MAGWIKI - Википедия автозвука

URAL AS-C1327K

Компонентная акустическая система URAL AS-C1327K

Похожие модели


URAL AC-K1327K


AMP MASS 5.25


Mystery MC540


EDGE EDBX5CD-E2


SWAT SP-A5.2


SWAT SP-B5.2

Дифузор инжекционного литья с гальваническим покрытием "Electroplating", шелковый купольный твитер. Провода и пассивный кроссовер второго порядка в комплекте

  • Акустическая система
    • Акустическая система: 2-полосная компонентная
    • Диаметр: 130 мм
    • Диапазон частот: 68 - 23000 Гц
    • Максимальная мощность, Вт: 120
    • Чувствительность, дБ: 91
  • Модельный ряд
    • Серия: Classic Plus

  • Cat. No.: 25707
  • URAL AS-C1327K

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Ural AS-C1327K и Ural AS-C1627K
Приветствую всех кто попадёт в эту тему! Для начала о названии темы. Почему сразу о двух комплектах? Почему не по отдельности? Ответ в сути очень ...
 Что выбрать Hertz DSK 130.3 или URAL AS-C1327k ?
Привет всем! Прошу помощи у старожилов сайта и спецам по автозвуку. Машина Рено Лагуна2, хочу заменить фронт в штатных местах (родные компонентники ...
 Помогите с выбором фронта Hertz DSK 130.3 или URAL AS-C1327k
767472767474767476767478 Привет всем! Прошу помощи у старожилов сайта и спецам по автозвуку. Машина Рено Лагуна2, хочу заменить фронт в штатных ...
 URAL (Урал) AS-C6947
Всем привет. Подумал, что в свете моей темы http://magnitola.org/ural/276256-ural-c1327k-i-ural-c1627k.html, т.е. темы, где описаны компоненты на ...
 Bulava URAL (Урал) BV 4.70
Приветствую Всех кто зайдёт в тему посмотреть картинки и почитать. Собственно говоря это второй усилитель из этой серии бюджетной, ну или для кого то ...
 Найти все обсуждения URAL AS-C1327K на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 08.07.2013 at 16:28
Last comment by Анонимус on 27.05.2015 at 21:58
4 Comments, 7,654 Views


(4) Отзывы про: URAL AS-C1327K

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Анонимус
    Гость

    Re: URAL AS-C1327K

    купил -поставил-выкинул!!!


  2. #2
    Анонимус
    Гость

    Re: URAL AS-C1327K

    Правильно будет так: Купил, поставил, выкинул. Теперь вопрос. А чего хотел получить-то, не HI-FI ли часом? Что за люди, хотят хорошо и дешево. Все, что меньше примерно 5000р.-отстой.


  3. #3
    Евгений 1985
    Гость

    Re: URAL AS-C1327K

    Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями от данной акустики.
    Плюсы:
    -чистый звук
    -басы для 13 см вполне неплохи
    -несколько вариантов для установки твиттеров (разные корпуса идут в комплете)
    -на вид качественно исполнено
    Минусы:
    -при поднятии уровня громкости выше 60% звук сильно искажается (магнитола сони, модель не помню, но достаточно неплохая с расширенными настройками)
    -трудно найти место для кроссоверов
    Автомобиль - ШевиНива
    До этого ездил на ВАЗ2101 с колонками Elenberg и магнитолой LG. Звук был отпадный. Никто не верил что стоит такая дешёвая акустика.
    Тут пока звук особо не радует планирую поставить саб, но не URAL, т.к. дороговато 11 т.р. за комплект саб+усил


  4. #4
    Анонимус
    Гость

    Re: URAL AS-C1327K

    Цитата Сообщение от Евгений 1985 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями от данной акустики.
    Плюсы:
    -чистый звук
    -басы для 13 см вполне неплохи
    -несколько вариантов для установки твиттеров (разные корпуса идут в комплете)
    -на вид качественно исполнено
    Минусы:
    -при поднятии уровня громкости выше 60% звук сильно искажается (магнитола сони, модель не помню, но достаточно неплохая с расширенными настройками)
    -трудно найти место для кроссоверов
    Автомобиль - ШевиНива
    До этого ездил на ВАЗ2101 с колонками Elenberg и магнитолой LG. Звук был отпадный. Никто не верил что стоит такая дешёвая акустика.
    Тут пока звук особо не радует планирую поставить саб, но не URAL, т.к. дороговато 11 т.р. за комплект саб+усил
    Не нужен Вам саб в такой солянке. Не повторяйте ошибок многих начинающий любителей. Купите просто нормальные (не крутые) 16-е компоненты, подиумы для них (благо у Вас Шеви-Нива, а не иномарка), сделайте шумку дверей и ко всему этому не дорогой усилок. Думаю в 15 килорублей можно уложиться. Далее для себя решите, нужен ли саб или нет. И, да прибудет с Вами счастье! А с этой акустикой и дешманским сабом, получите какафонию и сплошное разочарование.



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa