Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 13 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 128

Инсталл в Audi A3 8P

  1. #1
    Профессионал Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 19473 Аватар для Bkmz
    Регистрация
    12.05.2008
    Город/село
    Moscow
    Сообщений
    201
    Спасибо (Раздал)
    128
    Спасибо (Получил)
    311

    Инсталл в Audi A3 8P

    Всем привет. Долго не хотел выкладывать данный отчет, но друзья уговорили. Причин было не много, но основная найти время для написания отчета.
    Начну пожалуй не с того как я заменил передние колонки, добавил задние и установил саб - об этом попозже, в следующий раз) А начну с того как "выкинул" штатное ГУ......
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0115.JPG
Просмотров: 1174
Размер:	28.1 Кб
ID:	467168
    В моей ауди А3 8p 2012 г.в. отсутствовала навигационная система, даже если заказывать опцию у дилера, то навигационная система RNS-E будет без карт России (правда звук был бы очень хороший), ну а в Москве еще и пробки хочется смотреть. С этим надо было что то делать. Выкладывать деньги за навигацию без карт России совсем не привлекательно, зачем мне только карты европы, если я туда на машине не езжу. Выходов было не много, один из них использовать мобильный телефон или планшет на держателе, который крепится к лобовому стеклу на присоске. Держатель еще можно использовать для игрушек вот так:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0007.JPG
Просмотров: 0
Размер:	24.1 Кб
ID:	467170
    Такой способ мне жутко не нравится, т.к. загораживает обзор, плохо держится телефон или планшет (трясется, отваливается иногда и т.п.) и вид не эстетический.
    Однажды наткнулся на видео блог, где ребята устанавливают ipad mini и ipad в панели автомобилей. Получается довольно круто, они поставили установку в авто на поток, предлагая услуги и открыв интернет магазин. В последних сериях видео блога, ниши (буду так называть) для ipad`ов используют из ABS пластика 3-ех разных версий для установки. В видео блоге рассказывают много интересных моментов инсталляции, оттуда я почерпнул информации и вдохновения для установки в свой авто.
    Ipad конечно это здорово, но я не любитель яблочной продукции, а при примерке ipad mini выяснилось, что без переноса нижней панели с клавишами (аварийка, sart&stop, esp) под магнитолой не обойтись, а переносить их некуда, да и слишком много переделок. Поэтому я взялся за поиски планшета с параметрами подходящими для установки вместо магнитолы. Т.к. я еще хотел бы пользоваться планшетом вне машины это накладывало еще одно условие в выбор. После дня поисков и изучения яндекс маркета я нашел - nexus 7 (2012, на момент не было обновленного 2013). Быстр, относительно тонкий, габариты идеальны для установки вместо магнитолы, долго держит батарею (в путешествиях фильмы, игры).
    С планшетом я определился, надо было понять как сделать его быстро съемным и при этом сохранить возможность зарядки/подключения USB устройств (например флешку с фильмами если не влезло на внутреннюю память устройства). Вот тут я думал наверное неделю как это сделать, а пока заказал переходную рамку со штатной магнитолы на нештатную. Производство компании intro, качество нормальное, но цвет не совпадает с оригинальным.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20130513_190403.jpg
Просмотров: 0
Размер:	62.5 Кб
ID:	467172
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20130513_190306.jpg
Просмотров: 1255
Размер:	39.3 Кб
ID:	467174
    Попутно я улучшал звук в машине не дожидаясь полной инсталляции планшета, про это я напишу отдельно, может тоже кому то станет интересно.
    Рамку получил, планшет тоже. Надо было изготовить нишу куда будет вставляться планшет. Как и из чего ее делать. Не долго думая я нашел в столичном магазине flip чехол с задней частью из ABS пластика (тут нужен был качественный, не ломкий, поэтому стоимость 900 руб меня не смутила). Это решение как минимум помогает отказаться от использования смол и стекловолокна для изготовления ниши, да и по цене думаю будет это рациональнее, нежели покупать стекловолокно и смолу. В soundcar делали как раз из стекловолокна и смол, но мне негде этим заниматься и по опыту скажу, что нужен хороший респиратор и хорошо проветриваемое помещение. Все эти заморочки не для меня. Покрутив flip чехло в руках минуту я отделил крышку от задника и получил вот это:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20130513_190347.jpg
Просмотров: 0
Размер:	46.8 Кб
ID:	467176
    Отлично подумал я! Отверстия можно заклеить пластиком, зашпаклевать. У задника есть особенность в креплении к планшету, это два бортика по бокам. Один (верхний, если смотреть на фото) я просто взял убрал при помощи бруска со шкуркой, минут 15 аккуратной работы. После получаем, что планшет снизу держится оставшимся бортиком. Теперь дальше.... Скрещиваем задник (нишу) с рамкой. Тут еще одна засада, для экономии времени, если кто захочет повторить используете дремель, сейчас на рынке их полно от 1к руб.. Я по-жадничал в начале и не купил его, о чем сейчас сожалею. Но да ладно, опустим этот момент. На данный момент должно получиться вот так:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20130722_114539.jpg
Просмотров: 921
Размер:	29.5 Кб
ID:	467178
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20130722_114615.jpg
Просмотров: 864
Размер:	36.5 Кб
ID:	467180
    Примерив задник с рамкой по глубине утопления нужно было позаботиться о креплении usb провода для зарядки планшета. Кстати этот usb разъем дополнительно будет держать планшет в моей конструкции. Usb провод я использовал Y-образный. Приклеил его на время обычным суперклеем для дальнейшей примерки.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20130724_143750.jpg
Просмотров: 897
Размер:	29.5 Кб
ID:	467182
    Получается планшет будет вставляться справа налево. Кстати, я и не знаю почему так решил, можно было наоборот сделать. Примерил на столе перед тем как склеить и начать шпаклевать:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20130724_143727.jpg
Просмотров: 2493
Размер:	30.3 Кб
ID:	467184
    Примерил в машине, что бы понять как будет выглядеть, убедился что удобно снимать и устанавливать планшет:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20130724_182401.jpg
Просмотров: 2235
Размер:	31.1 Кб
ID:	467186
    Где то неделю я шпаклевал не торопясь и выводил рамку. С покраской вышло не все гладко, т.к. в цвет попасть это из разряда фантастики. И я пока не достиг идиального результата.
    Конечный результат:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20130913_181709.jpg
Просмотров: 1827
Размер:	27.7 Кб
ID:	467188
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20130913_181657.jpg
Просмотров: 0
Размер:	67.7 Кб
ID:	467190
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20130913_181623.jpg
Просмотров: 0
Размер:	76.5 Кб
ID:	467192
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20130913_181553.jpg
Просмотров: 0
Размер:	82.2 Кб
ID:	467194


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Профессионал Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 19473 Аватар для Bkmz
    Регистрация
    12.05.2008
    Город/село
    Moscow
    Сообщений
    201
    Спасибо (Раздал)
    128
    Спасибо (Получил)
    311
    Автор

    Re: Инсталл в Audi A3 8P

    Продолжение....


    Как я писал в записи об установке nexus 7 в мою audi, с магнитолой нужно было решить вопрос, некоторые предлагали магнитолу спрятать полностью за рамкой для планшета, но тогда как ею рулить ведь у меня пока отсутствуют клавиши на руле, да и тогда можно сказать нет камере заднего вида, ведь экран не будет виден. Предложение поставить в бардачок это вообще клиника, постоянно открывать? И еще мне нужно было оставить некоторые функции в моем авто, что бы они работали без планшета, а именно: радио, камера заднего вида (потом добавлю и переднюю), громкая связь. На день рождения мне подарили магнитолу Pioneer DVH-850AVBT, 1 din магнитола, цветной экран 3.5 дюйма, поддержка bluetooth, подключение камеры заднего вида, дополнительный видео вход, видео выход, подсветки двух цветов (как раз красный есть).
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: dvh-850avbt_uw_red-b1_left_gallery.jpg
Просмотров: 396
Размер:	10.3 Кб
ID:	467196
    Сама магнитола не плохая, но не без изъян. Это китай, причем не самый лучший, ее аналог есть у известной фирмы prology, которая стоит дешевле. Не знаю как играет она, но пионер -ничего выдающегося. Поэтому этот момент придется исправлять. Забегая вперед, нештатную магнитолу в ауди (да и в другие машины концерна VAG) нельзя просто так взять и подключить, нужен специальный переходник со штатного разъема quadlock на iso, который будет брать данные с CAN шины и передавать на магнитолу, а именно положение ключа АСС для включения и выключения магнитолы когда ключ вынут из замка зажигания, как дополнительно в некоторых переходниках реализован выход положения селектора для управления камерой заднего вида.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ctsad002.jpg
Просмотров: 1270
Размер:	22.5 Кб
ID:	467198
    Переходник CTSAD002 я купил на ebay за 1.5к с проводом для pioneer, т.к. в Москве ценник не гуманный.
    Магнитола есть, переходник есть, как и где расположить магнитолу так, что бы экран был виден. Ответ я нашел буквально за считанные минуты, вспомнив, что на клубном форуме владельцы трешек меняли пепельницу на карман (пакет для не курящих). Кстати в audi a3 в кузове 8l есть тоже карман. Вот туда я и нацелен был поставить. На фотографиях из первой записи пепельницы уже нет и как раз виден карман. До того как избавиться от пепельницы я туда поставил экран от нештатного парктроника. Выглядело это вот так:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0327.JPG
Просмотров: 770
Размер:	30.8 Кб
ID:	467200
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0328.JPG
Просмотров: 856
Размер:	29.7 Кб
ID:	467202
    Примерив в кармашек магнитолу стало ясно, что она туда не помещается, а это засада. По опыту других установщиков автозвука и как они "извращаются", вопрос решился быстро, надо было разделить съемную панель от магнитолы и саму магнитолу. Разобрал магнитолу и обратил внимание на то как подключается ответный разъем от панели магнитолы, расположенный на самой магнитоле.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 438212_2.jpg
Просмотров: 0
Размер:	23.7 Кб
ID:	467204
    Два шлейфа один 34 жилы, а второй 6. Увы фоток подробных нет, может как нибудь вставлю потом.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20131020_105431.jpg
Просмотров: 440
Размер:	25.5 Кб
ID:	467206
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20131020_105414.jpg
Просмотров: 446
Размер:	20.6 Кб
ID:	467208
    На любимом мной сайте aliexpress я нашел шлейф 40 жил (то что надо, потом можно разрезать аккуратно на 34 и 6, но не весь) FFC 1.0pitch 40pin 500mm long type B Flexible Flat Cable. Тут обратить внимание, нужен кабель именно тип B, не симметричный с концов, как бы перевернутый.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: typeb.jpg
Просмотров: 206
Размер:	22.1 Кб
ID:	467210
    Сама магнитола переезжает за планшет а панель вниз где пепельница. Процесс изготовления крепления не запечатлен но там ничего особенно и если не делать как у меня, все может быть по другому. Итог (aux просто так лежит там):
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20130809_125614.jpg
Просмотров: 0
Размер:	76.0 Кб
ID:	467212
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20131023_183816.jpg
Просмотров: 0
Размер:	43.9 Кб
ID:	467214

    Продолжение следует.....


  4. #3
    Заябатый Начальник смены
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 257585 Аватар для Зая
    Регистрация
    12.01.2009
    Город/село
    Сибирь, Барнаул => Юг, Краснодар
    Сообщений
    2,255
    Спасибо (Раздал)
    1325
    Спасибо (Получил)
    2988

    Re: Инсталл в Audi A3 8P

    подписался %)


  5. #4
    Местный Начальник смены
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 275950
    Регистрация
    26.06.2009
    Город/село
    WE
    Сообщений
    2,433
    Спасибо (Раздал)
    3120
    Спасибо (Получил)
    3439

    Re: Инсталл в Audi A3 8P

    ждем...


  6. #5
    хочешь АЗ спроси меня как Начальник кадров
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 2315118 Аватар для fox proteus
    Регистрация
    24.01.2007
    Город/село
    Москва, Ховрино
    Сообщений
    17,364
    Спасибо (Раздал)
    31421
    Спасибо (Получил)
    33722

    Re: Инсталл в Audi A3 8P

    А у меня уже сразу вопросы! Во-первых - как звук из планшета попадает в аудиосистему? Во-вторых, как доработано ГУ (Вы же писали про посредственный звук - я так понял, что Вы его распосредовали)? Ну и в-третьих, интересно, как построена непосредственно сама аудиосистема, но это Вы и без меня обещали показать


  7. #6
    Профессионал Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 19473 Аватар для Bkmz
    Регистрация
    12.05.2008
    Город/село
    Moscow
    Сообщений
    201
    Спасибо (Раздал)
    128
    Спасибо (Получил)
    311
    Автор

    Re: Инсталл в Audi A3 8P

    fox proteus, Постараюсь ответить на Ваши вопросы.
    Из планшета звук передается в данный момент через bluetooth, среднее качество. Есть другой вариант, по опыту carpc`ов можно использовать внешнюю звуковую карточку которая подключается по usb к планшету и с нее в aux in на магнитоле. У данной магнитолы нет aux in сзади, есть только на передней панели, но это легко исправить, из шлейфа которые я использовал для удлинения панели можно взять жилы и спаять разъем, он будет спрятан за магнитолой. Данное решение требует некую прошивку от Тимура, которая заточена как раз на usb звук и зарядку одновременно. Пока я этого не стал делать. Увлекся другими делами )
    Я так и не решил пока что вопрос с улучшением качества выводимого звука с магнитолы. Есть наверное самый оптимальный вариант поставить процессор.
    Про систему расскажу обязательно, очень хочу услышать критику )


  8. #7
    хочешь АЗ спроси меня как Начальник кадров
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 2315118 Аватар для fox proteus
    Регистрация
    24.01.2007
    Город/село
    Москва, Ховрино
    Сообщений
    17,364
    Спасибо (Раздал)
    31421
    Спасибо (Получил)
    33722

    Re: Инсталл в Audi A3 8P

    Во! Ещё про один вопрос забыл. А разъёмы зарядки себя как чувствуют? Я так понимаю, они постоянно "работают на изгиб" при снятии-установке планшета.
    Цитата Сообщение от Bkmz Посмотреть сообщение
    Данное решение требует некую прошивку от Тимура
    С удовольствием полистал бы ссылку про прошивку от Тимура


    Цитата Сообщение от Bkmz Посмотреть сообщение
    Я так и не решил пока что вопрос с улучшением качества выводимого звука с магнитолы. Есть наверное самый оптимальный вариант поставить процессор.
    Это очень скользкий вопрос. Если у магнитолы нет SPDIF выхода (а у неё его нет), то процессор не улучшит звук. Вернее иллюзию улучшения создаст, но не улучшит. Вот если вытянуть из планшета оптику через USB звуковую карту типа той, что у меня в подписи, и запулить её напрямую в проц типа Alpine PXA-H800 (а также H700, H701, H600), или Audison bit one (а также bit ten D) или вообще в какой-нибудь mosconi, то будет интересно. При этом имеющуюся гамнитолку можно подцепить к процу на аналоговый вход одной парой линеек. Но тут возникает вопрос с регулировкой громкости - мастер волюм будет на проце - и с выбором источника - кнопка также на проце. А это значит, что кроме планшета и панельки гамнитолы надо в салоне мостить ещё и панельку проца. И если у аудисона и 600-го альпа это ещё не такая уж и большая панелька, которую можно куда-нить примостить, то у 700-800х Альпайнов это полноценная однодиновая панель.

    Вопсчем, я много дум на эту тему передумал, могу на многие вопросы ответить Заодно рекомендую заглянуть в наши разделы http://magnitola.org/audio-carpc/ и http://magnitola.org/android/


  9. #8
    Профессионал Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 19473 Аватар для Bkmz
    Регистрация
    12.05.2008
    Город/село
    Moscow
    Сообщений
    201
    Спасибо (Раздал)
    128
    Спасибо (Получил)
    311
    Автор

    Re: Инсталл в Audi A3 8P

    fox proteus, разъем зарядки поживает нормально. На планшете он за 3-и месяца не разболтался. При установке планшета в рамку угол "изгиба" не большой получился.
    Прошивка от Тимура это вот эта http://mehrvarz.github.io/ , но как стало известно больше не будет релизов.
    Оптику можно взять с http://hifimediy.com/index.php?route...&product_id=83 он у меня валяется пока без дела. Поддержки в cyanogenmod увы нет.
    Тут на форуме есть passat cc - у него как раз проц mosconi, на него звук по bluetooth. Панелька управления не большая и расположить ее действительно можно. С алпайнами действительно тяжелее.
    Скорее всего я приду к тому, что мне будет достаточно обойтись без оптики. Дальше я наверное не услышу разницу


  10. #9
    хочешь АЗ спроси меня как Начальник кадров
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 2315118 Аватар для fox proteus
    Регистрация
    24.01.2007
    Город/село
    Москва, Ховрино
    Сообщений
    17,364
    Спасибо (Раздал)
    31421
    Спасибо (Получил)
    33722

    Re: Инсталл в Audi A3 8P

    Цитата Сообщение от Bkmz Посмотреть сообщение
    Скорее всего я приду к тому, что мне будет достаточно обойтись без оптики. Дальше я наверное не услышу разницу
    Я тоже так думал


  11. #10
    Профессионал Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 19473 Аватар для Bkmz
    Регистрация
    12.05.2008
    Город/село
    Moscow
    Сообщений
    201
    Спасибо (Раздал)
    128
    Спасибо (Получил)
    311
    Автор

    Re: Инсталл в Audi A3 8P

    Не буду заставлять долго ждать продолжения.
    Перед тем как я начал делать установку планшета в свою машину, мне захотелось улучшить звук в авто. Начал как обычно с поисков оптимального решения по качеству звука и цены. Начитался отзывов, выбрал, заказал и приступил к сборке покупок дома.
    На тот момент в роли ГУ (головное устройство) была штатная магнитола, благо для подключения к ней усилителя не требовалось выпаивать линейные выходы, как я делал это в своей бывшей KIA (отчет тут). Переходник с ГУ на усилители нужно использовать Fakra-RCA Phonocar 4/198, как сообщил товарищ по клубному форуму. С питанием усилителей не требуется никаких изобретений, в разъеме quadlock есть выход DSP EIN, с него +12 на усилитель и взял. Уголок счастья в квартире:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20130513_191144.jpg
Просмотров: 635
Размер:	31.7 Кб
ID:	467528
    Еще докупаем:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20130517_194257.jpg
Просмотров: 471
Размер:	33.7 Кб
ID:	467530


    На тот момент список покупок был такой:
    - 4-канальный усилитель Rockford Fosgate T400-4 (самая нижняя коробка)
    - для фронта я выбрал polkaudio MM6501UM, он них дальше....
    - провода для подключения усилителя Dragster DP kit.4
    - и межблочные провода от ГУ до усилителя DAXX R77


    Ничего особенного в комплектующих, думал с этого начать, а там посмотрим. Забегая вперед хочу поделиться впечатлениями от polkaudio mm6501um - в комплекте ВЧ уж больно "режущие" ухо. Мне не понравились. Фронт у меня поиграл три дня. Опустим момент сожжения колонок моим хорошим другом. И я потом поменял его на morel virtus 602.


    Установка фронта.
    Дома (т.к. в гараже нет света и гараж то не мой) пока мои жители отсутствовали я выпилил переходные кольца под динамики. Получился бутерброд из 3-ех колец, их я склеил столярным клеем TYTAN и стянул саморезами.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20130518_122738.jpg
Просмотров: 486
Размер:	22.5 Кб
ID:	467532
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20130518_122735.jpg
Просмотров: 438
Размер:	27.4 Кб
ID:	467534
    Наступило время разобрать дверь авто. Снять обшивку не составило труда, т.к. я делал это и раньше на других авто у меня был инструмент для снятия. Пластиковые палочки для того, что бы подлезть к пистонам двери. Совет - не используйте всякие лезвия или отвертки, только дверь поцарапаете. В ауди пистоны одноразовые и достаточно крепко держат обивку. Сразу заказываем новые. Штатный динамик:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20130518_095611.jpg
Просмотров: 775
Размер:	41.3 Кб
ID:	467536
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20130518_095630.jpg
Просмотров: 373
Размер:	44.5 Кб
ID:	467538
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20130518_095644.jpg
Просмотров: 433
Размер:	40.1 Кб
ID:	467540
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20130518_100028.jpg
Просмотров: 670
Размер:	35.0 Кб
ID:	467542
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20130518_100033.jpg
Просмотров: 375
Размер:	46.3 Кб
ID:	467544
    Как видно по фотографиям все возможные отверстия производитель закрыл резинками, так что опять ничего не надо выдумывать. Новую проводку для динамиков можно затянуть через штатную гофру. Два способа - рассверлить не используемые пины, либо аккуратно просунуть в зазор между разъемом и кузовом авто. В первом случае портим разъем, во втором было опасение, что со временем провод перетрутся. Сразу развею опасение уже полгода как все в порядке и ничего не перетерлось. Фоток нет, не было под рукой телефона.
    Установил проставочные кольца с динамиком. На фотографии 4-е кольца, это было не правильное решение и одно я потом убрал.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20130518_160538.jpg
Просмотров: 648
Размер:	41.7 Кб
ID:	467546
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20130518_180241.jpg
Просмотров: 458
Размер:	51.0 Кб
ID:	467548
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20130518_180251.jpg
Просмотров: 593
Размер:	45.2 Кб
ID:	467550
    С ВЧ динамиками все настолько просто, что дыже писать и фоткать смысла наверное нет. Старые снял, новые поставил (точнее приклеил на клей пистолет).
    Кстати про проводку. За бардачком я вот так протянул провода. Я "подвязался" к штатной косе проводов.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20130619_191410.jpg
Просмотров: 676
Размер:	36.0 Кб
ID:	467552
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20130619_191352.jpg
Просмотров: 582
Размер:	28.3 Кб
ID:	467554
    Как я раньше написал, фронт я поменял через три дня на morel virtus 602, мне они больше по душе, но polk нч играли зачетно. Кроссоверы на polk audio были прям прикручены к динамику, очень удачное решение, а у morel пришлось расположить где было место. Справа встал рядом с бардачком под фальш панель.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20130619_191540.jpg
Просмотров: 794
Размер:	41.7 Кб
ID:	467556
    А вот слева не нашлось удачного места и не сфотографировать. За блоком предохранителей.
    На этом пока все.... продолжение следует.... саб, тыл.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20130810_200244.jpg
Просмотров: 701
Размер:	55.3 Кб
ID:	467558


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa