Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 2 из 2

Расположение усилителя

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    16.06.2007
    Сообщений
    14
    Спасибо (Раздал)
    1
    Спасибо (Получил)
    0

    Расположение усилителя

    Есть значицца усь, большой и тяжелый. Болтается по багажнику, что не очень мне нравится. Хочу как-то закрепить временно, да чтобы места по минимуму занял. Машина 21099, имхо единственный более-менее приличный вариант - это спинка заднего дивана. Можно ли к ней прикрутить усь? Кто-нибудь тут делал так? Я попробовал на скорую руку, но что-то не особо получилось. Пара саморезов (сверху спинки) нормально вкрутились, а снизу провалились куда-то. Чувствую надо коврик снимать и смотреть, как там и что...


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Активист Старший мастер
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 314258
    Регистрация
    14.02.2006
    Город/село
    Moscow, city
    Сообщений
    3,319
    Спасибо (Раздал)
    761
    Спасибо (Получил)
    2369

    Re: Расположение усилителя

    Цитата Сообщение от Cyberdaemon Посмотреть сообщение
    Есть значицца усь, большой и тяжелый. Болтается по багажнику, что не очень мне нравится. Хочу как-то закрепить временно, да чтобы места по минимуму занял. Машина 21099, имхо единственный более-менее приличный вариант - это спинка заднего дивана. Можно ли к ней прикрутить усь? Кто-нибудь тут делал так? Я попробовал на скорую руку, но что-то не особо получилось. Пара саморезов (сверху спинки) нормально вкрутились, а снизу провалились куда-то. Чувствую надо коврик снимать и смотреть, как там и что...
    там в металле отверстия большие. Большинство народа крепит к спинке сидения, но правильно сделать так: вначале крепишь лист фанеры или мдф на спинку усилителя (можно чем нибудь перетянутый), затем усилитель на этот лист. Большенство усилителей не любят, когда корпус усилителя "коротят" на массу кузова


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa