Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 9 из 9

Alpine INE-S900R (Карта Украины)

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0 Аватар для wishmaster_2016
    Регистрация
    25.11.2013
    Город/село
    Запорожье
    Сообщений
    24
    Спасибо (Раздал)
    5
    Спасибо (Получил)
    0

    Лампочка Alpine INE-S900R (Карта Украины)

    Здравствуйте Имеется устройство Alpine INE-S900R (ну как имеется, едет только ко мне ), оффициально карт Украины на этом ГУ нет и похоже уже не будет. Нуждаюсь в помощи форумчан, может кто-то все таки смог поставить туда Навител или еще как-то выйти из положения. Ну уж не верится мне, что ничего нельзя сделать. В стройстве есть SD карта сбоку (под крышкой с болтом) на которой хранятся карты. Может кто-нибудь пробовал смотреть содержимое этой карты памяти, что там и как? Скоро приедет устройство, сам конечно посмотрю, но за это время (пока ГУ едет ко мне) смог бы покопать что-то более конкретное. Может кто-то из форумчан рабирается в перепрошивке ГУ и сможет помочь какими-то советами (сам в технике разбираюсь, будущий программист) или совместными усилиями разобраться с этим зверем Alpine-ом? Также было бы неплохо увидеть какие-то ссылочки на форумы (можно забугорные) где, возможно, обсуждали эту проблему. На этом у меня все, надеюсь кто-то откликнется. А пока вот нарыл - http://4pna.com/showthread.php?t=11230, там на NVE-M300P (с тем же NavteQ что и на борту S900R) ребята поставили Navitel.


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 19357 Аватар для Serg Teplyuk
    Регистрация
    08.03.2011
    Город/село
    Черновцы
    Сообщений
    79
    Спасибо (Раздал)
    31
    Спасибо (Получил)
    159

    Re: Alpine INE-S900R (Карта Украины)

    Пробовали. Смотрели что там и как.
    Никогда ни за какие коврижки карт Украины там не будет.


  4. #3
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0 Аватар для wishmaster_2016
    Регистрация
    25.11.2013
    Город/село
    Запорожье
    Сообщений
    24
    Спасибо (Раздал)
    5
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Alpine INE-S900R (Карта Украины)

    Эхххх... Беда =( А можно немного подетальнее (что там на той SD, карты или еще что-то, и почему нельзя) ???

    ---------- Сообщение добавлено 25.11.2013 в 00:29 ----------

    И еще, ГУ случайно не на WinCe работает?


  5. #4
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 19357 Аватар для Serg Teplyuk
    Регистрация
    08.03.2011
    Город/село
    Черновцы
    Сообщений
    79
    Спасибо (Раздал)
    31
    Спасибо (Получил)
    159

    Re: Alpine INE-S900R (Карта Украины)

    Нельзя потому что нельзя никак.
    Факт.
    Просто понять и пГГастить.
    Почему да как - какая разница,
    то же самое что интересоваться вот почему обратную сторону Луны не видать никогда??
    Не видать и все. И тут так же.


  6. #5
    Ушел в монастырь Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 28702
    Регистрация
    01.06.2007
    Город/село
    Запорожье
    Сообщений
    1,388
    Спасибо (Раздал)
    382
    Спасибо (Получил)
    417

    Re: Alpine INE-S900R (Карта Украины)

    потому что вращяються эти два объекта синхронно

    Цитата Сообщение от Serg Teplyuk Посмотреть сообщение
    то же самое что интересоваться вот почему обратную сторону Луны не видать никогда??
    Автор, дам тебе совет продавай ГУ. ка продали его тебе, как продали его таму кто продал его тебе...


  7. #6
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0 Аватар для wishmaster_2016
    Регистрация
    25.11.2013
    Город/село
    Запорожье
    Сообщений
    24
    Спасибо (Раздал)
    5
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Alpine INE-S900R (Карта Украины)

    А почему продавать то, карты для меня не критичны, при правильной установке акустики, я думаю, петь должен не плохо, или я не прав? А насчет ответа Serg Teplyuk
    Нельзя потому что нельзя никак. Факт. Просто понять и пГГастить. Почему да как - какая разница, то же самое что интересоваться вот почему обратную сторону Луны не видать никогда?? Не видать и все. И тут так же.
    Разница для меня как раз таки есть (мне интересно - вы сами пытались разобраться или показывали ГУ спецам), если все таки он работает на WinCe и навигация в памяти устройства (не на SD карте, а именно на микрухе памяти), можно её выпаять, программатором прочитать, и заменить программу навигации на другую, возможно все не будет так гладко, как раньше, но все же это вариант. Вот только это только мои домыслы, и спеца нужно искать, да и может выйти это все в копеечку. И вообще зделать можно все что угодно, имея конечно же глубокие знания в данной области.


  8. #7
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 19357 Аватар для Serg Teplyuk
    Регистрация
    08.03.2011
    Город/село
    Черновцы
    Сообщений
    79
    Спасибо (Раздал)
    31
    Спасибо (Получил)
    159

    Re: Alpine INE-S900R (Карта Украины)

    Цитата Сообщение от wishmaster_2016 Посмотреть сообщение
    ... если все таки он работает на WinCe и навигация в памяти устройства (не на SD карте, а именно на микрухе памяти) можно её выпаять, программатором прочитать, и заменить программу навигации на другую, возможно все не будет так гладко, как раньше...
    Главный прикол в том, что -не будет так гладко как раньше-вообще не будет гладко даже близко, а будет криво-косо-стоить будет столько что легче ГУ продать и взять другое, например Алпайн 502 и к немукитайский блок навигации за 150 баксов с картами Навител, которые адекватно и гладко идут на экране


  9. #8
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0 Аватар для wishmaster_2016
    Регистрация
    25.11.2013
    Город/село
    Запорожье
    Сообщений
    24
    Спасибо (Раздал)
    5
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Alpine INE-S900R (Карта Украины)

    Ясно... Ну ничего, может все-таки нарою что-то на забугорных форумах... Кстати, а как INE-S900R в плане звука, нормально играет? Также буду благодарен за ответ в еще одной моей теме - Собираю систему, нужна помощь (ГУ ALPINE + дины Infinity +усь JBL)


  10. #9
    Ушел в монастырь Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 28702
    Регистрация
    01.06.2007
    Город/село
    Запорожье
    Сообщений
    1,388
    Спасибо (Раздал)
    382
    Спасибо (Получил)
    417

    Re: Alpine INE-S900R (Карта Украины)

    для твоих компонентов за глаза хватит ее

    Цитата Сообщение от wishmaster_2016 Посмотреть сообщение
    плане звука, нормально играет?



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa