Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Выбор Г.У. до 6 т.р., прошу советов.

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация
    Репутация: 300
    Регистрация
    12.10.2012
    Город/село
    Новосибирск
    Сообщений
    19
    Спасибо (Раздал)
    6
    Спасибо (Получил)
    2

    Вопрос В обсуждении: Выбор Г.У. до 6 т.р., прошу советов.

    Всем привет!
    Начну как положено с описания ситуации: Авто седан, сделана пока только виброизоляция дверей, в дверях установил штатные пионеровские 16-ые дины и твиттера, в замен 13-ым каоксиальным, а также 2-DIN ГУ-шка, воспроизводящая только CD-диски и кассеты и то через раз.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0017.jpg
Просмотров: 0
Размер:	235.1 Кб
ID:	468156Нажмите на изображение для увеличения
Название: P9123278.jpg
Просмотров: 0
Размер:	167.7 Кб
ID:	468158

    Слушаю всё от русской попсы до метала. Предпочтение club, dance, techno, негры и похожее.

    Важно в ГУ: USB, новое, не мистери, проложди, супра. От 2 линейных выходной и более
    Неважно, но было бы не плохо: наличие зеленой подсветки(салон машины будет в JDM стиле, всё восстанавливается с оригинальной подсветкой, без колхоза), 2din.

    Как вижу будущую систему: 2-ух компонентный фронт, 4-ех канальный усилитель, сабвуфер. 2 канала на фронт, саб мостом. Бюджет на каждый компонент до 6т.р. Шумоизоляция крыши, передних дверей, багажника.

    Вот, что нашел я :
    1) Alpine CDE-170R
    + Цена, бренд, 2 лин.вых.
    - Самая дешевая линейка, хотя не уверен, что это и плохо.
    2) Pioneer FH-X700BT
    + Бренд, 2din, 2 лин.вых.
    - Переплата за ненужный блютус
    3) Kenwood KDC-6051U
    + Процессорная, только сегодня её нашел, посмотрел обзор, настройки очень понравились! Выбор кузова авто, выбор на каком месте сидит слушать, тип акустики, расстояние до неё тд. и тд. 3 лин.вых.
    -?
    По кенвуду вот теперь не понятно, если будет усилитель, то понадобятся ли вообще эти найстройки?

    Есть что-нибудь достойное из этого списка? Может, вообще, не в ту сторону смотрю и есть альтернативы по лучше?

    PS Выбор гу очень важен, так как скорее всего остальные компоненты будут от этого же производителя(уже под большим вопросом).

    Всем заранее спасибо. Буду признателен любой информации, мучаюсь в выборе более двух месяцев.


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Местный Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 80916
    Регистрация
    24.05.2011
    Город/село
    Оренбург
    Сообщений
    1,899
    Спасибо (Раздал)
    1686
    Спасибо (Получил)
    1620
    Полученные ответы: 2

    Re: Выбор Г.У. до 6 т.р., прошу советов.

    Не читая темы я за кенвуд


  4. #3
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация
    Репутация: 300
    Регистрация
    12.10.2012
    Город/село
    Новосибирск
    Сообщений
    19
    Спасибо (Раздал)
    6
    Спасибо (Получил)
    2
    Автор

    Re: Выбор Г.У. до 6 т.р., прошу советов.

    Цитата Сообщение от NeG-56 Посмотреть сообщение
    Не читая темы я за кенвуд
    Спасибо. А не могли бы Вы ответить на вопрос из темы про настройки кенвуда. Пригодятся ли они когда фронт будет питаться через усилитель? И не вызовет ли это больших проблем с правильной настройкой у неопытного меня? Про процессорные головы ещё очень мало знаю.


  5. #4
    Местный Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 80916
    Регистрация
    24.05.2011
    Город/село
    Оренбург
    Сообщений
    1,899
    Спасибо (Раздал)
    1686
    Спасибо (Получил)
    1620
    Полученные ответы: 2

    Re: Выбор Г.У. до 6 т.р., прошу советов.

    Тазик08, Да можете и не крутить там настройки.А вообще все познаете со временем и сами решите что вам надо из настроек а что нет.Может вам звук и так понравится и ничего не будете крутить.


  6. #5
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация
    Репутация: 300
    Регистрация
    12.10.2012
    Город/село
    Новосибирск
    Сообщений
    19
    Спасибо (Раздал)
    6
    Спасибо (Получил)
    2
    Автор

    Re: Выбор Г.У. до 6 т.р., прошу советов.

    NeG-56, а в чем тогда плюс кенвуда? Я думал, как раз в этих настройках и есть его прелесть.


  7. #6
    Местный Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 80916
    Регистрация
    24.05.2011
    Город/село
    Оренбург
    Сообщений
    1,899
    Спасибо (Раздал)
    1686
    Спасибо (Получил)
    1620
    Полученные ответы: 2

    Re: Выбор Г.У. до 6 т.р., прошу советов.

    Тазик08, я не говорю что настройки это минус)..я считаю что кенвуд получше будет звучать чем пион и альп который вы показываете..там цена состоит наверное 50 процентов только за бренд переплаты имхо


  8. #7
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация
    Репутация: 300
    Регистрация
    12.10.2012
    Город/село
    Новосибирск
    Сообщений
    19
    Спасибо (Раздал)
    6
    Спасибо (Получил)
    2
    Автор

    Re: Выбор Г.У. до 6 т.р., прошу советов.

    NeG-56, спасибо. Теперь предельно понятна ваша точка зрения. Я такого же мнения об альпе был, 3 т.р. как-то подозрительно. Поэтому до сих пор не взял, чтобы не пожалеть.


  9. #8
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 2232
    Регистрация
    14.12.2012
    Город/село
    Минск
    Сообщений
    121
    Спасибо (Раздал)
    47
    Спасибо (Получил)
    20

    Re: Выбор Г.У. до 6 т.р., прошу советов.

    +1 за Кенвуд.
    Был как-то из современных Альп 137-й, так вот даже JVC из серий постарше играл гораздо интереснее! Хотя Альп раза в 2 дороже при этом стоил.


  10. #9
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 13289
    Регистрация
    03.05.2010
    Город/село
    г.Малин, Житомирщина
    Сообщений
    351
    Спасибо (Раздал)
    92
    Спасибо (Получил)
    143

    Re: Выбор Г.У. до 6 т.р., прошу советов.

    Цитата Сообщение от Тазик08 Посмотреть сообщение
    Kenwood KDC-6051U
    + Процессорная, только сегодня её нашел, посмотрел обзор, настройки очень понравились! Выбор кузова авто, выбор на каком месте сидит слушать, тип акустики, расстояние до неё тд. и тд. 3 лин.вых.
    -?
    По кенвуду вот теперь не понятно, если будет усилитель, то понадобятся ли вообще эти найстройки?
    Тогда уж почему бы не JVC KD-R90, фактически тот же кенвуд, но читает несжатый формат Wav, а это огромный плюс. У меня в пользовании его предшественник 921, и я доволен.
    Если будет поканалка фронта, то без уся с полосовым фильтром не обойтист, так же как и с Кенвудом.


  11. #10
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация
    Репутация: 300
    Регистрация
    12.10.2012
    Город/село
    Новосибирск
    Сообщений
    19
    Спасибо (Раздал)
    6
    Спасибо (Получил)
    2
    Автор

    Re: Выбор Г.У. до 6 т.р., прошу советов.

    Joice, спасибо за предложенный вариант, я его обязательно рассмотрю, но так как его цена значительно превышает мой бюджет "до 6 т.р.", он и не был в списке.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa