Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 3 из 3

Шумоизоляция для басса

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 150 Аватар для dimka200019
    Регистрация
    20.11.2013
    Город/село
    Курск
    Сообщений
    54
    Спасибо (Раздал)
    4
    Спасибо (Получил)
    1

    В обсуждении: Шумоизоляция для басса

    Ваз 2114 хочу завтра проклеить багажник Шумоизоляция басс будет жоще?или как? как клеить каким матерьялом


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Ушел в ППЛ Начальник кадров
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1293946
    Регистрация
    13.11.2012
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    23,741
    Спасибо (Раздал)
    37506
    Спасибо (Получил)
    38780
    Полученные ответы: 427

    Re: Шумоизоляция для басса

    Цитата Сообщение от dimka200019 Посмотреть сообщение
    Ваз 2114 хочу завтра проклеить багажник Шумоизоляция басс будет жоще?или как? как клеить каким матерьялом
    Изучите http://magnitola.info/showwiki.php?t...B8%D0%BB%D1%8F понятнее станет.,


  4. #3
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 44420
    Регистрация
    25.11.2013
    Город/село
    Город
    Сообщений
    1,448
    Спасибо (Раздал)
    307
    Спасибо (Получил)
    743

    Re: Шумоизоляция для басса

    Цитата Сообщение от dimka200019 Посмотреть сообщение
    Ваз 2114 хочу завтра проклеить багажник Шумоизоляция басс будет жоще?или как? как клеить каким матерьялом
    Я сам новичек, но ШВИ делал) Есть несколько вариантов:
    1) дорогой: пойти и купить листами виброизол+сплен сначало вибру жаришь феном строительным пока вонять не начинает и приклеиваешь везде кроме ребер жесткости. Можно и на ребра. Сверху сплен. Идеальный и быстрый вариант, но дорого.
    2)дешего:бикрост+фольго изол. Жарим бикрост, сверху клеим фольгоизол, можно паралон приклеить еще лучше) На пол богажника можно битум налить косарь за мешок лучше всяких вибропластов Двери заливать тоже круто, но геморное это занятие топить и пр Так шумку днища делали в далекие времена)) щас бикрост, паралон,изол.
    сам делал дорого, на вибре не экономил, не знал просто....

    После шви вибраций и до небыло у меня волга просто, но стало лучше играть и звук чисто в салоне и на улицу не просится. Бас не будет трепыхать заднюю крышку и будет в салон больше идти. как-то так.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa