Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31

Купил ноутбук....

  1. #1
    Вечная память Старший мастер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 44322 Аватар для zANderLEX
    Регистрация
    24.02.2006
    Город/село
    Москва.м.Октябрьское поле
    Сообщений
    3,460
    Спасибо (Раздал)
    51
    Спасибо (Получил)
    594

    Купил ноутбук....

    Тема посвещена тем кто хочет себе ноут..
    Захотел я себе, значитс, ноут.. Начал копоть Санрайз, читать тесты журналов, и выбрал Аксер Аспаир Атлон 64 турион Х2, хороший такой наборчик, хорошая такая чтука, стоимостью под 26 тыс.. Сидел я чё-то в санрайзе выбирал, и случайно забрёл в Ровербук, а там Про 550, стоит на 2 касаря дешевле, а наборчик http://www.roverbook.ru/site/roverbo...nsf/series/pro . Ну я и взял, жаль блютуса нет..
    Начал пользовать, первое впечатление, разочарование, Фотошоп притормаживает, игры так же, даже с графой под ноль... Ну я форматнул диск, разбил на 2, 1 по 50 другой по 100... Поставил ХР, и всё как рукой сняло, карта определяется как 512 МБ, а была 128, игры не тормозят, только на максимуме, я же играл на оптимале... Проги стали супер быстрыми.. Для ХР есть куча новых дров, за июль, август.. В общем не жалею, ноут быстрей моего 2.7 Гц домашнего компа. За эти деньги получаешь ноут с 35ти тысячной сборкой..


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Авторитет Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 74636 Аватар для Renat
    Регистрация
    18.07.2005
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    977
    Спасибо (Раздал)
    137
    Спасибо (Получил)
    274

    Re: Купил ноутбук....

    Так небось Виста стояла? Это тот еще тормоз. А так сам давно юзаю машинки РоверБука, хорошее сочетание цена/качество.


  4. #3
    Авторитет Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 101760 Аватар для vip206
    Регистрация
    11.04.2007
    Город/село
    М. О., Лобня.
    Сообщений
    2,103
    Спасибо (Раздал)
    134
    Спасибо (Получил)
    330

    Re: Купил ноутбук....

    Цитата Сообщение от Renat Посмотреть сообщение
    Так небось Виста стояла? Это тот еще тормоз. А так сам давно юзаю машинки РоверБука, хорошее сочетание цена/качество.
    Виста - это жесть...по крайней мере пока


  5. #4
    старший шахтер Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 22628
    Регистрация
    30.04.2007
    Город/село
    Липецк
    Сообщений
    397
    Спасибо (Раздал)
    3
    Спасибо (Получил)
    14

    Re: Купил ноутбук....

    а у меня асер 4720z, 21 тыща рублей и навороченей чем твой. тоже только купил.


    Кстати не особенно обольщяйся по поводу 512 мб видео. Этож типа турбокэш и т.д. и т.п.- это лажа.


  6. #5
    Особый статус Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 38508 Аватар для Mr.KAKTYC
    Регистрация
    24.08.2006
    Город/село
    село
    Сообщений
    927
    Спасибо (Раздал)
    50
    Спасибо (Получил)
    86

    Re: Купил ноутбук....

    Асер помойка, ровер помойка. Скупой платит дважды, остальные берут хп, тошибу и самсунг


  7. #6
    Авторитет Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 126521 Аватар для Booz
    Регистрация
    03.02.2007
    Сообщений
    2,307
    Спасибо (Раздал)
    120
    Спасибо (Получил)
    265

    Re: Купил ноутбук....

    Mr.KAKTYC, Не надо так категорично, у каждой фирмы есть помойки


  8. #7
    Ушел в монастырь Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 190794
    Регистрация
    01.02.2006
    Сообщений
    2,494
    Спасибо (Раздал)
    45
    Спасибо (Получил)
    500

    Re: Купил ноутбук....

    Booz, Нет он прав,, Асус и Сони,, если бюджет то Асус,,а всё остальное Сони это ноуты,,и виста норм,,,просто руки надо норм иметь!!


  9. #8
    Авторитет Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 126521 Аватар для Booz
    Регистрация
    03.02.2007
    Сообщений
    2,307
    Спасибо (Раздал)
    120
    Спасибо (Получил)
    265

    Re: Купил ноутбук....

    TREK, А тошиба и самсунг норм? ) У знакомого самсунг х10+, он поменял в нем все уже, что могло сломаться. У другого тошиба из дешевых просто "сгорел" ночью. У асусов в бюджетных моделях тоже отказов много.

    Я просто хочу сказать, что не нужно все фирмы подписывать. Есть модели удачные и неудачные. Как и с авто...


  10. #9
    Ушел в монастырь Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 190794
    Регистрация
    01.02.2006
    Сообщений
    2,494
    Спасибо (Раздал)
    45
    Спасибо (Получил)
    500

    Re: Купил ноутбук....

    Booz, У Асуса всё норм,,у сестры бюджет что она с ним только не делала,,самсунг пусть микровлновки делает, а да и память у него хорошая и всё,,а тошиба за имя берёт и всё,,,


  11. #10
    Особый статус Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 38508 Аватар для Mr.KAKTYC
    Регистрация
    24.08.2006
    Город/село
    село
    Сообщений
    927
    Спасибо (Раздал)
    50
    Спасибо (Получил)
    86

    Re: Купил ноутбук....

    Booz, весь ровер на моей памяти имел хлипкие корпуса из некачественного пластика и прочие механические недостатки (к комплектующим придраться нельзя, ибо делат их не ровер)
    у асера большие пробелмы с сервисом


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa