Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 6 из 6

Линейный выход фронта на Pioneer DEH 4500BT

  1. #1
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 43868
    Регистрация
    14.10.2013
    Город/село
    Новосибирск
    Сообщений
    363
    Спасибо (Раздал)
    717
    Спасибо (Получил)
    1164

    Линейный выход фронта на Pioneer DEH 4500BT

    Всем доброго времени суток!
    Ступил я на тропу автозвука, для начала начал с "системы за 10000", только с усилителем. Торопился, и с горяча заказал ГУ Pioneer DEH 4500BT, все бы ничего, да там один линейный выход, тыл/саб. В интернет магазине отказали в обмене, ну и ладно, где наша не пропадала!
    Разобрал я ГУ и как я предполагал место и контакты под линейку фронта есть! Зная не понаслышке, что такое современный маркетинг, делаю предположение, все готово, не хватает только самих выходов.
    Комрады и гуру, что скажите? Достаточно ли запаять выходы или же там не хватает ?x??y?z??? элементов? Собственно, если запаять просто выход, то я справлюсь, если же делать линейку "с нуля", то колхозить не хотелось бы, тут делать или как папа или вообще не делать.
    Жду вердикт!
    З.Ы. по аналогии с тыловым выходом - справо на лево, я так понимаю, контакты: Левый, Правый; Общий.


    Полезные темы:
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: На форум DSC06700.jpg
Просмотров: 0
Размер:	111.6 Кб
ID:	457888  

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    хочешь АЗ спроси меня как Начальник кадров
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 2315118 Аватар для fox proteus
    Регистрация
    24.01.2007
    Город/село
    Москва, Ховрино
    Сообщений
    17,364
    Спасибо (Раздал)
    31421
    Спасибо (Получил)
    33722

    Re: Линейный выход фронта на Pioneer DEH 4500BT

    Не, тупо если посмотреть внимательно на плату, видно, что ещё много SMD компонентов не хватает. Если их найти и впаять, то, возможно, выход и заработает (хотя не факт), но это не тупо разъемы впаять. А что мешает использовать тыловой выход для подключения фронта? Фейдер пропадёт, конечно, но всё равно останется возможность подключить отдельно фронт и отдельно саб. Я, помнится, как-то вообще с одной парой линейных выходов жил и, пользуясь У-разветвителями, рулил поканально двухполосный фронт средствами усилителя. Так что не в количестве линейных выходов счастье


  4. #3
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 43868
    Регистрация
    14.10.2013
    Город/село
    Новосибирск
    Сообщений
    363
    Спасибо (Раздал)
    717
    Спасибо (Получил)
    1164
    Автор

    Re: Линейный выход фронта на Pioneer DEH 4500BT

    Жаль а я надеялся запаяться...

    ---------- Сообщение добавлено 15.10.2013 в 17:30 ----------

    Может попробовать замерить сигнал, а вдруг? Или даже не пытаться?


  5. #4
    хочешь АЗ спроси меня как Начальник кадров
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 2315118 Аватар для fox proteus
    Регистрация
    24.01.2007
    Город/село
    Москва, Ховрино
    Сообщений
    17,364
    Спасибо (Раздал)
    31421
    Спасибо (Получил)
    33722

    Re: Линейный выход фронта на Pioneer DEH 4500BT

    Ну замерьте, так, для общего развития


  6. #5
    Активист Бригадир
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 150477 Аватар для WENQ
    Регистрация
    10.07.2013
    Город/село
    черногорск
    Сообщений
    741
    Спасибо (Раздал)
    941
    Спасибо (Получил)
    1428

    Re: Линейный выход фронта на Pioneer DEH 4500BT

    PIONEER DEH-P4500.pdf Может поможет.


  7. #6
    хочешь АЗ спроси меня как Начальник кадров
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 2315118 Аватар для fox proteus
    Регистрация
    24.01.2007
    Город/село
    Москва, Ховрино
    Сообщений
    17,364
    Спасибо (Раздал)
    31421
    Спасибо (Получил)
    33722

    Re: Линейный выход фронта на Pioneer DEH 4500BT

    Ну да, так я и думал ВО-первых, в сервис-мануале выходы отмечены не как тыл+саб, а как фронт+саб.

    Во-вторых не плате действительно не хватает не только разъёмов, но и ОУ и его обвязки. дороги, судя по всему есть. Если всё это добавить - должно заработать. Номиналы и маркировку компонентов можете подглядеть у фронтальных каналов на странице №5 сервис-мануала

    ---------- Сообщение добавлено 16.10.2013 в 08:13 ----------

    Но это всё CVL/ Нормально припаять Вы это сможете только разобрав полностью магнитолу и вынув плату


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa