Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 8 из 8

DLS A7 или E.O.S. AE 4100.1

  1. #1
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 10905
    Регистрация
    18.11.2010
    Город/село
    Star City
    Сообщений
    507
    Спасибо (Раздал)
    104
    Спасибо (Получил)
    114

    DLS A7 или E.O.S. AE 4100.1

    Имею на данный момент: EOS 65T LE и JL 500\1. Хочу фронт в поканалке и слабенький сабик 10" на подзвучку, от мощных сабов уже устал, уже нет необходимости в JL 500\1. В моем случае, чтобы сделать поканалку нужно докупать усь на ВЧ и докупать кроссы для мидов т.к. 65Т LE не имеет ФНЧ. Да и весит всё это + шумка достаточно много, получается взрослый упитанный дядя всегда на борту. Возникла мысль перейти на пятиканальник с развитыми кроссоверами и 300-350 Вт на саб на 4 Ом, больше не нужно. Приглянулись E.O.S. AE 4100.1 и DLS A7, в ЭОСе вроде как мощности больше, DLS вроде как лучше звучит. Больше склоняюсь к DLS, но вот миды я хочу достаточно мощные - AD W600, справится с ними DLS со своими 60Вт на канал? Что мне подсказывает что и ЭОС не справится... Есть другой вариант - ETON 500.4 на ВЧ и миды. Как лучше быть? Акустика еще не куплена, продаю старую пока что.


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Ушел в монастырь Мастер-приемщик
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 873387
    Регистрация
    08.12.2010
    Город/село
    Владикавказ-Нахабино (полигон для биороботов)
    Сообщений
    9,506
    Спасибо (Раздал)
    7192
    Спасибо (Получил)
    10861

    Re: DLS A7 или E.O.S. AE 4100.1

    А кто вам сказал , что ЕОs мощнее???
    Да и кто вам сказал , что у ДЛСа развитые кроссы???

    У ЕОS мне нравятся кнопки "х10"... Вот уж круто! Отжал и трындец пищам
    А отжать ничего не стоит (ибо там особо то и не разглядишь нажато или отжато).


  4. #3
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 10905
    Регистрация
    18.11.2010
    Город/село
    Star City
    Сообщений
    507
    Спасибо (Раздал)
    104
    Спасибо (Получил)
    114
    Автор

    Re: DLS A7 или E.O.S. AE 4100.1

    А бывает как-то иначе на кроссовере усилителя? Развитые относительно EOS 65T LE - они в состоянии разрулить двушку в поканалке хотя бы, а какие варианты вы бы посоветовали


  5. #4
    Ушел в монастырь Мастер-приемщик
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 873387
    Регистрация
    08.12.2010
    Город/село
    Владикавказ-Нахабино (полигон для биороботов)
    Сообщений
    9,506
    Спасибо (Раздал)
    7192
    Спасибо (Получил)
    10861

    Re: DLS A7 или E.O.S. AE 4100.1

    Цитата Сообщение от Shumik Посмотреть сообщение
    А бывает как-то иначе на кроссовере усилителя? Развитые относительно EOS 65T LE - они в состоянии разрулить двушку в поканалке хотя бы, а какие варианты вы бы посоветовали
    Как бы вам сказать... Зачем вам ЭТО??? Если есть головные устройства способные ЭТО сделать...
    Ничего путного все равно от уся разрулить не получится, уже не раз проверяно. К тому же надежность такого разруливания практически нулевая , если только усилители в ящик с замком не запихать. охота пищи менять каждый месяц? Уж лучше пасскроссы под би-ампинг, тогда A7 получит однозначную актуальность... Хотя он стоит намного дороже ЕОS.


  6. #5
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 10905
    Регистрация
    18.11.2010
    Город/село
    Star City
    Сообщений
    507
    Спасибо (Раздал)
    104
    Спасибо (Получил)
    114
    Автор

    Re: DLS A7 или E.O.S. AE 4100.1

    Попробую объяснить, к сожалению г.у. 1 Din меня никак не устроит. Разоряться на 2 din с оптикой и процессор я не готов точно, а 2din с поддержкой MirrorLink (которое мне точно нужно) существует всего несколько, из них мне приглянулся Alpine ICS-x7, там есть проц, но без ФВЧ на фронт и тыл. Т.е. пищи он не обрежет, да и мид сверху не обрежет тоже, Imprint эта голова не поддерживает.
    DLS A7 на авито лежит сейчас за 15к, продав свои два - я получу его, а это +2 канала на ВЧ сразу, поэтому и спрашиваю.
    А про то, кто сказал, что ЭОС мощнее - руководство пользователя этого продукта. Пасскросы мне бы не хотелось потому, что при смене акустики - каждый раз менять и кроссы... это ппц, в идеале, конечно, чтобы срезы делались на г.у., но к сожалению таких современных 2 Din г.у. сейчас просто не существует (без внешнего процессора). И еще одна причина - вес, хочу снизить лишний вес до минимума.


  7. #6
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 11998
    Регистрация
    21.08.2011
    Город/село
    66
    Сообщений
    656
    Спасибо (Раздал)
    319
    Спасибо (Получил)
    164
    Более 5 лет на форуме

    Re: DLS A7 или E.O.S. AE 4100.1

    Я бы DLS взял из этих, и не думал даже: и по качеству и по звуку лучше русско-китайского Хай-Енд бренда эос Фильтра вполне неплохие, в большинстве случаев их достаточно.


  8. #7
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 10905
    Регистрация
    18.11.2010
    Город/село
    Star City
    Сообщений
    507
    Спасибо (Раздал)
    104
    Спасибо (Получил)
    114
    Автор

    Re: DLS A7 или E.O.S. AE 4100.1

    А в плане мощности, хватит на миды ad w600?

    ---------- Сообщение добавлено 15.08.2013 в 09:31 ----------

    Цитата Сообщение от Папа Карло Посмотреть сообщение
    Ничего путного все равно от уся разрулить не получится, уже не раз проверяно
    Подскажите тогда, чем лучше разруливать, если фильтры уся отпадают, Г.У. сделать этого не может, пасскроссы с би-ампингом единственный вариант? И собственно чем плох вариант с фильтрами уся? Проблемы с сфазированием? Нажать случайно на какую-то кнопочку и спалить пищи вряд ли получится, т.к. всё будет спрятано.


  9. #8
    Ушел в монастырь Мастер-приемщик
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 873387
    Регистрация
    08.12.2010
    Город/село
    Владикавказ-Нахабино (полигон для биороботов)
    Сообщений
    9,506
    Спасибо (Раздал)
    7192
    Спасибо (Получил)
    10861

    Re: DLS A7 или E.O.S. AE 4100.1

    Есть процессорные Сони. Звучат весьма недурно... Вот так я сделал поканалку.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 59203-albums2965-Magnitola-Avtozvuk-picture186255.jpg
Просмотров: 0
Размер:	218.3 Кб
ID:	431390Нажмите на изображение для увеличения
Название: 59203-albums2965-Magnitola-Avtozvuk-picture186253.jpg
Просмотров: 0
Размер:	205.9 Кб
ID:	431392Нажмите на изображение для увеличения
Название: 59203-albums2965-Magnitola-Avtozvuk-picture186237.jpg
Просмотров: 0
Размер:	49.8 Кб
ID:	431394


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa