Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Нужна информация.

  1. #1
    SPL-маньяк Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 81915 Аватар для SPeedy
    Регистрация
    02.07.2007
    Город/село
    Саратов
    Сообщений
    2,076
    Спасибо (Раздал)
    256
    Спасибо (Получил)
    317

    Нужна информация.

    Доброго времени суток. Требуется информация по бренду Cerwin Vega. Просьба откликнуться кто что знает. Конкретно нужну спецификация на серию сабвуферов Stroker/Stroker Pro и усилителей серии EXL конкретно EXL1200D Плюс все кто что знает об этом бренде. Любые отзывы, обзоры, статьи. Заранее спасибо за участие.


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Авторитет Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 126521 Аватар для Booz
    Регистрация
    03.02.2007
    Сообщений
    2,307
    Спасибо (Раздал)
    120
    Спасибо (Получил)
    265

    Re: Нужна информация.

    SPeedy, Тут ты был небосью.
    Там и мануалы и спецификации и прочее


  4. #3
    SPL-маньяк Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 81915 Аватар для SPeedy
    Регистрация
    02.07.2007
    Город/село
    Саратов
    Сообщений
    2,076
    Спасибо (Раздал)
    256
    Спасибо (Получил)
    317
    Автор

    Re: Нужна информация.

    Да, там я был. Спецификация на усилители EXL там отсутствует. Есть инфа о мощности на 1 Ом, а на 2 и 4 Ома нет. Так же нет инфы о работе в мосту нескольких усилителей. но помимо спецификации так же интересны отзывы о продукции. язык написания не ваежен (русский/английский)

    Кстати возникает вопрос как можно сделать мостовое соединение двух одинаковых усилителей? Что для этого необходимо, если это возможно.


  5. #4
    Особый статус Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 38508 Аватар для Mr.KAKTYC
    Регистрация
    24.08.2006
    Город/село
    село
    Сообщений
    927
    Спасибо (Раздал)
    50
    Спасибо (Получил)
    86

    Re: Нужна информация.

    А вообще я в свое время собирал сайты производителей - http://community.livejournal.com/avtozvuk/2136.html


  6. #5
    Авторитет Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 126521 Аватар для Booz
    Регистрация
    03.02.2007
    Сообщений
    2,307
    Спасибо (Раздал)
    120
    Спасибо (Получил)
    265

    Re: Нужна информация.

    Цитата Сообщение от SPeedy Посмотреть сообщение
    Кстати возникает вопрос как можно сделать мостовое соединение двух одинаковых усилителей? Что для этого необходимо, если это возможно.
    Если дин 2-х катушечный, то каждую катушку к своему усю, усь в моно режим, по одному тульпану на вход. Так например два твистера можно "склеить". Тока с гейн х.з. как точно выставить на двух усях....


  7. #6
    SPL-маньяк Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 81915 Аватар для SPeedy
    Регистрация
    02.07.2007
    Город/село
    Саратов
    Сообщений
    2,076
    Спасибо (Раздал)
    256
    Спасибо (Получил)
    317
    Автор

    Re: Нужна информация.

    Этот вариант понятен, я так делал. трудностей не возникло. вопрос стоит именно как сделать мостовое соединение 2-х усей, так как дин 2-х катушечный и на каждую катушку необходимо по 2 уся. скажете глупость? а вот и нет мне нужно сделать именно так.


  8. #7
    SPL-маньяк Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 81915 Аватар для SPeedy
    Регистрация
    02.07.2007
    Город/село
    Саратов
    Сообщений
    2,076
    Спасибо (Раздал)
    256
    Спасибо (Получил)
    317
    Автор

    Re: Нужна информация.

    Mr.KAKTYC, шикарный каталог. но то, что нужно мне в этом каталоге нет. Вернее есть ссылка на оффсайт, но я там был и ничего "вкусного" не нашел.


  9. #8
    Особый статус Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 38508 Аватар для Mr.KAKTYC
    Регистрация
    24.08.2006
    Город/село
    село
    Сообщений
    927
    Спасибо (Раздал)
    50
    Спасибо (Получил)
    86

    Re: Нужна информация.

    Цитата Сообщение от SPeedy Посмотреть сообщение
    Mr.KAKTYC, шикарный каталог. но то, что нужно мне в этом каталоге нет. Вернее есть ссылка на оффсайт, но я там был и ничего "вкусного" не нашел.
    а что искал? на офсайте есть мануалы, спецификации, разве не то?


  10. #9
    Авторитет Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 126521 Аватар для Booz
    Регистрация
    03.02.2007
    Сообщений
    2,307
    Спасибо (Раздал)
    120
    Спасибо (Получил)
    265

    Re: Нужна информация.

    SPeedy, чтобы подключить два уся на одну катушку... а как это физически выглядит? Это как из 4-х канальника один мост сделать )) Может и есть такие уси, но мне на глаза такие не попадались


  11. #10
    ;) Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 82475 Аватар для shroom
    Регистрация
    10.11.2006
    Сообщений
    2,005
    Спасибо (Раздал)
    196
    Спасибо (Получил)
    199

    Re: Нужна информация.

    Booz, есть уси, одноканальные, которые между собой мостить мона
    СПЛ-звирюги


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa