Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 1 из 1

Помогите с конфигурацией

  1. #1
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    03.07.2013
    Город/село
    СПб
    Сообщений
    1
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Вопрос Без ответа: Помогите с конфигурацией

    Всем привет.
    Планирую прикупить новую машину. Наперед начинаю планировать аудиосистему. На данный момент езжу с коаксильными динамиками работающими через усилок + активный сабвуфер (350 номинал). Первый опыт, стало мало, хочу большего.
    Хочу получить АС, где органы будут плясать, но при этом бас не будет перебивать все остальное.
    Как я вижу систему:
    Саб на 1 кВт (в более менее не большом корпусе, не знаю на сколько это возможно с ящиком ФИ) - не могу определиться, хотел Альпайн SWR 12D2 - положительных отзывов крайне мало, потом нашел ###тц HX 300(.4 или .5) - начитался о ненадежности. Голова в итоге пухнет - что взять не знаю.
    Моноблок на 900 - 1000 Вт, выбирал из Киксов (крайне много вариантов, не буду расписывать), начитался, что они много потребляют, звучат не очень. Остановился на Кенвуде KAC 9105d, в целом, судя по отзывам цена=качеству. Остальные фирмы вешают заоблачные цены на подобные мощности... Какие советы?
    Фронт (2-х компонентка от усилителя поканально). Тут вопрос не в выборе, а мощности. Какой номинал должен быть, чтобы волосы тряслись не только под низкие частоты, но и под средние с высокими?
    С усилком на фронт думаю разберусь, но если посоветуете что-то, то будет хорошо!
    Тыл на подпеве (блины, максимально мощные, которые вытянет ГУ, ибо без усилителя).
    ГУ замене не подлежит, т. к. управляет многими элементами машины, к тому же интерьер портить не хочется, как быть?

    З.Ы.: преимущественно слушаю рэп, под настроение дабстеп/драм, частенько попсу.
    Хочется вложится в 60 т. р.: 40 т. р. на все, что перечислено выше + примерно 20 т. р. на остальное (ШВИ, проводка, фазоинвертор, ящик для саба и пр.).


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa