Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 3 из 3

В чем разница PIONEER TS-W310 и TS-W304R????И 6 вопростов от новичка...

  1. #1
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 44420
    Регистрация
    25.11.2013
    Город/село
    Город
    Сообщений
    1,448
    Спасибо (Раздал)
    307
    Спасибо (Получил)
    743

    В обсуждении: В чем разница PIONEER TS-W310 и TS-W304R????И 6 вопростов от новичка...

    В моем городе нет никаких нормальных магазинов) Поэтому не пинайте Они кстати оборзели там немного, за PIONEER TS-W304R просили 1700, щас тык вообще под 2 штуки(((( Сто рупий разница) Выбирать нужно... Сыли прилагаю, на вашем сайте 310 без букв не нашел(((
    http://ufa.rbt.ru/cat/audio/avtoakus...oneer_ts-w310/
    http://ufa.rbt.ru/cat/audio/avtoakus...neer_ts-w304r/

    Разница в сотку. 300 номинала, у р-ки пикова на 300 больше, но 310 вроде как чемпионская серия Что брать???

    Итак по пунктам(т.к.) ваш форум перечитал пишу про свою бричку и что хочу слушать:
    Машина-волга
    Фронт: пара пионер, не китайские, но вроде на 12 или 15 в штатных местах+усь мистери 4.75 или 4.80(забыл какой именно)
    Тыл: пара коаксиальных 6х9 пионер, не китайские так-же играют взамен саба только нч

    Был саб блау, сгорел, валяется в гараже. короб нормальный 38 литров или 35(рулеткой считал, не водой)Играл довольно таки мощьно от уся 100-150 ватт в мосту(если мистери не врет конечно) Ну как мощьно, в пике мобила по торпеде вроде как шевелилась) Качества конечно нема)

    заказал мр 1.300 на саб, самый бютжетный моноблок, думаю будет достаточно 300 номинала(мб чуть меньше, врет мистери или нет я хз) можно добавить на кальций и он лучше, а если еще добавить, то еще лучше.... Я решил сразу не добавлять, слишком уж не бютжетно выходит. В машину и так ввалил новый кузов, пленка 3д, колеса, ходовка, шви. Вот и не хочу вваливать еще, ибо скоро продам скрепя сердцем(((((Усил 28-го приедет, обещали, ноября....

    Слушаю я все и радио и клубняк и металл и негров

    Итак вопросы, плодить темы не хочу лучше все тут напишу)
    1)какой взять 310 или 304???
    2)проклеить виброй корпус, зя, вроде фанера тонковата. Другой делать не охота, просто не охота, даж есть кому, но влом просить)И материала любого валом, обрезков хоть из массива Думаю по параметрам зя подходит(инструкция к сабу)
    3)Кабель какой взять? Силовой думаю просто купить метражем потолще, а вот на РСА входы мистери сканает?
    4) Предохранитель какой брать? Или мистери сканает, который не самый дешевый? Вроде колбы? Обычный горитКорпус предохранителя имею ввиду
    5)Что на фронт поставить?опять таки кроме этого рбт, где с ценами борзеют толком нет магазинов. заказывать влом....Глаза упали на пионы:

    PIONEER TS-A132CI цена не гуманная 2500 судя по фото что-то типа кросовера есть, они вроде парами должны идти?(в наличии)


    Колонки KICX ICQ-5.2 такие еще есть, за 2100(ждать месяц, когда на дворе -40 ставить хорошего мало)

    Вообще кросовер важен? Пион в наличии. Хочу ВЧ побольше, даже черезмерно много желаю запитать 4-х канальный усил только на фронт, 2 канала слева, 2 канала справа. поставить громкость слева меньше, справа больше. Чтоб как бэ я был в центре звука

    ЗЫ Вот вроде бы все. За ответы и советы буду благодарен!


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Ушел в ППЛ Начальник кадров
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1293946
    Регистрация
    13.11.2012
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    23,741
    Спасибо (Раздал)
    37506
    Спасибо (Получил)
    38780
    Полученные ответы: 427

    Re: В чем разница PIONEER TS-W310 и TS-W304R????И 6 вопростов от новичка...

    Цитата Сообщение от МихаАллод Посмотреть сообщение
    PIONEER TS-W304R
    Лучше этот взять,посмотреть Выбор акустического оформления : ЗЯ, ФИ или ЧВ.Нюансы,примеры,программы для расчета далее не забывать Прогрев Акустических систем и сабвуферов
    Таблица сечений кабеля, предохранителей
    http://magnitola.info/showwiki.php?t...B8%D0%BB%D1%8F в общем сначала это изучить,после этого можно детальнее обсудить.,


  4. #3
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 44420
    Регистрация
    25.11.2013
    Город/село
    Город
    Сообщений
    1,448
    Спасибо (Раздал)
    307
    Спасибо (Получил)
    743
    Автор

    Re: В чем разница PIONEER TS-W310 и TS-W304R????И 6 вопростов от новичка...

    Цитата Сообщение от gena60 Посмотреть сообщение
    Я это все прочитал и уже давно.
    1)Я же конкретно спросил и не просто так. характеристики у сабо одинаковые, разница в пике только. вот и спрашиваю какой брать?
    2)Я написал что ШВИ сделана, кроме переда, ибо мне нужно слушать мотор, надо знать что там творится и проверять.
    3)про расчет кабелей знаю, ПВ3 надо, вот и пишу что толстый брать , тут без сомнения вопрос лишь в кошельке. Всеравно его выкину, обещали мега кабель принести Я спрашиваю про кабель на РСА!!! Если магнитола дает от своего усила 10-15 на какнал, а вот РСА что как работает я не в курсе и в этих топах не написано между прочим Так что вопрос открытый про РСА, на 4-х канальный сканает и мистери я думаю, а вот момноблок я не знаю, вернее сомневаюсь....Всеравно у меня там разветвитель будет и будут потери ГУ менять не хочу на китайскую.....
    4)60А минимум предохрон нужен. Мне важно знать нормальный ли мистери и будет ли он на 60А работать....Если у уся 60-т(30х2), то и предохранитель должен быть 60-т.И чем лучше колба, тут же не аксиома что она лучше.... На 20 плавился как в печи(не колба), хотя подходил к усю.
    5) С ЗЯ определился уже давно, просто он есть и считаю его хватит, спрашиваю у людей стоит ли вибру клеить или нет. Для киловата и для 300 ват разница думаю есть клеить или нет) 300 ват всетаки не так много. ЗЯ сделаный лежит и объем подходит и с паспортными данными схож....Прграмма выдает ровно такой объем. У меня +-5 литров, всетаки измерял рулеткой.
    6) Чтоб фронт ставить, хотябы слушать нужно другие. А я вообще нечего не слушал Никакие системы вот и интересуюсь.

    Вообще слушать надо, а я по номиналу и чувствительности подбирал, только паспортные данные. Вот и спрашиваю. Если пишут что одинаковые, смысл платить?) 310 и 304 одинаковые судя по данным, только пикова мощь различна и все

    Я обсудить хочу можно конкретнее?

    ---------- Сообщение добавлено 26.11.2013 в 11:50 ----------

    Еще думаю стоит ли мид басы поставить не в дверь, а под торпеду. В стенку ????


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa