Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 6 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 56

Какой усилитель на фронт и саму акустику подобрать к альпайну 7909

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 307
    Регистрация
    17.11.2012
    Город/село
    ульяновск
    Сообщений
    41
    Спасибо (Раздал)
    7
    Спасибо (Получил)
    3

    Какой усилитель на фронт и саму акустику подобрать к альпайну 7909

    аппарат 7909 хочу от акустики услышать голос и качество звучание из чего выбрать усилитель альпайн джуба 4658 , поверамп 60 или 100 , так же из eos/ . ИЗ акустики присматриваюсь eos odeon. Подскажите из чего выбрать или свои советы. Сам склоняюсь к Alpine JUBE


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Активист Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 4609
    Регистрация
    16.06.2006
    Сообщений
    51
    Спасибо (Раздал)
    29
    Спасибо (Получил)
    29

    Re: Какой усилитель на фронт и саму акустику подобрать к альпайну 7909

    Цитата Сообщение от ran85 Посмотреть сообщение
    аппарат 7909 хочу от акустики услышать голос и качество звучание из чего выбрать усилитель альпайн джуба 4658 , поверамп 60 или 100 , так же из eos/ . ИЗ акустики присматриваюсь eos odeon. Подскажите из чего выбрать или свои советы. Сам склоняюсь к Alpine JUBE
    самое то EOS к 7909))китайское ..вно к японцем в тракт ,куда мир катится , огромный выбор хорошей акустики качественной,но народ требует EOS и KICXы,а лучше сразу поставить мафон Chelenger т.к производиться всё в одном месте и поставщик один и тот же и продавец в России один и тот жепосмотри на любой другой бренд давно известный ,только не в сторону EOSа,чисто мой совет.


  4. #3
    FFZ
    FFZ вне форума
    Авторитет Начальник кадров
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 4051150 Аватар для FFZ
    Регистрация
    01.04.2006
    Город/село
    Moscow
    Сообщений
    19,692
    Спасибо (Раздал)
    40428
    Спасибо (Получил)
    42163
    Ветеран форума

    Re: Какой усилитель на фронт и саму акустику подобрать к альпайну 7909

    Цитата Сообщение от MOSKOW Посмотреть сообщение
    самое то EOS к 7909))китайское ..вно к японцем в тракт ,куда мир катится , огромный выбор хорошей акустики качественной,но народ требует EOS и KICXы,а лучше сразу поставить мафон Chelenger т.к производиться всё в одном месте и поставщик один и тот же и продавец в России один и тот жепосмотри на любой другой бренд давно известный ,только не в сторону EOSа,чисто мой совет.
    -1 !!!
    покажи мне мил человек хотя бы доказательный аргумент в усилителях ЕОS ереси, которую написал !!!


  5. #4
    Активист Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 4609
    Регистрация
    16.06.2006
    Сообщений
    51
    Спасибо (Раздал)
    29
    Спасибо (Получил)
    29

    Re: Какой усилитель на фронт и саму акустику подобрать к альпайну 7909

    [QUOTE=FFZ;3358294]-1 !!!
    покажи мне мил человек хотя бы доказательный аргумент в усилителях ЕОS ереси, которую написал !!![/показывать и доказывать даже не собираюсь,достаточно знать откуда они появились на Российском рынки и тесты здесь людей,посмотри или мало значит это?,знал людей кто покупал,не долго слушали и сразу меняли,на Запко студио и рады после были на долгие годы,причём связка была с HX-d2.это моё мнение и не более,а человек сам не знает по этому я и написал ,слушал лично EOS 4.100 LE вообще не порадовал.и здесь кстате можно писать чего хочешь,и в первую очередь своё мнение,главное без конкретных оскорблений,да и что это такое -1? P.S а вот и человек такого же мнения http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=36511


  6. #5
    FFZ
    FFZ вне форума
    Авторитет Начальник кадров
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 4051150 Аватар для FFZ
    Регистрация
    01.04.2006
    Город/село
    Moscow
    Сообщений
    19,692
    Спасибо (Раздал)
    40428
    Спасибо (Получил)
    42163
    Ветеран форума

    Re: Какой усилитель на фронт и саму акустику подобрать к альпайну 7909

    [QUOTE=MOSKOW;3359012]
    Цитата Сообщение от FFZ Посмотреть сообщение
    -1 !!!
    покажи мне мил человек хотя бы доказательный аргумент в усилителях ЕОS ереси, которую написал !!![/показывать и доказывать даже не собираюсь,достаточно знать откуда они появились на Российском рынки и тесты здесь людей,посмотри или мало значит это?,знал людей кто покупал,не долго слушали и сразу меняли,на Запко студио и рады после были на долгие годы,причём связка была с HX-d2.это моё мнение и не более,а человек сам не знает по этому я и написал ,слушал лично EOS 4.100 LE вообще не порадовал.и здесь кстате можно писать чего хочешь,и в первую очередь своё мнение,главное без конкретных оскорблений,да и что это такое -1? P.S а вот и человек такого же мнения http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=36511
    Мне абсолютно до Эвереста, что Вы там слушали и в каких связках и точно так же и бред на сторонних ресурсах по во вопросу китайчатинки.
    Речь о звучании не велось, и вопрос мой этого не касался и Вы это прекрасно поняли.....
    Вы тут на этом форуме написали :
    Цитата Сообщение от MOSKOW Посмотреть сообщение
    китайское ..вно
    Я просил доказательный, т.е. фактический фотографический аргумент того, что будет являться доказательством того как Вы обозначили усилители E.O.S.
    Цитата Сообщение от MOSKOW Посмотреть сообщение
    да и что это такое -1?
    это значит нажатие кнопки под Ваши тем постом - "Не одобряю"


  7. #6
    Активист Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 4609
    Регистрация
    16.06.2006
    Сообщений
    51
    Спасибо (Раздал)
    29
    Спасибо (Получил)
    29

    Re: Какой усилитель на фронт и саму акустику подобрать к альпайну 7909

    доказательство что Китай,уже одно может быть отсутствие место страны производства,даже на официальном сайте всё так там смутно написано,второе качество сборки,после того как решили отремонтировать Двд магнитолу Челенджер 9800 про него продавцы ещё говорили экран у него миллионик пикселей до сих пор как вспомню смеюсь после увиденного изображения лет 6 назад,шлейфы рассыпались в руках пришлось напрямую спаять,далее если присмотреться к усилителям ЕОС ,некоторые модели копия внешне и только с ДЛС А-серии ,что китайцы могут и любят,так же и с авто ,начинка да в некоторых подобрана хорошая,так же как и с авто,но опять же китайские руки никогда не дотянуться на рынке до Хай Энд а если и дотянуться то только для внутреннего рынка)),я считаю что про неё можно говорить не то золото что блестит в деревянных коробках,да я вас понимаю,почему вы так с реагировали так как судя по темам и сообщениям вы имеете к ним прямое отношение,где описываете всю схемотехнику ,но без теста звучания,о забыл вам ещё и УРАЛ нравиться.в Урале там точно всё в ручную собирается,Ханд Мэйд,судя по разобранным усям ,всё криво до косо припаяно даже транзисторы пляшут,так точно робот паять не сможет,извини если что ,я не равнодушен к новоиспечённому Хай Энду и Хай Фаю.


  8. #7
    FFZ
    FFZ вне форума
    Авторитет Начальник кадров
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 4051150 Аватар для FFZ
    Регистрация
    01.04.2006
    Город/село
    Moscow
    Сообщений
    19,692
    Спасибо (Раздал)
    40428
    Спасибо (Получил)
    42163
    Ветеран форума

    Re: Какой усилитель на фронт и саму акустику подобрать к альпайну 7909

    Цитата Сообщение от MOSKOW Посмотреть сообщение
    доказательство что Китай,уже одно может быть отсутствие место страны производства,даже на официальном сайте всё так там смутно написано,второе качество сборки,после того как решили отремонтировать Двд магнитолу Челенджер 9800 про него продавцы ещё говорили экран у него миллионик пикселей до сих пор как вспомню смеюсь после увиденного изображения лет 6 назад,шлейфы рассыпались в руках пришлось напрямую спаять,далее если присмотреться к усилителям ЕОС ,некоторые модели копия внешне и только с ДЛС А-серии ,что китайцы могут и любят,так же и с авто ,начинка да в некоторых подобрана хорошая,так же как и с авто,но опять же китайские руки никогда не дотянуться на рынке до Хай Энд а если и дотянуться то только для внутреннего рынка)),я считаю что про неё можно говорить не то золото что блестит в деревянных коробках,да я вас понимаю,почему вы так с реагировали так как судя по темам и сообщениям вы имеете к ним прямое отношение,где описываете всю схемотехнику ,но без теста звучания,о забыл вам ещё и УРАЛ нравиться.в Урале там точно всё в ручную собирается,Ханд Мэйд,судя по разобранным усям ,всё криво до косо припаяно даже транзисторы пляшут,так точно робот паять не сможет,извини если что ,я не равнодушен к новоиспечённому Хай Энду и Хай Фаю.
    Очередная писанина вокруг, около, домыслов и кривых выводов и ни каких фактов.
    - 1!!!
    Ок!
    С Вами всё понятно..... дальнейшее просто бессмысленно.
    Вы типовой представитель диванных войск интернета/форумов/социальных сетей.


  9. #8
    Ушел в ППЛ Начальник кадров
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1293946
    Регистрация
    13.11.2012
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    23,741
    Спасибо (Раздал)
    37506
    Спасибо (Получил)
    38780

    Re: Какой усилитель на фронт и саму акустику подобрать к альпайну 7909

    Цитата Сообщение от MOSKOW Посмотреть сообщение
    далее если присмотреться к усилителям ЕОС ,некоторые модели копия внешне и только с ДЛС А-серии ,что китайцы могут и любят,так же и с авто
    MOSKOW, а Вы разбирали EOS хоть раз в жизни?- или знаете подробную схемотехнику усилителей,чтобы сравнивать с DLS.,


  10. #9
    Активист Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 4609
    Регистрация
    16.06.2006
    Сообщений
    51
    Спасибо (Раздал)
    29
    Спасибо (Получил)
    29

    Re: Какой усилитель на фронт и саму акустику подобрать к альпайну 7909

    Цитата Сообщение от FFZ Посмотреть сообщение
    Очередная писанина вокруг, около, домыслов и кривых выводов и ни каких фактов.
    - 1!!!
    Ок!
    С Вами всё понятно..... дальнейшее просто бессмысленно.
    Вы типовой представитель диванных войск интернета/форумов/социальных сетей.
    С вами тоже всё понятно и интернет познал не так уж я давно ,а авто музыкой увлекаюсь с начало 90-х,когда не было ещё производство в Китае.и послушал не мало компонентов не люблю просто ..вно,а то что вы здесь описываете схемотехнику содержимое я думаю мало кто понимает кроме радиомехаников, тем самым как бы рекламируете товар на лицо ставлю вам +1 за рекламу и общение,Вы к стате тоже не указали производство компонентов которые так яростно описываете))Спасибо за общение и за вразумительный довод.+1


  11. #10
    FFZ
    FFZ вне форума
    Авторитет Начальник кадров
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 4051150 Аватар для FFZ
    Регистрация
    01.04.2006
    Город/село
    Moscow
    Сообщений
    19,692
    Спасибо (Раздал)
    40428
    Спасибо (Получил)
    42163
    Ветеран форума

    Re: Какой усилитель на фронт и саму акустику подобрать к альпайну 7909

    Цитата Сообщение от MOSKOW Посмотреть сообщение
    Вы к стате тоже не указали производство компонентов которые так яростно описываете
    да, конечно не писал......
    это Вы просто не внимательно читали......
    С того момента как диванные войска, ХЗ уж с чей подачи, подхватили и понесли по инету лозунг, что усилители E.O.S. китайщина, писал и просил Вам подобных - покажите, ну покажите же мне хотя бы признак китайчатинки в комплектующих усилителей E.O.S.
    Ну вот и Вы в очередной раз из многих сподобились исключительно только на крики лозунга - китайское ...овно.
    Причём и Вы и Вам подобные делают вид, как будто бы не в курсе, что практически ВСЯ современная электроника в виде конечных изделий производится именно в Китае.......


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa