Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 3 из 3

Becker продам

  1. #1
    Гость

    Becker продам

    будет если замкнуть на усилителе плюс с минусом?привет всем

    я живу в эстонии и на следующей неделе собираюсь в самару , подскажите пожалуйста магазины где продаётся апаратура (адрес,телефон)



    Заранее спасибо.

    куплю МР3 могнитолу sony5500 только заднюю часть.Реально ли я выиграю если поменяю головное устройство?

    Сейчас стоит магнитола Sony CDX-MP50, передняя акустика Audiobahn AS50Q, сзади блины Pioneer TS-A6915 и фриэйр саб Mystery MJS-10F от усилка Ivolga BG-502. Да и забыл, машина ВАЗ 21099. Музыку слушаю в основном клубную.

    Приглянулась магнитола Pioneer DEH-P7700MP. Стоит ли заморачиваться? Если да, то может есть альтернативы пионеру в данной ценовой группе (+-50$)?

    Как я понимаю саб и блины в одной полке не есть гуд, вот думаю изолировать блины войлоком... поможет?

    зы: Еще я смотрю на данном сайте не представлена продукция Ivolga... это с чемто связанно?Добрый вечер, уважаемый.



    C большой долей вероятности можно предположить что это не акустику забивает, а мощи не хватает. [img]images/smiley_icons/icon_sad.gif[/img]

    Поэтому и прут нелинейные искажения.. И чем больше громкости даёшь, тем больше этого слышно.

    Помогите подобрать акустику на фронт до 170$. Хочу чтобы пол района слышали [img]images/smiley_icons/thumbup.gif[/img] Стоят подиумы под 16 см. Так же стоит усилок oris TA600.4 и саб fusion FPW 1000, голова pioneer DEH-P80MP, тыл овалы Kics 693. Помогите пожалуста с фронтом!!!Господа, помогите выбрать 6х9 тыл в ваз99. До кражи стояли Clarion звук был вполне приемлемый. Поставили Kenwood 4-полосный - басов почти не слышно или они теряются на фоне высоких и средних. Впереди 2полосные 13 штатные колонки. Голова Kenwood 431G MP3.

    C уважением, Михаил.Продаю переднюю панель от магнитолы Clarion DXZ558RMP

    (095)545-56-15 СергейЧто за полка?продам магнитолу Pioneer FH-P4100R в хорошем состоянии

    тел 89169742419

    slavenius@mail.ru

    ВячеславТоже склоняюсь к этому варианту, тогда стоит вопрос по выбору усилителя....

    Продается автомагнитола с телевизором, DVD/MP3/CD-плеером, абсолютно новая, 20000 руб. В любом магазине стоит намного дороже! Можно написать на jul_ul@mail.ru

    У меня Ниссан Альмера N16 седан. Магнитола JVC ЛВ-807 передние MAC audio DVD 2.16 разнесенка 16. ноинал 80 макс 140. Задние Матадоры круглые 16 136Мк2 номинал 60 макс 100.хочу усилок 4 канальный по аккустику пока но в скором времени и под саб.. что можете посоветовать?? я остановился на Fusion Fp504 его делают по хор цене.. а вы что советуете?? Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста, усилитель для акустики Crunch CDS-693CX.Или скажите как правильно его подбирать.

    Параметры акустики:

    Tип 3-х полосная коаксиальная

    Мощность номинальная 125 Вт

    Мощность максимальная 250 Вт

    Сопротивление 4 Ом

    Диапазон частот 44 Гц - 20 кГц

    Уровень чувствительности 89 дБ

    Диаметр НЧ динамика 152 х 228 мм

    куплю морду от клары 535

    esystem@mail.ruЧем отличается сабвуферный моноблок от моноблока ???? [img]images/smiley_icons/banghead.gif[/img] Саб ещё продаётся!!! Пишите... [img]images/smiley_icons/wave1.gif[/img] Ребят подскажите!! у меня Альмер аN16 седан. передняя аккустика Mac Audio DVD 2.16 компонентная 16. номинал 80 макс 140 вт.задние круглые 16 матадоры ДЛС коасксилы 3-ех полосные . ноинал 60 макс 100 вт. магнитолы JVC 807. хочу взять 4ех канальный 2 кангала на передок и 2 на саб в будущем. хочу взять Fusion Fp504 -недорого сделают. что вы скажете по поводу этого усилка??? и вообще какой лучше взять???Полка из двойного ДСП, сделана на заказ в Рассвет-Авто (Самара).

    Обтянута корпетом. Половина откидывается(как у оригинала). Тяжёлая.

    К ней идут две боковые поддержки(тоже обтянуты и ДСП). Без них полка

    прогнёт со временем боковины. Я на них усилки и тп. вешал.

    Как понял, я сам тоже из Самары.

    E-mail -если нада отпишу. Продам DVD-ресивер JVC KD-DV5000 за 350 грина либо поменяю с доплатой на DVD-ресивер со встроенным ЖК-дисплеем JVC KD-AVX1 с доплатой. тел.364-83-07 мыло <a href="mailto:klimkov76&#64;


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Гость

    Re: Becker продам

    Гость писал(а) чт, 12 мая 2005 01&#58;17
    будет если замкнуть на усилителе плюс с минусом?привет всем

    я живу в эстонии и на следующей неделе собираюсь в самару , подскажите пожалуйста магазины где продаётся апаратура (адрес,телефон)



    Заранее спасибо.

    куплю МР3 могнитолу sony5500 только заднюю часть.Реально ли я выиграю если поменяю головное устройство?

    Сейчас стоит магнитола Sony CDX-MP50, передняя акустика Audiobahn AS50Q, сзади блины Pioneer TS-A6915 и фриэйр саб Mystery MJS-10F от усилка Ivolga BG-502. Да и забыл, машина ВАЗ 21099. Музыку слушаю в основном клубную.

    Приглянулась магнитола Pioneer DEH-P7700MP. Стоит ли заморачиваться? Если да, то может есть альтернативы пионеру в данной ценовой группе (+-50$)?

    Как я понимаю саб и блины в одной полке не есть гуд, вот думаю изолировать блины войлоком... поможет?

    зы: Еще я смотрю на данном сайте не представлена продукция Ivolga... это с чемто связанно?Добрый вечер, уважаемый.



    C большой долей вероятности можно предположить что это не акустику забивает, а мощи не хватает. [img]images/smiley_icons/icon_sad.gif[/img]

    Поэтому и прут нелинейные искажения.. И чем больше громкости даёшь, тем больше этого слышно.

    Помогите подобрать акустику на фронт до 170$. Хочу чтобы пол района слышали [img]images/smiley_icons/thumbup.gif[/img] Стоят подиумы под 16 см. Так же стоит усилок oris TA600.4 и саб fusion FPW 1000, голова pioneer DEH-P80MP, тыл овалы Kics 693. Помогите пожалуста с фронтом!!!Господа, помогите выбрать 6х9 тыл в ваз99. До кражи стояли Clarion звук был вполне приемлемый. Поставили Kenwood 4-полосный - басов почти не слышно или они теряются на фоне высоких и средних. Впереди 2полосные 13 штатные колонки. Голова Kenwood 431G MP3.

    C уважением, Михаил.Продаю переднюю панель от магнитолы Clarion DXZ558RMP

    (095)545-56-15 СергейЧто за полка?продам магнитолу Pioneer FH-P4100R в хорошем состоянии

    тел 89169742419

    slavenius&#64;mail.ru

    ВячеславТоже склоняюсь к этому варианту, тогда стоит вопрос по выбору усилителя....

    Продается автомагнитола с телевизором, DVD/MP3/CD-плеером, абсолютно новая, 20000 руб. В любом магазине стоит намного дороже! Можно написать на jul_ul&#64;mail.ru

    У меня Ниссан Альмера N16 седан. Магнитола JVC ЛВ-807 передние MAC audio DVD 2.16 разнесенка 16. ноинал 80 макс 140. Задние Матадоры круглые 16 136Мк2 номинал 60 макс 100.хочу усилок 4 канальный по аккустику пока но в скором времени и под саб.. что можете посоветовать?? я остановился на Fusion Fp504 его делают по хор цене.. а вы что советуете?? Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста, усилитель для акустики Crunch CDS-693CX.Или скажите как правильно его подбирать.

    Параметры акустики:

    Tип 3-х полосная коаксиальная

    Мощность номинальная 125 Вт

    Мощность максимальная 250 Вт

    Сопротивление 4 Ом

    Диапазон частот 44 Гц - 20 кГц

    Уровень чувствительности 89 дБ

    Диаметр НЧ динамика 152 х 228 мм

    куплю морду от клары 535

    esystem&#64;mail.ruЧем отличается сабвуферный моноблок от моноблока ???? [img]images/smiley_icons/banghead.gif[/img] Саб ещё продаётся!!! Пишите... [img]images/smiley_icons/wave1.gif[/img] Ребят подскажите!! у меня Альмер аN16 седан. передняя аккустика Mac Audio DVD 2.16 компонентная 16. номинал 80 макс 140 вт.задние круглые 16 матадоры ДЛС коасксилы 3-ех полосные . ноинал 60 макс 100 вт. магнитолы JVC 807. хочу взять 4ех канальный 2 кангала на передок и 2 на саб в будущем. хочу взять Fusion Fp504 -недорого сделают. что вы скажете по поводу этого усилка??? и вообще какой лучше взять???Полка из двойного ДСП, сделана на заказ в Рассвет-Авто (Самара).

    Обтянута корпетом. Половина откидывается(как у оригинала). Тяжёлая.

    К ней идут две боковые поддержки(тоже обтянуты и ДСП). Без них полка

    прогнёт со временем боковины. Я на них усилки и тп. вешал.

    Как понял, я сам тоже из Самары.

    E-mail -если нада отпишу. Продам DVD-ресивер JVC KD-DV5000 за 350 грина либо поменяю с доплатой на DVD-ресивер со встроенным ЖК-дисплеем JVC KD-AVX1 с доплатой. тел.364-83-07 мыло &lt;a href=&quot;mailto:klimkov76@



  4. #3
    Гость

    Re: Becker продам

    У меня стоит магнитола DEH какая то не помню

    Перед Lanzar 120wat

    Зад Sony Xlod 250w Max

    Усь BLAUPUNKT и саб MYSTERY 400w качает по полной


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa