Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 9 из 9

Покупать или нет DLS CA450i

  1. #1
    Новичок Соискатель
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 900
    Регистрация
    13.03.2013
    Город/село
    ufa
    Сообщений
    6
    Спасибо (Раздал)
    1
    Спасибо (Получил)
    6

    Вопрос В обсуждении: Покупать или нет DLS CA450i

    Здравствуйте жители этого чудесного форума!!!Есть возможность не дорого купить в другом городе усилитель DLS CA450i . Продавец честно говорит что канал "С" немного шумит.Почитал отзывы об DLS CA450i в интернете ,и такая проблема оказалась довольно часто встречаемой.
    Вопрос:можно эту проблему устранить своими силами?


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 5036
    Регистрация
    08.12.2012
    Город/село
    село Минск
    Сообщений
    213
    Спасибо (Раздал)
    18
    Спасибо (Получил)
    59

    Re: Покупать или нет DLS CA450i

    У меня не шумит . Он хорош и необходим, только если вы собираетесь резать усем (там фильтра развитые). А так ничего особенного.
    Внутрь лучше не лезть. Опишите систему, может найдутся более достойные уси.


  4. #3
    Новичок Соискатель
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 900
    Регистрация
    13.03.2013
    Город/село
    ufa
    Сообщений
    6
    Спасибо (Раздал)
    1
    Спасибо (Получил)
    6
    Автор

    Re: Покупать или нет DLS CA450i

    Машина калина хетчбек(новая 6 месяцев, плачу кредит и бюджет поэтому мизерный).Голова Sony CDX-GT660UE ,акустика Kicx PD 6.2.Двери передние начал шумить.Я в самом начале на пути к автозвуку.Не хотелось бы начинать его с больших ошибок.Подыскиваю варианты усилителя.Вот нашёл более-менее подходящий вариант и сейчас в раздумьях.Продавец DLS CA450i за 4500 рублей продаёт.


  5. #4
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 5036
    Регистрация
    08.12.2012
    Город/село
    село Минск
    Сообщений
    213
    Спасибо (Раздал)
    18
    Спасибо (Получил)
    59

    Re: Покупать или нет DLS CA450i

    Будет поканальный фронт? Если нет, то смысла в 450i нет.Если не будет поканалки на фронт, то можно обойтись 2-х канальником.


  6. #5
    Новичок Соискатель
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 900
    Регистрация
    13.03.2013
    Город/село
    ufa
    Сообщений
    6
    Спасибо (Раздал)
    1
    Спасибо (Получил)
    6
    Автор

    Re: Покупать или нет DLS CA450i

    В том то и дело что хотелось поканально сделать.


  7. #6
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 66480 Аватар для Дмитрий Лукичев
    Регистрация
    26.04.2013
    Город/село
    Рязанская область
    Сообщений
    812
    Спасибо (Раздал)
    221
    Спасибо (Получил)
    828
    Полученные ответы: 9

    Re: Покупать или нет DLS CA450i

    Цитата Сообщение от NIKOLAS75 Посмотреть сообщение
    CA450i за 4500 рублей продаёт.
    Да нужен он был за такие деньги и неисправный! Поканалка с убогой сонькой и киксами???!!! Не с того начинаешь ты свой тернистый путь в автозвук! Начни помимо ШВИ с подиумов с доворотом(в калине они обязательны!) ,правильной ориентации пищалок,изготовления саба! А качнуть это можно каким нибудь "магнатом" и иже с ними,причём новым!


  8. #7
    Новичок Соискатель
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 900
    Регистрация
    13.03.2013
    Город/село
    ufa
    Сообщений
    6
    Спасибо (Раздал)
    1
    Спасибо (Получил)
    6
    Автор

    Re: Покупать или нет DLS CA450i

    Путь к автозвуку не будет длинным.Дальше моих ушей и пределов моей машины он не пойдёт.На соревнования я не собираюсь.Просто хочу комфорта в машине для себя,не более.Саб вообще не буду ставить в ближайшее время.Для моего уровня я не считаю что Sony CDX-GT660UE убогая магнитола.Для кого-то да это отстой.Подиумы конечно будут с доворотом и сделаю я их не хуже других(по специальности я столяр).Да и усилитель пока не сильно горит ,просто вылез вариант с DLS CA450i.Пока доделаю начатое(шви и подиумы),а там видно будет что покупать-менять.


  9. #8
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 66480 Аватар для Дмитрий Лукичев
    Регистрация
    26.04.2013
    Город/село
    Рязанская область
    Сообщений
    812
    Спасибо (Раздал)
    221
    Спасибо (Получил)
    828
    Полученные ответы: 9

    Re: Покупать или нет DLS CA450i

    Цитата Сообщение от NIKOLAS75 Посмотреть сообщение
    DLS CA450i.
    Не нужен тебе этот усилок,поверь! А насчёт саба...ха-ха ,-сколько людей зарекались...,но попробовав...-ни один не отказался...За 10 лет работы и сотен инсталляций в моей жизни!...


  10. #9
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 48327 Аватар для datik
    Регистрация
    30.04.2011
    Город/село
    +3 часа с Москвой!(типа,Омск)
    Сообщений
    1,062
    Спасибо (Раздал)
    236
    Спасибо (Получил)
    492
    Полученные ответы: 1

    Re: Покупать или нет DLS CA450i

    Цитата Сообщение от NIKOLAS75 Посмотреть сообщение
    Путь к автозвуку не будет длинным.Дальше моих ушей и пределов моей машины он не пойдёт.На соревнования я не собираюсь.Просто хочу комфорта в машине для себя,не более.Саб вообще не буду ставить в ближайшее время.Для моего уровня я не считаю что Sony CDX-GT660UE убогая магнитола.Для кого-то да это отстой.Подиумы конечно будут с доворотом и сделаю я их не хуже других(по специальности я столяр).Да и усилитель пока не сильно горит ,просто вылез вариант с DLS CA450i.Пока доделаю начатое(шви и подиумы),а там видно будет что покупать-менять.
    В принципе,усилитель как усилитель(за эту сумму-не самый плохой вариант).Про шум в каналах-у них частая проблемма,но слышно этот шум,когда полная тишина и если прислушиваться.Если для "начинания"-то можете и попробывать(фильтра хорошие в нем,но "замороченные").


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa