Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 1 из 1

С чем дружит Alphard ETP-65B2

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    19.04.2013
    Город/село
    Volgograd
    Сообщений
    14
    Спасибо (Раздал)
    5
    Спасибо (Получил)
    0

    Вопрос С чем дружит Alphard ETP-65B2

    Собственно имеем миды Alphard ETP-65B2, необходимо подобрать для них остальные компоненты. Если рассматривать вариант с кросами, то необходим усилитель 2-х канальный с выходом на канал 75+, а так же сами кросы с пищами. Если смотреть в поканалку от уся, то думаю остановиться на вариантах Blaupunkt gta475 (как самый бюджетный), Crunch PZI 4.175, Kicx QS-4.95, Ivolga SH-100.4. Далее обстоит дело с твитерами, выбрать из Alphard ничего не могу, единственное что посоветовали DLS T25. Говорят в этой связке будет бомба. Сабовое звено выбрал следующее - 12" Kicx QS-300 и Kicx QS-1.600 (думаю данная связка оптимальна). Голова однозначно будет Pioneer DEH-80PRS. Ммм, машина лаЖа приора ^^ миды будут монтироваться в подиумы в дверях с доворотом на ручку кпп. Твитеры в уголки зеркал с доворотом на левое ухо пассажира и правое ухо водителя. ( как вариант в стойки и на стекло, но тут все зависит от самих твитеров).
    Вообщем выслушаю ваше мнение, советы и подсказки.

    P.s. подумываю о 3-х компонентном фронте, но даже незнаю с какой стороны подойти. В любом случае миды 65b2 уже лежат на полочке и очень хотят инстала ))


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa