Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Ценовая политика по КИКЕРам.

  1. #1
    Тестер ништяков. Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 23836 Аватар для KZnova
    Регистрация
    29.01.2006
    Город/село
    Oslo
    Сообщений
    641
    Спасибо (Раздал)
    16
    Спасибо (Получил)
    42

    Ценовая политика по КИКЕРам.

    Наверно многим продавцам оного продукта это не понравится НО придется сказать правду коллегам-фанатам Кикера.

    Хочу начать с того что человек я наверно оч противный в плане того что если взялся за что то то сараюсь изучить все до мелочей, особенно когда это касается моего кармана. Так и произошло когда я после разных неудач в плане сабового звена решил попробовать Кикер . Саб реально меня порадовал, он оправдал мои ожидания на все 100 процентов. Кикер рулит!!! Но когда встает вопрос цены... Объясню ситуацию. Свой первый дин я купил за 576 у.е. (по курсу 26 рубликов за у.е., и не говоря уже о доставке в 15% от стоимости которую у меня попросила фирма по доставке). Затраченных средст жалко не стало, и вот решил обогатить свой арсенал еще одним таким сабом. Думал опять через Москву заказывать, но немного полазив по Казахстанским сайтам нашел одну фирму которая их поставляла и продавала в Алмате. Цена у них составляла около 550 у.е. Разница копеечна. Но вот в пятницу сам поехал в Алмату по делам и какого же было мое удивления когда в первом аудиоцентре я увиде своего Кикера за 500 у.е. Поискав еще я нашел его за 450 у.е. и это оказывается еще не предел! Облазив еще несколько аудио центров я нашел его за 409 у.е. (50к тенге)!!! Если кто то начнет хаять ихние кЯтайские и наши фирменные то буду вынужден несогласиться, везде давали гарантию и т.п. а сами дины при их полнейшем изучении начиная с веса были идиентичны. Собсна почему так? Я конечно понимаю что хорошая весчь должна стоит дорого, но НЕ на столько же? Ведь даже тот продавец который хотел за них всего 409 у.е. тоже имел выгоду, иначе бы не продавал их. Просто обидно за любителей хорошей давилки...


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Долбилофил Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 88441 Аватар для satrakster
    Регистрация
    29.10.2006
    Город/село
    Новосибирск
    Сообщений
    896
    Спасибо (Раздал)
    54
    Спасибо (Получил)
    222

    Re: Ценовая политика по КИКЕРам.

    хочешь я тебе открою тайну за сколько я взял свои? Новые. правда Л5, а не Л7. Но все же. 15000 за два.


  4. #3
    Тестер ништяков. Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 23836 Аватар для KZnova
    Регистрация
    29.01.2006
    Город/село
    Oslo
    Сообщений
    641
    Спасибо (Раздал)
    16
    Спасибо (Получил)
    42
    Автор

    Re: Ценовая политика по КИКЕРам.

    Я тут в твоем инстале тока что прочитал что ты недоволен двумя динами, почему? Что не так? И почему ты считаешь что один был громче? Иль это просто депресняк у тебя был?


  5. #4
    Долбилофил Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 88441 Аватар для satrakster
    Регистрация
    29.10.2006
    Город/село
    Новосибирск
    Сообщений
    896
    Спасибо (Раздал)
    54
    Спасибо (Получил)
    222

    Re: Ценовая политика по КИКЕРам.

    На слух громче на одном. Плюс депресняк звуковой. Но похоже проходит. Надо поменять настройку саба. и ваще померить ее. и давление померить. А то эйфория была от того что все играет, даже лень было все это сделать


  6. #5
    Пьяный Старший мастер
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 229397 Аватар для Rootman
    Регистрация
    12.08.2005
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    3,013
    Спасибо (Раздал)
    1045
    Спасибо (Получил)
    1391
    Ветеран форума

    Re: Ценовая политика по КИКЕРам.

    Так.Стоп ребята.Для вас громкость или давление важно? Странные вы какие то...


  7. #6
    Долбилофил Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 88441 Аватар для satrakster
    Регистрация
    29.10.2006
    Город/село
    Новосибирск
    Сообщений
    896
    Спасибо (Раздал)
    54
    Спасибо (Получил)
    222

    Re: Ценовая политика по КИКЕРам.

    да суть одна херня


  8. #7
    Пьяный Старший мастер
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 229397 Аватар для Rootman
    Регистрация
    12.08.2005
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    3,013
    Спасибо (Раздал)
    1045
    Спасибо (Получил)
    1391
    Ветеран форума

    Re: Ценовая политика по КИКЕРам.

    Цитата Сообщение от satrakster Посмотреть сообщение
    да суть одна херня
    Честно неожидал услышать от тебя такого...


  9. #8
    Пьяный Старший мастер
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 229397 Аватар для Rootman
    Регистрация
    12.08.2005
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    3,013
    Спасибо (Раздал)
    1045
    Спасибо (Получил)
    1391
    Ветеран форума

    Re: Ценовая политика по КИКЕРам.

    http://realmofexcursion.com/videos/V.../termlab.1.wmv

    скачиваем,смотрим


  10. #9
    Долбилофил Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 88441 Аватар для satrakster
    Регистрация
    29.10.2006
    Город/село
    Новосибирск
    Сообщений
    896
    Спасибо (Раздал)
    54
    Спасибо (Получил)
    222

    Re: Ценовая политика по КИКЕРам.

    это лишь вопрос того, как мерить. Мне вот тоже интересен вопрос о давлении vs громкость. О физике.

    Как работает ТЛ? датчик мериет давление в паскалях, конвертирует его в напругу на выходе, а из датчека откалиброванная программа выдает Дб.

    А вот шумометр не так работает. как - хз.

    Давление и громкость с одной стороны вроде разные вещи, а с другой одно и то же. Ведь в чем мериется громксоть? в Дб. А давление? в физике - в паскалях, а в звуке в Дб.. короче сам я не понимаю почему так.


  11. #10
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 927
    Регистрация
    25.09.2007
    Сообщений
    150
    Спасибо (Раздал)
    10
    Спасибо (Получил)
    6

    Re: Ценовая политика по КИКЕРам.

    я взял свой s12l5.2 за 6.5 )


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa