Добрый день! Помогите разобраться с проблемой, связанной с установкой акустики в задние двери моей Фабии 2, т.к. изначально в моей Шкоде не было ни динамиков, ни даже проводки. Выбор пал на двухполосные динамики Magnat Car Fit STYLE 162 ( в тестах их хвалят, как достойный бюджетный вариант). Голова в машине 1Din Sony CDX-GT 225 C. Акустические провода были куплены отдельно, т.к. в комплекте к динамикам шли хлипкие, тонкие. Купил по совету продавца набор Mystery. Ну вот, проводка аккуратно проложена, подключена, внутренние полости дверей обклеены Вибропластом. НО. когда я включил магнитолу, то был сильно расстроен. Звук в задних дверях меня просто убил - глухой, чуть больше дашь громкости - начинает хрипеть. Передняя штатная акустика звучит во сто крат лучше и качественнее!!! Что я сделал не так? Скажу сразу - динамики крепил заклёпками прямо к металлическому полотну двери, без проставок. Может динамику не хватает объема? Ведь он сидит фактически прямо в углу двери, там нет объёма. Кстати, я специально не гнался за выходной мощностью акустики - магнитола 4х45 Ватт, акустика выдаёт номинально 50 Ватт. Помогите разобраться с данным траблом. Заранее спасибо!!
P.S. Раньше всегда делал проставки из фанеры 8 мм. Неужели отсутствие оных дало такой жуткий эффект?? Или переборщил с проводами? Я фактически соединил выход из магнитолы (там штатный тонкий провод) и акустический посредством скрутки.


Полезные темы: