Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 10 из 10

У кого стоит такой саб? И какой усилок нужен?

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    11.04.2007
    Сообщений
    16
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    У кого стоит такой саб? И какой усилок нужен?

    Мужики посоветуйте понравился вот этот саб http://www.magnitola.ru/Kicker-DS12L...acturers_id=81 но незнаю какой нужен усилитель под него какой накопитель и сколько этого всего надо!! И если у когонить был опыт его эксплуатации подскажите как он вообше нормальный короб там в нем надо переделывать или доделывать? И ешё один мне понравился Vibe Twin Evo но незнаю на что лучше обратить внимание так как не слышал как они играют и какой мошнее будет


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    11.04.2007
    Сообщений
    16
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: У кого стоит такой саб? И какой усилок нужен?

    Забыл добавить машина хундай акцент, слушаю восновном клуб, репчик какойнить ну иногда попсу, бюджет на саб 20 тыш готов выделить на усилок ну тыш 10 макс 15 хотя в принципе все будет исходить из того сколько что будет стоить и буду искать финансы.


  4. #3
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    11.04.2007
    Сообщений
    16
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: У кого стоит такой саб? И какой усилок нужен?

    мужики ну что никто не подскажет?


  5. #4
    Авторитет Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 66135 Аватар для RUSLAN312
    Регистрация
    14.09.2006
    Город/село
    гдето в Митино
    Сообщений
    1,058
    Спасибо (Раздал)
    47
    Спасибо (Получил)
    118

    Re: У кого стоит такой саб? И какой усилок нужен?

    Ты попробуй там где его тебе показывали поставить клубняк на нём......не ну если тебе нравится сплошной гул с опаздывающим ритмом то бери...............
    Совет от меня........ если нравится кикеровский звук, решение такое....покупай отдельно 2 головы 12л5 с 2 ом катушками, заказывай у "кулибиных" ящик ЗЯ на 70 литров с перегородкой чтоб каждый саб играл на свой объём и поднимай планку цены на усилитель.....или Calcell MMA 500.2
    или 2 вот таких на каждый саб, но резать нужно будет с головы процессорной
    Calcell HF 500.2
    Будет так колбасить......мощьно и красиво и клубняк на ура отыграет..


  6. #5
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    11.04.2007
    Сообщений
    16
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: У кого стоит такой саб? И какой усилок нужен?

    Спасибо за ответ!! Дело в том что я неразу не слышал как играет Кикер у нас в городе его найти проблема а послушать тем более просто все советуют для клубняка либо его либо alpine type R но больше голосов за кикер вот и стала задача что купить
    Разясни момент пожалуйста если ставить два кикера то надо либо один Calcell HF 500.2 или два Calcell ММА 500.2 я так понел? СЛух а если альпайнов 2 по 12 поставить в стэлсы не будет лучше? или хуже?


  7. #6
    Пьяный Старший мастер
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 229397 Аватар для Rootman
    Регистрация
    12.08.2005
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    3,013
    Спасибо (Раздал)
    1045
    Спасибо (Получил)
    1391
    Ветеран форума

    Re: У кого стоит такой саб? И какой усилок нужен?

    Цитата Сообщение от Nuke Посмотреть сообщение
    Дело в том что я неразу не слышал как играет Кикер у нас в городе его найти проблема а послушать тем более
    Чем ж тогда он так понравился?


  8. #7
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 4760 Аватар для _-AMOKK-_
    Регистрация
    15.02.2006
    Город/село
    Краснодар
    Сообщений
    571
    Спасибо (Раздал)
    4
    Спасибо (Получил)
    1

    Re: У кого стоит такой саб? И какой усилок нужен?

    а если на каждый прицепить вот такой усилитель Power Acoustik A3000DB лучше не будет чем калцелл?? Можности больше! раскачает по полной! на 2Ом подцепить...

    http://www.#############/index.php?a=...&elid=18&id=79


  9. #8
    Авторитет Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 66135 Аватар для RUSLAN312
    Регистрация
    14.09.2006
    Город/село
    гдето в Митино
    Сообщений
    1,058
    Спасибо (Раздал)
    47
    Спасибо (Получил)
    118

    Re: У кого стоит такой саб? И какой усилок нужен?

    Цитата Сообщение от Nuke Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ!! Дело в том что я неразу не слышал как играет Кикер у нас в городе его найти проблема а послушать тем более просто все советуют для клубняка либо его либо alpine type R но больше голосов за кикер вот и стала задача что купить
    Разясни момент пожалуйста если ставить два кикера то надо либо один Calcell HF 500.2 или два Calcell ММА 500.2 я так понел? СЛух а если альпайнов 2 по 12 поставить в стэлсы не будет лучше? или хуже?
    Кикер играет очень жирно и глубоко, чисто под нигеров....это его конёк, саб тяжёлый и за клубняком будет еле-еле поспевать даже в ЗЯ, но в целом в 35 литрах чувствует очень неплохо, хоть и отдача не сильна в ЗЯ из-за своей низкой чуйки. Альп эрка напротив играет очень плотно жёстко быстро, многим ненравится из-за своей жёсткой подачи, под клубняк лудше не придумаеш, замечательно себя чувствует в 25 литрах ЗЯ.
    если надумаеш ставить 2 кикера то ММА 500.2 это как самое простое решение, данный усь класса Д каждый канал на свой саб, мощьности впритык, но тебе хватит, плюс бытующее мнение ( лично я с ним не согласен, хотя разницу слышиш и то после долгих опытов), что Класс Д даёт немузыкальный басс.
    Наберёш денег побольше хороший вариант, использовать 2 двухканальных усилителя работающих мостом каждый на свой саб это или HF500.2 или ещё лудше Eton PA 1502
    Мощьности за глаза....да и помузыкальней будет, ибо работают они в АВ классе. единственный минус в идее с двумя усилителями, это то, что резать сигнал на саб нужно будет головой процессорной, чтоб играли одинакво.


  10. #9
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    11.04.2007
    Сообщений
    16
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: У кого стоит такой саб? И какой усилок нужен?

    Спасибо за ответы! Ставить наверное буду два альпайна 12 эрку в стэлсы и попозже может добавлю есче кикер один 10 Потому как слушаю восновном клубняк но и нигеров тоже. ТАк как ты говориш что кикер под клуб не очень тогда он отменяется.
    Мужики посоветуйте еше пожалуста Усилки под Аьпайн Р-ку 12 и фронт мне посоветовали Полк Аудио ДВ что-то там и кикер кс 65.2 помойму так но не слышал ни одного ни другого и послушать негде и незнаю что выбрать можете что-нить подсказать по этому поводу?


  11. #10
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    11.04.2007
    Сообщений
    16
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: У кого стоит такой саб? И какой усилок нужен?

    Мужики хелп какой из этих усилков подойдет?? так чтобы мошности хватило alpine mrp-m450 либо mrp-m650 или может другие посоветуете какие небудь?


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa