Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 5 из 5

настройка alpine 9812rb

  1. #1
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 750
    Регистрация
    06.12.2011
    Город/село
    рязань
    Сообщений
    224
    Спасибо (Раздал)
    77
    Спасибо (Получил)
    7

    В обсуждении: настройка alpine 9812rb

    здраствуйте,подскажите пожалуйста как бы мне через встроеный усилитель порезать morel tempo 5, думаю надо к фронтальным выходам гу подключить пищи, а к тыловым миды, правильно? и как мне бы их разрезать подскажите, а то с настройками не очень дружу, спасибо


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 479 Аватар для nobv
    Регистрация
    09.12.2009
    Город/село
    Екатеринбург
    Сообщений
    18
    Спасибо (Раздал)
    16
    Спасибо (Получил)
    9

    Re: настройка alpine 9812rb

    мануала под руками нет, чтобы конкретные значения срезов предельные прописать, но полноценно порезать двушку 9812й не получится, так как кроссовер там кастрированный.


  4. #3
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 750
    Регистрация
    06.12.2011
    Город/село
    рязань
    Сообщений
    224
    Спасибо (Раздал)
    77
    Спасибо (Получил)
    7
    Автор

    Re: настройка alpine 9812rb

    Цитата Сообщение от nobv Посмотреть сообщение
    мануала под руками нет, чтобы конкретные значения срезов предельные прописать, но полноценно порезать двушку 9812й не получится, так как кроссовер там кастрированный.
    на усь денег нет, да и машина новая, пока что не полезу провода тянуть, думал купить такие же кросы и фронт через кросс пищи подключить, а через тыл через другую пару кросов миды подключить, смысл то я думаю есть?


  5. #4
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 479 Аватар для nobv
    Регистрация
    09.12.2009
    Город/село
    Екатеринбург
    Сообщений
    18
    Спасибо (Раздал)
    16
    Спасибо (Получил)
    9

    Re: настройка alpine 9812rb

    Недавно, именно по такой схеме подключал в рабочую лошадку товарища самый дешевый бездисковый "пионер" и, опять же, самую дешевую компонентную акустику "мистери". Твиттеры подключал к тыловым каналам, мидбасы - к фронтальным, чтобы была возможность подрезать их снизу фильтром высоких частот. В хорошо зашумленных дверях даже басить они умудряются, но у них чувствительность повыше, чем у вышеобозначенных морелей. Как мне кажется, твиттеры еще от встроенного в ГУ усилителя можно подключить, а вот мидбасам в любом случае будет его маловато. Чисто теоретически, смысл есть, потому как больше мощности будет прилетать на каждый динамик, плюс, более широкое поле для игры с временными задержками. Практически же, так и так придете к необходимости покупки внешнего усилителя.


  6. #5
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 750
    Регистрация
    06.12.2011
    Город/село
    рязань
    Сообщений
    224
    Спасибо (Раздал)
    77
    Спасибо (Получил)
    7
    Автор

    Re: настройка alpine 9812rb

    купил сегодня кросы от урал вархед которые пойдут на миды когда так же их перепаяю,а родные кросы для пищей оставлю и запитаю от фронта)) все должно быть ок)


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa