2112 до 30 т.р. любимая цифирь .До 10 , потом до 30 .................


  6. #5
    Демобилизован Мастер-приемщик Array Репутация: лучше не знать Аватар для В.В.Г.
    Регистрация
    03.10.2007
    Город/село
    здеся.
    Сообщений
    5,802
    Спасибо (Раздал)
    11475
    Спасибо (Получил)
    9809

    Re: Система для Kia Rio, бюджет до 30 тыс рублей

    Цитата Сообщение от V.E.St Посмотреть сообщение
    Музыка в ВАЗ 2112 до 30 т.р. любимая цифирь .До 10 , потом до 30 .................
    а пАтом 150, потом 250, потом лям )
    самое оно сраз Айпод тач 4. и звякушки ####яkyшки.


  7. #6
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 9847
    Регистрация
    21.06.2013
    Город/село
    Усть-Каменогорск
    Сообщений
    203
    Спасибо (Раздал)
    183
    Спасибо (Получил)
    184
    Автор

    Re: Система для Kia Rio, бюджет до 30 тыс рублей

    Цитата Сообщение от V.E.St Посмотреть сообщение
    Музыка в ВАЗ 2112 до 30 т.р. любимая цифирь .До 10 , потом до 30 .................
    присмотрюсь, там только в постановки задачи для клубника собиралась система, мне бы что то под короля и шута, арию ну и лару фабиан на досуге послушать или еще кого кто петь умеет


  8. #7
    Нововятский Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 115759 Аватар для V.E.St
    Регистрация
    05.12.2011
    Город/село
    Киров . Он же , Вятка
    Сообщений
    1,991
    Спасибо (Раздал)
    2017
    Спасибо (Получил)
    2063

    Re: Система для Kia Rio, бюджет до 30 тыс рублей

    Цитата Сообщение от Dart.sh Посмотреть сообщение
    мне бы что то под короля и шута, арию ну и лару фабиан на досуге послушать или еще кого кто петь умеет
    Там ещё одна ссыла есть .Почитайте , тоже полезно . + примерный план коммутации.


  9. #8
    Авторитет Старший мастер
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 362066 Аватар для sky_krasnodar
    Регистрация
    14.01.2009
    Город/село
    Краснодар
    Сообщений
    4,443
    Спасибо (Раздал)
    2548
    Спасибо (Получил)
    4105
    Более 5 лет на форуме

    Re: Система для Kia Rio, бюджет до 30 тыс рублей

    Цитата Сообщение от В.В.Г. Посмотреть сообщение
    а пАтом 150, потом 250, потом лям )
    самое оно сраз Айпод тач 4. и звякушки ####яkyшки.
    Я вот в 150 уперся и не хочется дальше, **пой чую жена уже начинает догадываться за стоимость компонентов


  10. #9
    Модератор Технический директор
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 821571 Аватар для orbita21
    Регистрация
    13.09.2012
    Город/село
    Екатеринбург
    Сообщений
    11,566
    Спасибо (Раздал)
    6798
    Спасибо (Получил)
    12102

    Re: Система для Kia Rio, бюджет до 30 тыс рублей

    Бюджет в 30 т.р. предполагает только покупку более-менее приличных компанентов и самостоятельную их установку.
    Пару усей, саб, фронт - 20 т.р.
    Шви дверей - 3 т.р.
    Коммутация - еще 3 т.р.
    На толковое ГУ даже не остается...


  11. #10
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 9847
    Регистрация
    21.06.2013
    Город/село
    Усть-Каменогорск
    Сообщений
    203
    Спасибо (Раздал)
    183
    Спасибо (Получил)
    184
    Автор

    Re: Система для Kia Rio, бюджет до 30 тыс рублей

    Цитата Сообщение от orbita21 Посмотреть сообщение
    Бюджет в 30 т.р. предполагает только покупку более-менее приличных компанентов и самостоятельную их установку.
    Пару усей, саб, фронт - 20 т.р.
    Шви дверей - 3 т.р.
    Коммутация - еще 3 т.р.
    На толковое ГУ даже не остается...
    ну 30 указал стоимость только на компоненты, ШВИ и монтаж уже по отдельному ценнику
    ну и бюджет можно частично расширить, если что то толковое брать.
    ну и по конкретнее можно с названиями

    просто мне продать будет своё старое не реально вот и сразу взять более менее хочу


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa