Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Штатное Г.У. в паре с Alpine 9880r civic8 4d

  1. #1
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    13.11.2013
    Город/село
    Beloomut
    Сообщений
    5
    Спасибо (Раздал)
    1
    Спасибо (Получил)
    0

    В обсуждении: Штатное Г.У. в паре с Alpine 9880r civic8 4d

    Здраствуйте, у меня такой вопрос, хочу установить Альпину, но при этом оставить штатную магнитолу(чисто из эстетических соображений).
    Идея в следующем, Альпину хочу установить в недра кармана, который между рычагом КПП и панелью, от нее классика: усилители, фронт и саб-это все банально, а вот дальше сам вопрос. Думаю над тем, как штатную магнитолу подключить к альпу как внешний носитель. Можно-ли у штатной магнитолы организовать АУКС именно выход, либо какой-нибудь еще способ, да и вообще, как думаете, идея реализуема или нет?


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Авторитет Мастер-приемщик
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 880169 Аватар для Lexx69
    Регистрация
    14.09.2009
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    8,436
    Спасибо (Раздал)
    6258
    Спасибо (Получил)
    10592
    Более 5 лет на форуме
    Полученные ответы: 75

    Re: Штатное Г.У. впаре с Alpine 9880r civic8 4d

    Можно линейки выпаять, с CD взять цифру, хочешь коаксиал, хочешь оптику... если по цифре, то без радива.... и рулить соответственно через Альп...


  4. #3
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    13.11.2013
    Город/село
    Beloomut
    Сообщений
    5
    Спасибо (Раздал)
    1
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Штатное Г.У. впаре с Alpine 9880r civic8 4d

    Да мне в принципе нужно, что-бы с штатной было радио, на счет управлениявполне устроит если каждое Г.У. просто само за себя. Основная задача-это оставить нетронутой переднюю панель, функция штатки в основном декоративная. Просто хотелось-бы, чтоб при необходимости можно было ее использовать. Если кому не трудно хотелось, бы простую схемку или на словах.
    Я например думаю к фронтальным выходам штатного Г.У. припоять типо вот этого http://indashpc.org/new/images/aux_cable_full.jpg ну а дальше к альпу. Так можно? Не слишком-ли сильный сигнал для АУКСа получется?


  5. #4
    Авторитет Мастер-приемщик
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 880169 Аватар для Lexx69
    Регистрация
    14.09.2009
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    8,436
    Спасибо (Раздал)
    6258
    Спасибо (Получил)
    10592
    Более 5 лет на форуме
    Полученные ответы: 75

    Re: Штатное Г.У. впаре с Alpine 9880r civic8 4d

    Так делать не стоит... Если реализовывать, то через преобразователь уровня... Иначе умрет вход у альпа, уровень сигнала слишком большой.
    интересно, как это само по себе? Усилительный тракт то один, как это будет скоммутировано?


  6. #5
    Ушел в монастырь Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 28702
    Регистрация
    01.06.2007
    Город/село
    Запорожье
    Сообщений
    1,388
    Спасибо (Раздал)
    382
    Спасибо (Получил)
    417

    Re: Штатное Г.У. впаре с Alpine 9880r civic8 4d

    зачем ее реализовать? зачем вам штатное радио, чем радио алпайна не устраивает. Штатная ГУ умеет что то о чем мы не знаем?

    Цитата Сообщение от Dim.ON Посмотреть сообщение
    дея реализуема или нет?



  7. #6
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    13.11.2013
    Город/село
    Beloomut
    Сообщений
    5
    Спасибо (Раздал)
    1
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Штатное Г.У. впаре с Alpine 9880r civic8 4d

    Когда про "само по себе" я не имел ввиду управление громкостью, я про перекл радиост, и тд. А что за преобразователь, просто я видел только те, с помощью которых подключают уселители к штатным магнитолам.

    ---------- Сообщение добавлено 13.11.2013 в 11:47 ----------

    Ветер перемен, Алпайн всем устраивает, и штатная магнитола ничего особенного не умеет, совсем ничего). Просто из-за нежелания использовать штатку тупо как часы.
    Нет, если конечно вся эта идея совсем ахтунг, то наверное так и сделаю(но это на крайний случай.


  8. #7
    Авторитет Мастер-приемщик
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 880169 Аватар для Lexx69
    Регистрация
    14.09.2009
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    8,436
    Спасибо (Раздал)
    6258
    Спасибо (Получил)
    10592
    Более 5 лет на форуме
    Полученные ответы: 75

    Re: Штатное Г.У. впаре с Alpine 9880r civic8 4d

    Да, именно такой... Только идея всего этого мне не совсем понятна... В Альпе вроде как все вышеперечисленное должно уже быть... Если нужны кнопки на руле, то через адаптер все будет работать...


  9. #8
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    13.11.2013
    Город/село
    Beloomut
    Сообщений
    5
    Спасибо (Раздал)
    1
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Штатное Г.У. впаре с Alpine 9880r civic8 4d

    Назовем это таким бзиком, хочется что-бы штатка тоже могла выполнять свои функции, ну просто для внутреннего спокойствия, может я никогда ей и не воспользуюсь, но где-то в глубине души я буду знать, что это не просто большие часы с кучей кнопок, а еще и хреновая штатная магнитола, которую можно даже включить
    Я так понял, что этот адаптер просто соединяем с выходами магнитолы(как в случае с усилителем) а от него через переходники к входу альпайна?


  10. #9
    Авторитет Мастер-приемщик
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 880169 Аватар для Lexx69
    Регистрация
    14.09.2009
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    8,436
    Спасибо (Раздал)
    6258
    Спасибо (Получил)
    10592
    Более 5 лет на форуме
    Полученные ответы: 75

    Re: Штатное Г.У. впаре с Alpine 9880r civic8 4d

    Ну да, только по звуку будет кака...
    А что такого есть в штатке, что бы ее оставить? Кроме внешнего вида? Может в корпус штатки воткнуть другие потроха???


  11. #10
    Ушел в монастырь Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 28702
    Регистрация
    01.06.2007
    Город/село
    Запорожье
    Сообщений
    1,388
    Спасибо (Раздал)
    382
    Спасибо (Получил)
    417

    Re: Штатное Г.У. впаре с Alpine 9880r civic8 4d

    а общем штатку оставишь на задние колонки, можешь даже оваоы всунуть, что бы на природе включить и не париться что аккума сядет через 20 минут

    Цитата Сообщение от Dim.ON Посмотреть сообщение
    Назовем это таким бзиком, хочется что-бы штатка тоже могла выполнять свои функции, ну просто для внутреннего спокойствия, может я никогда ей и не воспользуюсь, но где-то в глубине души я буду знать, что это не просто большие часы с кучей кнопок, а еще и хреновая штатная магнитола, которую можно даже включить



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa