Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 8 из 8

Ребят, посоветуйте!

  1. #1
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    20.10.2007
    Сообщений
    14
    Спасибо (Раздал)
    2
    Спасибо (Получил)
    0

    Ребят, посоветуйте!

    Нужна система, не дорогая, где-то 400-500$ с установкой, без саба.
    Машина Chevrolet Aveo LT 2007 Седан.

    В плане головы - пригледелся Pioneer P65BT - не очень дорогой, для такой машинки думаю пойдет.

    Передние колоночки мастера сказали что должны быть слимы, ибо там места мало, а их всего несколько штук на рынке (по ихним же словам).

    Назад хочу Pioneer-ы; подобрал какие-то 80ватные Pioneer TS-A6992S. Плюс, как я понимаю, обязательное укрепление задней полки.

    Как считаете, норм будет? Я вообще не спец, но люблю чтобы музыка звучала качественно. (Но обшивать машину, ставить усилок и саб и так далее не хочу )


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Авторитет Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 101760 Аватар для vip206
    Регистрация
    11.04.2007
    Город/село
    М. О., Лобня.
    Сообщений
    2,103
    Спасибо (Раздал)
    134
    Спасибо (Получил)
    330

    Re: Ребят, посоветуйте!

    Цитата Сообщение от XAMelleOH Посмотреть сообщение
    Нужна система, не дорогая, где-то 400-500$ с установкой, без саба.
    Машина Chevrolet Aveo LT 2007 Седан.

    В плане головы - пригледелся Pioneer P65BT - не очень дорогой, для такой машинки думаю пойдет.

    Передние колоночки мастера сказали что должны быть слимы, ибо там места мало, а их всего несколько штук на рынке (по ихним же словам).

    Назад хочу Pioneer-ы; подобрал какие-то 80ватные Pioneer TS-A6992S. Плюс, как я понимаю, обязательное укрепление задней полки.

    Как считаете, норм будет? Я вообще не спец, но люблю чтобы музыка звучала качественно. (Но обшивать машину, ставить усилок и саб и так далее не хочу )
    Мастера правы - не много слимовской акустики, но вся она с усилителем должна быть состыкована, впрочем как и любая другая. Да, "обшивать" машину тоже порекомендую, даже на акустике от ГУ смысл будет координальный, хотя бы те места, где акустика будет. Поэтому, про ценник 400 - 500 придется скорей всего забыть, одна голова баксов 200 получится, если новая. А мож и хватит...


  4. #3
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    20.10.2007
    Сообщений
    14
    Спасибо (Раздал)
    2
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Хорошо Re: Ребят, посоветуйте!

    Спасибо, vip206.

    Ну если не считать обшивку, то по идее точно должно хватить...

    Получаеться:
    1. 200$ голова Pioneer
    2. 100$ фронт с установкой
    3. 85$ тыл + пару баксов установка
    4. 60$ укрепление задней полки

    Итого: < 500$

    То есть по идее вкладываюсь...

    А сколько будет стоить обшивка салона, а то я как то не интересовался на СТО... Я так понимаю Вы рекомендуете обшить как минимум передние двери? а сзади как? ...весь багажник штоли? - или с полкой что-то посерьезней сделать - типа тоже какую-то шумоизоляцию замутить?


  5. #4
    Пьяный Старший мастер
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 229397 Аватар для Rootman
    Регистрация
    12.08.2005
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    3,013
    Спасибо (Раздал)
    1045
    Спасибо (Получил)
    1391
    Ветеран форума

    Re: Ребят, посоветуйте!

    Цитата Сообщение от XAMelleOH Посмотреть сообщение
    Как считаете, норм будет? Я вообще не спец, но люблю чтобы музыка звучала качественно. (Но обшивать машину, ставить усилок и саб и так далее не хочу )
    Да нормально будет,я сёдня саб поставил перцу послушать в своём ящике,так он акустический оргазм чуть не получил.

    p.s. А про качество здесь дозволено говорить только Ване и Рэнглеру. ))


  6. #5
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 3145 Аватар для SMka
    Регистрация
    11.03.2006
    Город/село
    Москва, ВАО
    Сообщений
    108
    Спасибо (Раздал)
    31
    Спасибо (Получил)
    3

    Re: Ребят, посоветуйте!

    вот уж действительно, XAMelleOH, советую забраться к знакомым в тачку где стоит норм акустика с сабиком, послушать и решить для себя... может действительно одной новой головы будет достаточно, а может и появится желание накопить побольше и сделать реально "чтобы музыка звучала качественно" ©


  7. #6
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    20.10.2007
    Сообщений
    14
    Спасибо (Раздал)
    2
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Ребят, посоветуйте!

    Цитата Сообщение от SMka Посмотреть сообщение
    вот уж действительно, XAMelleOH, советую забраться к знакомым в тачку где стоит норм акустика с сабиком, послушать и решить для себя... может действительно одной новой головы будет достаточно, а может и появится желание накопить побольше и сделать реально "чтобы музыка звучала качественно" ©
    Я согласен, что наборчик не супер, но дело в другом - через годик скорее всего будет приобретаться другая машина, не хотелось бы сильно много вкладывать в эту, возможно тяжелее потом будет продать из-за переделки...
    Такие вот дела.

    Все таки хотелось бы узнать сколько будет стоить обшивка, причем конкретно по частям, типа передние двери/задние/багажник??? Насколько я узнал то одну дверь 60$ стоит обшить...

    Так ли это в действительности??

    И чем лучше обшивать? Предлагают от одного до трьох слоев пленки + еще какая-то мягкая толстая (где-то 4-5мм) ерунда? Как это влияет на цену, и стоит ли действительно хоть как то обшивать в моем случае?


  8. #7
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 3145 Аватар для SMka
    Регистрация
    11.03.2006
    Город/село
    Москва, ВАО
    Сообщений
    108
    Спасибо (Раздал)
    31
    Спасибо (Получил)
    3

    Re: Ребят, посоветуйте!

    ну в ААЦ частичная шумка (2дв+багажник) от 7к рублей... Примерно так и стоит везде...


  9. #8
    Авторитет Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 101760 Аватар для vip206
    Регистрация
    11.04.2007
    Город/село
    М. О., Лобня.
    Сообщений
    2,103
    Спасибо (Раздал)
    134
    Спасибо (Получил)
    330

    Re: Ребят, посоветуйте!

    Цитата Сообщение от XAMelleOH Посмотреть сообщение
    Спасибо, vip206.

    Ну если не считать обшивку, то по идее точно должно хватить...

    Получаеться:
    1. 200$ голова Pioneer
    2. 100$ фронт с установкой
    3. 85$ тыл + пару баксов установка
    4. 60$ укрепление задней полки

    Итого: < 500$

    То есть по идее вкладываюсь...

    А сколько будет стоить обшивка салона, а то я как то не интересовался на СТО... Я так понимаю Вы рекомендуете обшить как минимум передние двери? а сзади как? ...весь багажник штоли? - или с полкой что-то посерьезней сделать - типа тоже какую-то шумоизоляцию замутить?
    За сотку баксов акустику слим я не видел, честно говоря, да еще с установкой.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa