Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 1 из 1

Rockford Fosgate - 2004

  1. #1
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    27.03.2004
    Сообщений
    0
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Rockford Fosgate - 2004

    дня слышал как она играет с колонками DSL и мне понравилось, а еще меня впечатлила настройка звука в ней за такие деньги вообщемто неплохо, посоветуйте пожалуйсто может нестоит ее брать т.к. у нее есть какие либо существенные недостатки......Все на твой вкус , если нравится - бери, но мое ИМХО Панасоник только телевизоры хорошо делает а все что касается звука у него какое-то недоделанное...Ну народ делитесь впечатлениями, кто куда ставил и как оно звучит....Сейчас поделюсь.... В принципе недорогая компонентка, сделана аккуратно и довольно-таки качественно для своей цены. Слушал ее в "десятке" с усилком Calcell BST 150.4 . Весьма неплохой по глубине и плотности бас , середина тож нормальная , вот твитеры немного резковато играют но это возможно из-за установки - человек расположил их на торпеде и направил в салон. А так для попсы и электроники вполне подходящий вариант.Очень хочу найти мультимагнитолу в которой будет все: tv,mp3,cd,dvd и .т.д. Такую чтоб дисплей был встроен в тарпеду как штатный, она двухдиновая наверно должна быть? Желательно сенсорный дисплей.

    Или есть какой ни будь смысл втыкать однадиновую с выезжающим дисплеем. Помогите найти достойную модель?

    Andreevd@magicsys.spb.ruТаких моделей сейчас очень много ( и 2-DIN и с выезжающим дисплеем )


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa