Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Маленькая распродажа...

  1. #1
    Авторитет Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 33752
    Регистрация
    11.07.2005
    Сообщений
    180
    Спасибо (Раздал)
    18
    Спасибо (Получил)
    106

    Маленькая распродажа...

    1. ГУ Denon DCT-R1, панель- цвет "шампань", радиодиапазон- япония, состояние очень хорошее.
    2. ГУ Denon DCT-А1, панель- цвет "шампань", радиодиапазон- япония, состояние близко к идеальному ( приобретался как аппарат с витрины магазина)
    3. ГУ Addzest (Clarion) DRX-9255, радиодиапазон- япония, ПОЛНЫЙ! комплект ( оригинальная рамка, крепеж, полуконтейнер, родной блок питания), на верхнем пластике панели имеется маленькая царапина в связи с чем- дисконт
    4. ГУ SoundMonitor CDT-350X, радиодиапазон- япония, состояние очень хорошее.
    Все аппараты прошли профилактику.
    5. усь Harman Kardon CA215
    http://ampguts.realmofexcursion.com/..._Kardon_CA215/
    6. усь Phase 60.2 (фото)
    5. Любимый лот:
    -усь Sansui-A807
    -усь Sansui-A807L
    -усь Sansui-A807DL
    -усь Sansui-A817 ( 4x канальный)- ИМХО лучший усь на СЧ/ВЧ. Этот продам ТОЛЬКО после прослушки, а желательно- после сравнения, например с PowerAmper PA,QA...
    Место нахождения- Москва, Выхино. Тел. 778-32-97, 8-926-236-84-24. Олег.


    Полезные темы:
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: phase-1.jpg
Просмотров: 69
Размер:	122.0 Кб
ID:	5140   Нажмите на изображение для увеличения
Название: phase-2.jpg
Просмотров: 265
Размер:	64.0 Кб
ID:	5141  

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    ;) Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 82475 Аватар для shroom
    Регистрация
    10.11.2006
    Сообщений
    2,005
    Спасибо (Раздал)
    196
    Спасибо (Получил)
    199

    Re: Маленькая распродажа...

    Цитата Сообщение от Коррадо Посмотреть сообщение
    -усь Sansui-A807
    -усь Sansui-A807L
    -усь Sansui-A807DL
    Олег, можете рассказать о разнице этих усей? Я так понимаю серия то одна, а ценник и звук, видимо, разные...


  4. #3
    Авторитет Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 33752
    Регистрация
    11.07.2005
    Сообщений
    180
    Спасибо (Раздал)
    18
    Спасибо (Получил)
    106
    Автор

    Re: Маленькая распродажа...

    Цитата Сообщение от shroom Посмотреть сообщение
    Олег, можете рассказать о разнице этих усей? Я так понимаю серия то одна, а ценник и звук, видимо, разные...
    Зассказать то можно, но зачем? Да и какой смысл формировать свое мнение на основании чужих слов? Предлагаю другой вариант- ПОСЛУШАТЬ и на основании своих ушей сформировать свое личное мнение...


  5. #4
    Ушел в монастырь Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 190794
    Регистрация
    01.02.2006
    Сообщений
    2,494
    Спасибо (Раздал)
    45
    Спасибо (Получил)
    500

    Re: Маленькая распродажа...

    Коррадо, Что из этого можно на вч в двушку,,именно двушник,,и по чём отпиши в личку плиз,,


  6. #5
    Авторитет Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 33752
    Регистрация
    11.07.2005
    Сообщений
    180
    Спасибо (Раздал)
    18
    Спасибо (Получил)
    106
    Автор

    Re: Маленькая распродажа...

    Цитата Сообщение от TREK Посмотреть сообщение
    Коррадо, Что из этого можно на вч в двушку,,именно двушник,,и по чём отпиши в личку плиз,,
    Сансуй 807.
    Опять таки, ну что мешает подъехать? В субботу и воскресенье я практически все время в гараже. Приехал, повтыкал все что есть в наличае, послушал, выбрал. Ценообразование не главное: во-первых данная прослушка не обязывает приобретать что-либо именно у меня, ее задача- сформировать мнение о возможностях того или иного компанента, во-вторых могу дать кредит или зарезервировать, ну и т.д.
    P.S. Народу намечается немало, может кто-нибудь для сравнения предоставит Ампер РА ( или даст прослушать Сансуй в своей системе вместо того самого Ампера)... С меня- пиво...


  7. #6
    Авторитет Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 101760 Аватар для vip206
    Регистрация
    11.04.2007
    Город/село
    М. О., Лобня.
    Сообщений
    2,103
    Спасибо (Раздал)
    134
    Спасибо (Получил)
    330

    Re: Маленькая распродажа...

    Цитата Сообщение от Коррадо Посмотреть сообщение
    Сансуй 807.
    Опять таки, ну что мешает подъехать? В субботу и воскресенье я практически все время в гараже. Приехал, повтыкал все что есть в наличае, послушал, выбрал. Ценообразование не главное: во-первых данная прослушка не обязывает приобретать что-либо именно у меня, ее задача- сформировать мнение о возможностях того или иного компанента, во-вторых могу дать кредит или зарезервировать, ну и т.д.
    P.S. Народу намечается немало, может кто-нибудь для сравнения предоставит Ампер РА ( или даст прослушать Сансуй в своей системе вместо того самого Ампера)... С меня- пиво...
    Прямо таки "смертельный бой" намечается Жуть как интересно


  8. #7
    Читатель Мастер-приемщик Array Репутация: лучше не знать Аватар для Dimych
    Регистрация
    08.05.2006
    Город/село
    Мск
    Сообщений
    6,216
    Спасибо (Раздал)
    1954
    Спасибо (Получил)
    3814

    Re: Маленькая распродажа...

    Если кому интересно, есть РА 60.
    Олег, когда кто-нибудь соберётся приехать - пиши, я тоже с удовольствием подъеду.


  9. #8
    Авторитет Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 101760 Аватар для vip206
    Регистрация
    11.04.2007
    Город/село
    М. О., Лобня.
    Сообщений
    2,103
    Спасибо (Раздал)
    134
    Спасибо (Получил)
    330

    Re: Маленькая распродажа...

    Цитата Сообщение от Dimych Посмотреть сообщение
    Если кому интересно, есть РА 60.
    Олег, когда кто-нибудь соберётся приехать - пиши, я тоже с удовольствием подъеду.
    Чуствую не удастся поспать после ночной смены


  10. #9
    Авторитет Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 33752
    Регистрация
    11.07.2005
    Сообщений
    180
    Спасибо (Раздал)
    18
    Спасибо (Получил)
    106
    Автор

    Re: Маленькая распродажа...

    Цитата Сообщение от Dimych Посмотреть сообщение
    Если кому интересно, есть РА 60.
    Олег, когда кто-нибудь соберётся приехать - пиши, я тоже с удовольствием подъеду.
    А ты просто приезжай, для этого не обязательно ждать кого-либо. Практически каждые выходные кто-нибудь приезжает просто тусонуться... Гостям я всегда рад!


  11. #10
    Авторитет Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 33752
    Регистрация
    11.07.2005
    Сообщений
    180
    Спасибо (Раздал)
    18
    Спасибо (Получил)
    106
    Автор

    Re: Маленькая распродажа...

    Цитата Сообщение от vip206 Посмотреть сообщение
    Прямо таки "смертельный бой" намечается Жуть как интересно
    Подключил?
    Как в выходные?


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa