Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 39

сабвуфер Audio System X-ION 15 Plus

  1. #1
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: -1697 Аватар для Звуковой маг
    Регистрация
    13.10.2007
    Сообщений
    106
    Спасибо (Раздал)
    2
    Спасибо (Получил)
    1

    Вопрос сабвуфер Audio System X-ION 15 Plus

    слышали такой динамик??????? господа давильщики??? как думаете с таким на соревнования чего взять можно???


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    SPL-маньяк Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 81915 Аватар для SPeedy
    Регистрация
    02.07.2007
    Город/село
    Саратов
    Сообщений
    2,076
    Спасибо (Раздал)
    256
    Спасибо (Получил)
    317

    Re: сабвуфер Audio System X-ION 15 Plus

    при наличии кривых рук, даже с солохой 18-й можно ничего не взять.

    так ты все таки и не хочешь взять кикер... но ведь лучше же будет...
    Ну посмотри хотя бы Oris ASW1244 видел как на соревнованиях из него пары таких выдавливают 140 дБ, но за такие деньги лучше ИМХО кикер... не ведись на то, что он у всех.


  4. #3
    Авторитет Начальник смены Array Репутация: лучше не знать
    Регистрация
    22.01.2007
    Город/село
    Там гдето там за горизонтом
    Сообщений
    2,362
    Спасибо (Раздал)
    916
    Спасибо (Получил)
    674

    Re: сабвуфер Audio System X-ION 15 Plus

    Ну правельно же люди говорят! Ну посомтрим на СПЛ.РУ статистику соревнований кто на чём давил и увидеш что там и сколкько цыферок надовили. Ну выбири ты из того чем можно реально не сильно надрываясь давить и ктому же люди подскажут как и что сделать по этим динам по тем же кикерам так блин пол мира на них их можно сказать обэздили вдоль и поперёк! Я куплю сибе кикер как филки а будут а пока купил КЕТАЙ щас есчё одного токоже возьму просто я знаю его потанциал что с них парни давили 141+ и это не в шелевике и не в хетче в огромном седане A6 у миня и размеры уже есть все попробую дешевле будет мен их просто выкинуть если ен понравиться а ты щас отдаш соклько он там стоит ? и что ну не понравиться и начнёш себя укорять что не послушал нас! Ну млин возбми на кройня к Герца HXS380 спл-ный дин на нём попробуй он и музыкальный и давить можно на нём! Возьми DD 6-рку, Кикера S15, SPLW, SPLX, SWR да блин много чего можно купить именно из нормальный головок именно тех которые занимали призовые места а нет е которые фиг понять что и фиг понять как. НУ если есть желания познать потратить деньги покупай , замеряй его делать ясчик и втыкай можэт это и есть твоя нирвана и словиш её за самый конец ну блин SPL-щики братья по db вы где что я тут один доказываю потвердите мои слова!


  5. #4
    SPL-маньяк Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 81915 Аватар для SPeedy
    Регистрация
    02.07.2007
    Город/село
    Саратов
    Сообщений
    2,076
    Спасибо (Раздал)
    256
    Спасибо (Получил)
    317

    Re: сабвуфер Audio System X-ION 15 Plus

    ExTRIM, Да все ты правильно говоришь. Я уже выше тебя отписался, и в соседней ветке тоже... Аппаратуру надо брать проверенную временем и соревнованиями, ИМХО. а брать хз че, проводить испытания можно когда либо халява, либо денег до фига...


  6. #5
    Долбилофил Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 88441 Аватар для satrakster
    Регистрация
    29.10.2006
    Город/село
    Новосибирск
    Сообщений
    896
    Спасибо (Раздал)
    54
    Спасибо (Получил)
    222

    Re: сабвуфер Audio System X-ION 15 Plus

    ExTRIM, человек просто ищет то, что считает лучшим.

    Звуковой маг, у тебя раньше были сабы? какие?

    Купи любой динамик из тех что перечислил экстрим. еще MTX и RF туда можно добавить. сделай давильный фазик, с НОРМАЛЬНЫМ портом, подключи его на НОРМАЛЬНЫЙ усь. Будет у тебя давить.

    Не так важно какой динамик. Важно какой ящик ты для него спилишь. Можно конечно легко гарантировать себе 150дб. Но это дорого (4х18+4хРФ40001)

    Так что не ипи себе моск. Бери альп, или кикер, по ним уже огромный практический опыт накоплен.


  7. #6
    Тестер ништяков. Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 23836 Аватар для KZnova
    Регистрация
    29.01.2006
    Город/село
    Oslo
    Сообщений
    641
    Спасибо (Раздал)
    16
    Спасибо (Получил)
    42

    Re: сабвуфер Audio System X-ION 15 Plus

    Сколько уже тем перечитал от этого автора и не могу понять чего он хочет? То ему это не то, то ему это не так. И вапще вот нашел ты лучший для тебя из лучших, думаешь потом вот так вот легко придешь в магазин и купишь себе дин? Основывай свои желания на реально продающихся динах. Большенство динов нету в наличии.


    P.S. Пока сам что нибудь сделать своими руками не попробуешь ничего у тебя не получится. Покупай, ставь, слушай, не понравилось ищи другое.


  8. #7
    SPL-маньяк Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 81915 Аватар для SPeedy
    Регистрация
    02.07.2007
    Город/село
    Саратов
    Сообщений
    2,076
    Спасибо (Раздал)
    256
    Спасибо (Получил)
    317

    Re: сабвуфер Audio System X-ION 15 Plus

    Цитата Сообщение от satrakster Посмотреть сообщение
    Можно конечно легко гарантировать себе 150дб.
    готов утверждать, что можно добиться такого показателя другими способами, нежели 4х18"


  9. #8
    Авторитет Начальник смены Array Репутация: лучше не знать
    Регистрация
    22.01.2007
    Город/село
    Там гдето там за горизонтом
    Сообщений
    2,362
    Спасибо (Раздал)
    916
    Спасибо (Получил)
    674

    Re: сабвуфер Audio System X-ION 15 Plus

    satrakster,Понимаеш исчет просит помощи в подборе ну посоветовали уже! Зачем выдумывать велосипед, когда уже мотоцыклы придумали! хотя тебе +милллион пятьсот!


    Звуковой маг, попробуй его и раскажеж! Где то в ю тюбе даже видел клип с этим дином ни помню правда!


    Блин все миня опередили !


  10. #9
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: -1697 Аватар для Звуковой маг
    Регистрация
    13.10.2007
    Сообщений
    106
    Спасибо (Раздал)
    2
    Спасибо (Получил)
    1
    Автор

    Re: сабвуфер Audio System X-ION 15 Plus

    ребята кароче начал я с саба двух 12 мистери смешно я понимаю !!! но на соревнованиях по давилову на emme я дунул 128.9 с закрытыми и 129.9 открытыми !!! и понял что это очень прикольно!!!! потом я продал эти головы вместе с коробом!!! и взял 15-gto jbl ну денег просто больше не было так на следущих соревнованиях я выдавил с него вы может удивитесь 134.5 закрытыми и 135.4 открытыми !!!! слушал машин 15 с кикерами чего то не удивили!!!! вот сейчас всетаки заказал себе Audio System X-ION 15 Plus прикатит на днях !!!! обязон напишу че да как!!! вот а вам спасибо огромное!!!!!))


  11. #10
    Авторитет Начальник смены Array Репутация: лучше не знать
    Регистрация
    22.01.2007
    Город/село
    Там гдето там за горизонтом
    Сообщений
    2,362
    Спасибо (Раздал)
    916
    Спасибо (Получил)
    674

    Re: сабвуфер Audio System X-ION 15 Plus

    Звуковой маг, ну что тогда удачи! Рассказывай что да как !


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa