Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 3 из 3

Сабвуфер странно работает

  1. #1
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    26.09.2013
    Город/село
    Краснодар
    Сообщений
    1
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    В обсуждении: Сабвуфер странно работает

    Добрый день. На вашем сайте я первый раз. В музыке разбираюсь не особо. У меня проблема очень прошу помочь. Установил в авто сабвуфер cadence модель не знаю 600 ватт максимал 1200(со слов продавца) усилок Кикс кар 27 800 ватт, провода мистери 2.10, предохранитель колба 60 ампер, магнитола пионер 4400. Все подключено правильно тюльпаны, питание, плюс к плюсу, минус к минусу. Включаю все отлично "бахает" работает 10-20 минут потом саб как будто устает и начинает играть тихо тихо, практически не играет.. Аккумулятор новый, что на заглушенной что на заведенной машине проблема не уходит((( не пойму что за ерунда... Если кто что знает откликнитесь пожалуйста!


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Авторитет Старший мастер
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 362066 Аватар для sky_krasnodar
    Регистрация
    14.01.2009
    Город/село
    Краснодар
    Сообщений
    4,443
    Спасибо (Раздал)
    2548
    Спасибо (Получил)
    4105
    Более 5 лет на форуме
    Полученные ответы: 43

    Re: Сабвуфер странно работает

    причин может быть много... от неисправного усилителя, и ГУ до чудес небесных
    В момент, когда начинает тихо играть на усилителе красная лампочка не загорается? Есть вариант другой усилитель временно подключить?
    Провода тож, ДАЛЕКО неочень!!!!


  4. #3
    Проходил мимо Мастер-приемщик Array Репутация: лучше не знать Аватар для Димитрий-Донской
    Регистрация
    17.04.2009
    Город/село
    Орехово-Зуево
    Сообщений
    6,089
    Спасибо (Раздал)
    2422
    Спасибо (Получил)
    4227
    Полученные ответы: 55

    Re: Сабвуфер странно работает

    У меня была похожая проблем-виновник был усилитель..у вас наверно тоже..Если бы просто вырубался...это много вариантов..и питание и неисправность головного устройства,и возможно саб..


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa