Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 1 из 1

Совет по усилителю и ШВИ

  1. #1
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    16.09.2013
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    1
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Счастье Без ответа: Совет по усилителю и ШВИ

    Здравия всем!

    Имеем следующее:

    ГУ: Pioneer DEH-9450ub (установлено)
    Front: PolkAudio DB6501 (не установлены)
    Back: JBL GTO6528S (не установлены и под большим вопросом)
    Auto: скажем Opel Astra G седан (Chevrolet Viva)

    Репертуар: Вокал и Дрим транс (в основном), Альтернатива и попса (ну не всегда я один в машине).
    Источник: CD mp3 320k, качественные cd rip, без радиорипов, пережатых 128k.

    Необходимо: подобрать усилитель(и) и ШВИ для дверей.

    ГУ меня абсолютно устраивает именно своей эргономикой работы с mp3 файликами и стремительностью чтения CD с mp3, так что менять, даже в угоду качеству, не планирую. А писк моторизированной морды после выключения зажигания вообще вещь незаменимая.

    Вопрос по установке саба открытый и вполне обсуждаем, но смысла ставить саб я пока особенно не вижу, а смотреть кино в машине не собираюсь.
    Задние JBLки тоже под вопросом, так как смысла в задних колонках я тоже не вижу, да и колонки уж очень бюджетные.

    В качестве кандидата на фронт присматриваюсь к E.O.S. AE-2110. Поканалку делать скорее всего не буду, так как настраивать фильтры, а уж тем более подбирать частоты срезов ВЧ и СЧ - тот еще гиммор, да и процессора в ГУ нет, а радиоинженеры в Полк Аудио лепили кросс не с бухты барахты и, я надеюсь, своё дело знают туго, хотя тут только динамики как таковые, без ящика). Вполне допускаю, что этот усилитель окажется избыточным, а может и в самый раз, ну или вообще хлам. Что посоветуете? Желательно без новомодных "цифровых" усилителей, так как ШИМ`ам в аудио тракте не место ни разу. И так уже загнали звук в цифру ). Соответственно если буду ставить тыл, то нужен либо 4х канальный, либо ... ну вариантов много, если еще и саб. Самый же простой вариант, с подключением JBLек к ГУ не прокатывает, так как они двух омные

    Второй вопрос состоит в звукоизоляции двери. Нужен хотя бы список необходимых материалов и, было бы вообще чудесно, метраж.

    Regards!


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa