Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 4 из 4

Выбор усилителя к Sony-XS-GTX150LE

  1. #1
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    04.03.2013
    Город/село
    Екат
    Сообщений
    9
    Спасибо (Раздал)
    1
    Спасибо (Получил)
    0

    Восклицание В обсуждении: Выбор усилителя к Sony-XS-GTX150LE

    Добрый вечер уважаемые форумчане :smile:
    Мой активный сиплый сабвуфер EDGE 12A сгорел, мне вернули деньги по гарантии. Активного сабвуфера мне мало, бюджет 10 тысяч рублей. Мысли о сабе:http://magnitola.ru/Sony-XS-GTX150LE-p-13631.html почему он: 1. цена 3400 в моём городе 2. он сразу с родным коробом, который в дальнейшем я могу снять и выпилить короб лучше, сейчас выпиливать холодно и не хочу запариваться.
    К нему нужен усилитель, вопрос какой? ещё момент о проводке, стоит силовая проводка вроде как мистери за 1500 рублей. думаю наверное, её хватит, вопрос ещё про конденсатор он нужен или нет? Аккумулятор аком 62А (когда его выбирал, не думал что будет в машине саб) прощу помощи при выборе системы.
    Машина седан, нексия, просветление в полке сделаю.
    как бы наивно при моём положении не звучало, но хочу хоть какого то давления, слушаю в основном реп, нигеров, ну и что то клубное, не рок.


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 66480 Аватар для Дмитрий Лукичев
    Регистрация
    26.04.2013
    Город/село
    Рязанская область
    Сообщений
    812
    Спасибо (Раздал)
    221
    Спасибо (Получил)
    828
    Полученные ответы: 9

    Re: Выбор усилителя к Sony-XS-GTX150LE

    ...Давления не будет вообще с этим сабом!!!! Проблема в ящике-нужен объём в 4 раза больше и ФИ. К весне у тебя перегнутся подводящие провода на этом динамике-потащишь саб в ремонт! Поверь на слово....ох уж эти соньки...Конденсатор не нужен-провода "мистери"-это не провода,кстати предохранители от того же призводителя -тоже пустая трата денег,а через некоторое время-нервов! Выбирай что нибудь другое!!!!!


  4. #3
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    04.03.2013
    Город/село
    Екат
    Сообщений
    9
    Спасибо (Раздал)
    1
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Выбор усилителя к Sony-XS-GTX150LE

    Какие Ваши предложения в бюджете 10 к?
    Цитата Сообщение от Дмитрий Лукичев Посмотреть сообщение
    ...Давления не будет вообще с этим сабом!!!! Проблема в ящике-нужен объём в 4 раза больше и ФИ. К весне у тебя перегнутся подводящие провода на этом динамике-потащишь саб в ремонт! Поверь на слово....ох уж эти соньки...Конденсатор не нужен-провода "мистери"-это не провода,кстати предохранители от того же призводителя -тоже пустая трата денег,а через некоторое время-нервов! Выбирай что нибудь другое!!!!!



  5. #4
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 66480 Аватар для Дмитрий Лукичев
    Регистрация
    26.04.2013
    Город/село
    Рязанская область
    Сообщений
    812
    Спасибо (Раздал)
    221
    Спасибо (Получил)
    828
    Полученные ответы: 9

    Re: Выбор усилителя к Sony-XS-GTX150LE

    DLS M112 Box. Весной выкинешь ящик и соорудишь 70 л ФИ,так же Pioneer TS-WX304T,остальные варианты в бюджет не влезут. Усилок "фьюжен"804...


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa