Здравствуйте. В первую очередь хотелось бы поблагодарить создателей ресурса и его пользователей. Очень много интересного и полезного. Сидел в гостях с месяц здесь и очень жалел что не нашёл этот сайт раньше. Ситуация такая : есть у меня грузовичёк маленький ( 5т) с трёхместной кабинкой. Поставил там старенький Пионер, акустика в дверях какая то от старого хозяина (16.5), болтался по стране, слушал Крематорий, ДДТ, и классику рока Пёрпл, Цепелины, АС/ДС... Но всё блин поменялось. Подарили мне Иволгу 504ю и два Кикса коаксиальных восьмых. И вот уже месяца три ребята спокойно я не сплю Заболел. Первым приговорил Пионера ( всё равно без флешки и диски уже читал только новые) и дверные дины.Взял Сони 575ю и Морели простенькие ( 16.5 Максимум. 2-х компонентные). Забыл сказать - восьмёрки Кикс я в двери всё таки загонял, но кайфа ни какого. Выдрал Киксы, двери ШВИ, и туда Морели. Два лишних канала на Иволге конечно покоя не давали и после разборки салона нашлось место для так называемого ящика для саба. Делал не зная сколько литров получится и пытался выжать максимум. Получилось вдоль задней стенки почти во всю ширину кабины конструкция 150см/30см и овалом задняя стенка. Посчитал - 37л при глубине 14см ( в центре ). Там поселились два Кикса с отключенными пищами с СЧ. И вроде бы остановиться , но сами знаете - процесс пошёл)) Морели запели. И хорошо запели в больших ( может даже слишком) дверях. С пищами намучался пристраивая по всей торпеде и стойкам и всё таки поставил на обшивки двери рядом с мидами - звук стал собранней и перестали болеть уши. Сознание того что у меня стоит какой то странный саб покоя не давало и Киксы теперь на даче в бытовке , а переделанном ящике поселился Герц 250-й 4-х омный. Он на обкатке. И вот тут то я понял что пора регистрироваться и просить помощи. Низов у меня выше крыши. Серединку Морели отыгрывают хорошо. На столько что теперь в машинке поселился джаз и инструменталка , а рок появляется тока изредка. А вот с высокими беда. И вроде есть они, но как то вообще не так . Не красивые и не правильные. И в кучу и с шипением и не детально и не прозрачно. Пищи и кроссы из комплекта. Может посоветует кто чего? Менять всё радикально уже не буду - новое всё а продавать или выкидывать не люблю. Мне бы высокие найти...


Полезные темы: