Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

сравнение автомобильных антенн УРАЛ

  1. #1
    радикальный Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 141149
    Регистрация
    10.08.2010
    Город/село
    Дзержинский, Москва
    Сообщений
    2,551
    Спасибо (Раздал)
    2029
    Спасибо (Получил)
    1277

    сравнение автомобильных антенн УРАЛ

    Приветствую уважаемые форумчане и гости форума!

    По воле случая и компании УРАЛ в моих руках оказались две автомобильные активные антенны! Примечателен тот факт, что радио я не слушаю (видимо, потому что антенны никогда и не было), но увидев и пощупав эти скромные приспособы сразу захотелось стать радио-меломаном!
    Их две, они разные. Одна с усами и маленьким диодиком, вторая без усов, не светится, но провода длиной по 5м. Наерное чтоб установить в багажник.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8200.JPG
Просмотров: 0
Размер:	893.3 Кб
ID:	413838Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8199.JPG
Просмотров: 0
Размер:	890.0 Кб
ID:	413836

    Я не стану морочить вам голову долгими и нудными рассказами о том как хороши эти антенны, насколько они лучше ловят, удобнее в установке, красиво смотрятся и пр. Они просто работают как положено.
    Разницы между этими двумя я особой не заметил. Зато разницу обнаружил мой товарищ (на синеньком). У него стоял бош аутофан, усы которого на жаре отвалились и потом вовсе оторвались и вместо звука были только пуки и шшшшшуршание

    В общем мы с товарищем теперь озвучены, выражаем признательность компании УРАЛ за качественный продукт!


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Демобилизован Мастер-приемщик Array Репутация: лучше не знать Аватар для В.В.Г.
    Регистрация
    03.10.2007
    Город/село
    здеся.
    Сообщений
    5,802
    Спасибо (Раздал)
    11475
    Спасибо (Получил)
    9809

    Re: сравнение автомобильных антенн УРАЛ

    Цитата Сообщение от Lordiron Посмотреть сообщение
    Приветствую уважаемые форумчане и гости форума!

    По воле случая и компании УРАЛ в моих руках оказались две автомобильные активные антенны! Примечателен тот факт, что радио я не слушаю (видимо, потому что антенны никогда и не было), но увидев и пощупав эти скромные приспособы сразу захотелось стать радио-меломаном!
    Их две, они разные. Одна с усами и маленьким диодиком, вторая без усов, не светится, но провода длиной по 5м. Наерное чтоб установить в багажник.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8200.JPG
Просмотров: 0
Размер:	893.3 Кб
ID:	413838Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8199.JPG
Просмотров: 0
Размер:	890.0 Кб
ID:	413836

    Я не стану морочить вам голову долгими и нудными рассказами о том как хороши эти антенны, насколько они лучше ловят, удобнее в установке, красиво смотрятся и пр. Они просто работают как положено.
    Разницы между этими двумя я особой не заметил. Зато разницу обнаружил мой товарищ (на синеньком). У него стоял бош аутофан, усы которого на жаре отвалились и потом вовсе оторвались и вместо звука были только пуки и шшшшшуршание

    В общем мы с товарищем теперь озвучены, выражаем признательность компании УРАЛ за качественный продукт!
    Трехосный урал ешо круче- ганял як-та па прАсторам наше Родины- ваще круть


  4. #3
    радикальный Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 141149
    Регистрация
    10.08.2010
    Город/село
    Дзержинский, Москва
    Сообщений
    2,551
    Спасибо (Раздал)
    2029
    Спасибо (Получил)
    1277
    Автор

    Re: сравнение автомобильных антенн УРАЛ

    Заметили что машинки одинаковые, только разных цветов?)


  5. #4
    Ушел в ППЛ Начальник кадров
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1293946
    Регистрация
    13.11.2012
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    23,741
    Спасибо (Раздал)
    37506
    Спасибо (Получил)
    38780

    Re: сравнение автомобильных антенн УРАЛ

    Цитата Сообщение от Lordiron Посмотреть сообщение
    Их две, они разные. Одна с усами и маленьким диодиком, вторая без усов, не светится, но провода длиной по 5м. Наерное чтоб установить в багажник.
    По мере испытания антенн этого бренда знаком давно,Скат 21 отличная в своем классе,переключатель "Город-трасса" выполняет свою функцию в полном объеме,прием не вызывал подозрения в разных районах,скат23 не пробовал,но судя по технологии есть доработки,Буран магнит менее занимает место на лобовом стекле,но чувствительность желает лучшего из-за отсутствия усиков,площадь приема сокращается в разы,ее применение в городе вполне устроит-дача под вопросом.,


  6. #5
    Не помню...Не знаю... Начальник смены
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 240997 Аватар для nomemory
    Регистрация
    04.07.2010
    Город/село
    MSK
    Сообщений
    2,800
    Спасибо (Раздал)
    854
    Спасибо (Получил)
    2547

    Re: сравнение автомобильных антенн УРАЛ

    Стоит Урал АВ17 на рабочем корыте- ну так, более менее. Стоит приехать на улицу Руставели- радио глохнет. Ну и на проспекте Мира в прямой видимости вышки. А вот на Дмитровке, , вроде так же, а как ни странно- нет... Причем стоит заехать в тень зданий- начинает бухтеть.
    Вот в условиях сверхсильного сигнала- и стоит сабж стоит проверить.
    Сперва- на скорую руку припаял штекер к куску телефонной лапши и кинул под торпеду. Таки работало по городу, но глохло в любом туннеле. Потом раскопал в закромах и поставил эту- стало лучше. Когда- то- на личной пятерке- стоял такой же приемник (JVC-640) и штырь на желобок- того же ураловского производства, насколько помню- работало так же примерно,только телебашней не забивалось.


  7. #6
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1431
    Регистрация
    31.03.2013
    Город/село
    Новый Уренгой
    Сообщений
    33
    Спасибо (Раздал)
    14
    Спасибо (Получил)
    23

    Re: сравнение автомобильных антенн УРАЛ

    Выбросил антену скат 23, с новья была сломана кнопка трасса город, были видны следы что с силой одевали кнопку на микрик- в итоге его раздавили. Поставил как есть результат не очень


  8. #7
    Ушел в ППЛ Начальник кадров
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1293946
    Регистрация
    13.11.2012
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    23,741
    Спасибо (Раздал)
    37506
    Спасибо (Получил)
    38780

    Re: сравнение автомобильных антенн УРАЛ

    Цитата Сообщение от mssssm Посмотреть сообщение
    Выбросил антену скат 23, с новья была сломана кнопка трасса город, были видны следы что с силой одевали кнопку на микрик- в итоге его раздавили. Поставил как есть результат не очень
    Сегодня мне колесо переобували,сорвали резьбу, на новой машине-пришлось тоже выбросить и купить новую,ну что дальше....,


  9. #8
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1431
    Регистрация
    31.03.2013
    Город/село
    Новый Уренгой
    Сообщений
    33
    Спасибо (Раздал)
    14
    Спасибо (Получил)
    23

    Re: сравнение автомобильных антенн УРАЛ

    Цитата Сообщение от gena60 Посмотреть сообщение
    Сегодня мне колесо переобували,сорвали резьбу, на новой машине-пришлось тоже выбросить и купить новую,ну что дальше....,
    Сорвали то после того как купили...
    А тут с новья и в инструкции красовался смачно отпечатанный штамп ОТК (а в коробке кнопка была отдельно от антены)
    Дальше? устранение савковости на заводе ( один криво собрал, второй не проверил)


  10. #9
    Ушел в ППЛ Начальник кадров
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1293946
    Регистрация
    13.11.2012
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    23,741
    Спасибо (Раздал)
    37506
    Спасибо (Получил)
    38780

    Re: сравнение автомобильных антенн УРАЛ

    Цитата Сообщение от mssssm Посмотреть сообщение
    А тут с новья и в инструкции красовался смачно отпечатанный штамп ОТК (а в коробке кнопка была отдельно от антены)
    Дальше? устранение савковости на заводе ( один криво собрал, второй не проверил)
    А где гарантия того,что её дали новую и никто не покупал до Вас,по работе непонятно, пока не установишь-согласен.Но когда покупаешь новую вещь и не смотришь внутренности-это убивает. Комлектацию и внешний вид не проверить-ни когда не поверю,что так можно брать кота в мешке.,


  11. #10
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1431
    Регистрация
    31.03.2013
    Город/село
    Новый Уренгой
    Сообщений
    33
    Спасибо (Раздал)
    14
    Спасибо (Получил)
    23

    Re: сравнение автомобильных антенн УРАЛ

    Регионы отдаленные вынуждены брать "кота в мешке" в магазинах мистери и фюжен в три дорого, остается надеяться на порядочность продавцов в интернет магазинах


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa