Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29

посоветуйте усилитель

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 525
    Регистрация
    25.11.2013
    Город/село
    Тверь
    Сообщений
    47
    Спасибо (Раздал)
    16
    Спасибо (Получил)
    4

    Смущение В обсуждении: посоветуйте усилитель

    Посоветуйте двухканальный усилитель на фронт. Акустика dls r6a le . Стиль музыки клубняк и попса. Хочется качества. Денежный лимит 7 тысяч рублей. Soundstream PX2.580 подойдет? Или можно Soundstream PCX2.700. Еще скажите сколько надо подать мощности на канал, что бы раскрыть вес потенциал этих динов ( на мид и твитер сразу через родной кросс ). Не судите строго-первый вопрос на вашем сайте


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Ушел в ППЛ Начальник кадров
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1293946
    Регистрация
    13.11.2012
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    23,741
    Спасибо (Раздал)
    37506
    Спасибо (Получил)
    38780
    Полученные ответы: 427

    Re: посоветуйте усилитель

    GZTA 2255X можно рассмотреть.,


  4. #3
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 525
    Регистрация
    25.11.2013
    Город/село
    Тверь
    Сообщений
    47
    Спасибо (Раздал)
    16
    Спасибо (Получил)
    4
    Автор

    Re: посоветуйте усилитель

    Спасибо. А почему именно он? Soundstream вроде мощность на канал примерно та же или тут дело в производителе?


  5. #4
    Ушел в ППЛ Начальник кадров
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1293946
    Регистрация
    13.11.2012
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    23,741
    Спасибо (Раздал)
    37506
    Спасибо (Получил)
    38780
    Полученные ответы: 427

    Re: посоветуйте усилитель

    Цитата Сообщение от upelsin Посмотреть сообщение
    Спасибо. А почему именно он? Soundstream вроде мощность на канал примерно та же или тут дело в производителе?
    Проверено опытом и внутренним построением кишков уся,примерно так отвечу.,


  6. #5
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 44420
    Регистрация
    25.11.2013
    Город/село
    Город
    Сообщений
    1,448
    Спасибо (Раздал)
    307
    Спасибо (Получил)
    743

    Re: посоветуйте усилитель

    Цитата Сообщение от upelsin Посмотреть сообщение
    Посоветуйте двухканальный усилитель на фронт. Акустика dls r6a le . Стиль музыки клубняк и попса. Хочется качества. Денежный лимит 7 тысяч рублей. Soundstream PX2.580 подойдет? Или можно Soundstream PCX2.700. Еще скажите сколько надо подать мощности на канал, что бы раскрыть вес потенциал этих динов ( на мид и твитер сразу через родной кросс ). Не судите строго-первый вопрос на вашем сайте
    Я сам новичек, но по-сути номинальная мощь указана у твоего ДЛСа..... Скажем 50 вт, значит усил должен быть вт на 50 канал. Будет на 10 вт, не потянет. Вот и раскроешь потенциал. Еще в усиле есть настройки, лучше всего класса А искать, можно АВ. По-сути любой подойдет думается мне с нормальным номиналом. Просто к некоторым вопрос выдают ли они свой номинал вот и все, ну и регулировки диапазон нужно учитывать. Я бы посоветовал тебе 4-х канальник взять....В случае чего еще запитать можно что-нибудь... Стоят одинаково примерно. Я по бюджетным усилам все прочитал, за 7 т.р. особо не смотрел сказать нечего не могу


  7. #6
    Ушел в ППЛ Начальник кадров
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1293946
    Регистрация
    13.11.2012
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    23,741
    Спасибо (Раздал)
    37506
    Спасибо (Получил)
    38780
    Полученные ответы: 427

    Re: посоветуйте усилитель

    Цитата Сообщение от МихаАллод Посмотреть сообщение
    Я сам новичек, но по-сути номинальная мощь указана у твоего ДЛСа..... Скажем 50 вт, значит усил должен быть вт на 50 канал. Будет на 10 вт, не потянет. Вот и раскроешь потенциал. Еще в усиле есть настройки, лучше всего класса А искать, можно АВ. По-сути любой подойдет думается мне с нормальным номиналом. Просто к некоторым вопрос выдают ли они свой номинал вот и все, ну и регулировки диапазон нужно учитывать. Я бы посоветовал тебе 4-х канальник взять....В случае чего еще запитать можно что-нибудь... Стоят одинаково примерно. Я по бюджетным усилам все прочитал, за 7 т.р. особо не смотрел сказать нечего не могу
    Для информации по усилителям посмотрите http://www.arstel.com/ru/articles/ym.php полезная часть будет для изучения.,


  8. #7
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 44420
    Регистрация
    25.11.2013
    Город/село
    Город
    Сообщений
    1,448
    Спасибо (Раздал)
    307
    Спасибо (Получил)
    743

    Re: посоветуйте усилитель

    Цитата Сообщение от gena60 Посмотреть сообщение
    Для информации по усилителям посмотрите http://www.arstel.com/ru/articles/ym.php полезная часть будет для изучения.,
    спасибо) интересно, по-сути нового я не много прочитал, всетаки мне пока рано) не грозит мне дорогие уси покупать..... А среди дешевых я знаю какой лучше всего)ит по идее просто нужно открыть все уси которые подходят в ценовом диапазоне и есть возможноть купить. И сравнить. Я так сделал. Понравилось, гуглить до упаду)). 2-х канальный лучше будет когда весит 2 твитера и 2 мид баса, а если на 4-х канальник повесить 4 мидбаса и 4 твитера будет еще лучше. ИМХО.


  9. #8
    Ушел в ППЛ Начальник кадров
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1293946
    Регистрация
    13.11.2012
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    23,741
    Спасибо (Раздал)
    37506
    Спасибо (Получил)
    38780
    Полученные ответы: 427

    Re: посоветуйте усилитель

    Цитата Сообщение от МихаАллод Посмотреть сообщение
    Я по бюджетным усилам все прочитал, за 7 т.р. особо не смотрел сказать нечего не могу
    Это хорошо,но в бюджетных до 3тыр. комплектующие не совсем гуд,-это много значит для режимов работы.,


  10. #9
    Местный Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 135761 Аватар для Kamskiy
    Регистрация
    16.12.2009
    Город/село
    Махачкала
    Сообщений
    1,560
    Спасибо (Раздал)
    1065
    Спасибо (Получил)
    1667
    Полученные ответы: 8

    Re: посоветуйте усилитель

    Б.у. не рассматриваете?


  11. #10
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 44420
    Регистрация
    25.11.2013
    Город/село
    Город
    Сообщений
    1,448
    Спасибо (Раздал)
    307
    Спасибо (Получил)
    743

    Re: посоветуйте усилитель

    Цитата Сообщение от gena60 Посмотреть сообщение
    Это хорошо,но в бюджетных до 3тыр. комплектующие не совсем гуд,-это много значит для режимов работы.,
    да и настройки у бютжет усей убогие 100% согласен. Вообще бютжетный усь это мистери, остальные супра, блау, фьюжен тот же мистери Цена очень хорошая, только поэтому стоит рассматривать. 1-но раздражает, всетаки искажений и всегот прочего валом, но если система бютжетная и маломощьная, то таке уси для спокойного прослушивания будут лучше чем ГУ и 4 дина Даже мистер все стерпит, а сгорит купить еще 1-н за такую сумму проблем не будет. Кстати маломощьная, это относительно дорогих систем, относительно других бричек что ездят система будет *огонь*)) Если нормально настроить эти усилы, гейн не выкручивать, то качество вполне себе радует....У меня не на много мощьнее играет, чем от гу.... Но звук лучше басов и вч хочу добавить.....


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa