Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

очень нужна помощь в выборе усилителя

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 150
    Регистрация
    26.07.2013
    Город/село
    Нижний Тагил
    Сообщений
    22
    Спасибо (Раздал)
    8
    Спасибо (Получил)
    1

    В обсуждении: очень нужна помощь в выборе усилителя

    Всем привет! Парни такая проблема, не знаю какой купить усилитель 4 канальный или два двух канальных и какой фирмы и на сколько ватт. Посоветуйте пожалуйста. Буду очень вам благодарен. Машина газ 3110, стоят подиумы, проклеена вся как по учебнику. В передних дверях подиумы, к ним куплены DLS R6A LE, а к задней полке куплены DLS 960. Теперь нужно купить усилок и поставить все. Голова alpine CDA123R. Помогите с выбором усилка. Заранее больше всем спасибо кто откликнулся.


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 6619 Аватар для Dagness
    Регистрация
    29.01.2012
    Город/село
    Воронеж
    Сообщений
    150
    Спасибо (Раздал)
    29
    Спасибо (Получил)
    77

    Re: очень нужна помощь в выборе усилителя

    денег на сколько рассчитываете?


  4. #3
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 150
    Регистрация
    26.07.2013
    Город/село
    Нижний Тагил
    Сообщений
    22
    Спасибо (Раздал)
    8
    Спасибо (Получил)
    1
    Автор

    Re: очень нужна помощь в выборе усилителя

    5-15 тысяч готов отдать за усилок. Но очень хотелось бы вариант не очень дорого и сердито.

    Сразу скажу в будущем буду еще ставить саб. Но пока нужно определится с усилителем.

    Я рассматривал такой вариант Alpine MRP-F600

    Но никто ничего про него мне не сказал, хотя отзывы вроде отличные. Да и класс AB, вроде как для моего фронта самое оно.

    Вот может вы что ни будь скажете ?


  5. #4
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 6619 Аватар для Dagness
    Регистрация
    29.01.2012
    Город/село
    Воронеж
    Сообщений
    150
    Спасибо (Раздал)
    29
    Спасибо (Получил)
    77

    Re: очень нужна помощь в выборе усилителя

    я б предложил рассмотреть продукцию E.O.S если из нового в магазине выбирать....если нет страха брать б.у.,то список можно расширить.


  6. #5
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 150
    Регистрация
    26.07.2013
    Город/село
    Нижний Тагил
    Сообщений
    22
    Спасибо (Раздал)
    8
    Спасибо (Получил)
    1
    Автор

    Re: очень нужна помощь в выборе усилителя

    Сейчас посмотрю что за ЕОС. Бу бы без проблем взял, но только тут у человека на форуме, проверенного с репутацией. А то на авито покупать еще ##### сломанное втюхают и все...

    Посоветуйте пока что ни будь из бу и из нового (модельки), а я пока ЕОСы гляну.

    Вот глянул я такие варианты, что лучше из них выбрать? Для моих колонок думаю будет самое то. Надеюсь перегружать колоночки не будут такие усилки. Что скажете?

    После прочтения съесть!


    И еще ЕТОНы глянул, по характеристикам оже вроде ничего такие и не дорогие



  7. #6
    Модератор Технический директор
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 821571 Аватар для orbita21
    Регистрация
    13.09.2012
    Город/село
    Екатеринбург
    Сообщений
    11,566
    Спасибо (Раздал)
    6798
    Спасибо (Получил)
    12102
    Полученные ответы: 41

    Re: очень нужна помощь в выборе усилителя

    4.7.3. На Форуме запрещены сообщения, содержащие преимущественно ссылки на сторонние Интернет-ресурсы. При необходимости (например, для соблюдения авторских прав источника информации) ссылки включаются в текст сообщения, но только с обязательной вставкой цитаты из источника (или части цитаты, если объем информации на стороннем ресурсе велик и нецелесообразно ее полностью дублировать на Форуме) или комментарием участника что именно другие участники смогут прочесть на стороннем ресурсе. Однако, запрещается вставлять объемные цитаты (более чем половина экранного размера страницы, особенно содержащие изображения). Темы (и сообщения), в которых только одни ссылки и никакой информации будут убиваться без предупреждения. Если Вы хотите привлечь внимание пользователей - потрудитесь дать цитату с ресурса. Это касается и постов вида "фотографии тут" и ссылка - потрудитесь выложить фотографии в тему. Рекомендуем избегать использования ссылок, ведущих на сторонние, особенно коммерческие, ресурсы, без особой на то необходимости. Если Вы не уверены, является ли ссылка на сторонний интернет-ресурс полезной для других Участников, заключите её в теги [/QUOTE]


  8. #7
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 6619 Аватар для Dagness
    Регистрация
    29.01.2012
    Город/село
    Воронеж
    Сообщений
    150
    Спасибо (Раздал)
    29
    Спасибо (Получил)
    77

    Re: очень нужна помощь в выборе усилителя

    4100й неплохой усь....
    в сравнении с итоном 500.4 понравился больше

    600.4 итон - дороговато, я его не щупал, но если исходить из того,что он одной серии с 500.4, то ценник неоправдан, 500.4 стоит 10000

    по б.у. вот неплохой вариант и недорого Steg K4.01


  9. #8
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 18971 Аватар для rizen
    Регистрация
    25.07.2010
    Город/село
    Воронеж
    Сообщений
    442
    Спасибо (Раздал)
    176
    Спасибо (Получил)
    214
    Полученные ответы: 1

    Re: очень нужна помощь в выборе усилителя

    Цитата Сообщение от nvox Посмотреть сообщение
    Сразу скажу в будущем буду еще ставить саб
    Давайте пойдем логическим путем ; если планируете саб,то тыл в виде DLS 960 Вам вообщем-то будет не нужен ,а значит брать 4-х канальник или два 2-х канальника нет смысла даже ,если предположить,что один из 2-х канальников можно будет пустить потом на саб ,а какой он будет мы пока не знаем ,поэтому можем с усилителем пролететь ! Вывод получается такой,что на данном этапе надо взять один 2-х канальник или 4-х канальник,но с прицелом поканалки,если в этом есть нужда,а если таковой нет,то и заморачиваться не стоит ! Если Вы со мной согласны,то 2-х канальник на фронт я бы рассмотрел от 100 Вт на канал , таковых предостаточно ,например Rockford Fosgate T400-2 , Eton PA 1502 список можно продолжить,,,


  10. #9
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 6619 Аватар для Dagness
    Регистрация
    29.01.2012
    Город/село
    Воронеж
    Сообщений
    150
    Спасибо (Раздал)
    29
    Спасибо (Получил)
    77

    Re: очень нужна помощь в выборе усилителя

    Цитата Сообщение от rizen Посмотреть сообщение
    например Rockford Fosgate T400-2 , Eton PA 1502 список можно продолжить,,,
    привет) хорошие уси за свои деньги,только автор их искать долго будет...)
    да и не знаю я, как они во всю полосу себя ведут....на мид что у тебя,что у себя наслушался)


  11. #10
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 150
    Регистрация
    26.07.2013
    Город/село
    Нижний Тагил
    Сообщений
    22
    Спасибо (Раздал)
    8
    Спасибо (Получил)
    1
    Автор

    Re: очень нужна помощь в выборе усилителя

    Насчет саба еще пока не точно. Может и не буду. Посмотрю как будет. Если что продам и поставлю двухкомпонентную. Кстати не 960 а DLS R 1073 с зади.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa