Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Поканалка на процессорном гу

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 525
    Регистрация
    25.11.2013
    Город/село
    Тверь
    Сообщений
    47
    Спасибо (Раздал)
    16
    Спасибо (Получил)
    4

    В обсуждении: Поканалка на процессорном гу

    Посоветуте пожалуста. Имеется начальное процессорное гу Sony CDX-GT660UE и фронт dls r6a le. Стоит запариться с поканалкой или можно со штатными кросами? Разница сильная будет? Усь пока не куплен. На этом гу имеется три пары выходов, тыл будет играть от самого гу без уся, а если делать поканалку, то можно воспользоваться разветлителем одного канала на два? Или можно твитеры от фронтовых выходов, а миды от тыльных, тогда будет ли играть одновременно тыл от самого гу? Извините если все сложно и непонятно-новичок!


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Ушел в ППЛ Начальник кадров
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1293946
    Регистрация
    13.11.2012
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    23,741
    Спасибо (Раздал)
    37506
    Спасибо (Получил)
    38780
    Полученные ответы: 427

    Re: Поканалка на процессорном гу


  4. #3
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 525
    Регистрация
    25.11.2013
    Город/село
    Тверь
    Сообщений
    47
    Спасибо (Раздал)
    16
    Спасибо (Получил)
    4
    Автор

    Re: Поканалка на процессорном гу

    Моего гу нету в списке


  5. #4
    Ушел в ППЛ Начальник кадров
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1293946
    Регистрация
    13.11.2012
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    23,741
    Спасибо (Раздал)
    37506
    Спасибо (Получил)
    38780
    Полученные ответы: 427

    Re: Поканалка на процессорном гу

    Цитата Сообщение от upelsin Посмотреть сообщение
    Моего гу нету в списке
    Собственно этот ответ и есть решение на Ваш вопрос в полном объёме как надо делать систему.,


  6. #5
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 525
    Регистрация
    25.11.2013
    Город/село
    Тверь
    Сообщений
    47
    Спасибо (Раздал)
    16
    Спасибо (Получил)
    4
    Автор

    Re: Поканалка на процессорном гу

    а можно этот ответ да из ваших уст и более понятным языком ?


  7. #6
    Ушел в ППЛ Начальник кадров
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1293946
    Регистрация
    13.11.2012
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    23,741
    Спасибо (Раздал)
    37506
    Спасибо (Получил)
    38780
    Полученные ответы: 427

    Re: Поканалка на процессорном гу

    Цитата Сообщение от upelsin Посмотреть сообщение
    а можно этот ответ да из ваших уст и более понятным языком ?
    Если прочитать описание в теме вопроса-там всё уже изложено,мысль раскрыта Вами(исключить поканалку)-дальше понять своё изложенное легче будет,я это понял.
    Поставить усилитель на фронт,тыл исключить и добавить саб-дальше всё от бюджета зависит какой выбор в компонентах системы будет-если можно его озвучить.,


  8. #7
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 44420
    Регистрация
    25.11.2013
    Город/село
    Город
    Сообщений
    1,448
    Спасибо (Раздал)
    307
    Спасибо (Получил)
    743

    Re: Поканалка на процессорном гу

    Цитата Сообщение от upelsin Посмотреть сообщение
    а можно этот ответ да из ваших уст и более понятным языком ?
    Думается мне что играть штатное ГУ будет слабо. Там 52х4, я читал что в реале максимум 20х4 Номинал у вашего фронта минимум 50. т.е. будет играть в половину слабее ИМХО. Я сам новичек кстати Там моя тема есть. если со штатной питать то я думаю: подключаешь и не паришься, по инструкции магнитоллы. Проще для лучшего качества купить усь не дорогой 4-х канальный 2 канала на фрон право лево по каналу и 2 на тыл. Или фронт сделать и для саба отдельный моноблок купить. По другому нельзя ИМХО. Кстати тыл от ГУ думается мне барахло будет, хотя смотря что за тыл.... Фронт с усилом точно перекрикивать будет тыл от ГУ. Басов не хватит ИМХО


  9. #8
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 525
    Регистрация
    25.11.2013
    Город/село
    Тверь
    Сообщений
    47
    Спасибо (Раздал)
    16
    Спасибо (Получил)
    4
    Автор

    Re: Поканалка на процессорном гу

    [/COLOR]
    Цитата Сообщение от gena60 Посмотреть сообщение
    Если прочитать описание в теме вопроса-там всё уже изложено,мысль раскрыта Вами(исключить поканалку)-дальше понять своё изложенное легче будет,я это понял.
    Поставить усилитель на фронт,тыл исключить и добавить саб-дальше всё от бюджета зависит какой выбор в компонентах системы будет-если можно его озвучить.,
    Тыл не хочется исключать как я уже писал для задних пассажиров-пусть себе родные динамики там тихонько поют. Озвучиваю выбор : саб либо alpine swr 12d4 либо Morel Ultimo-SC124. Моноблок на саб Pioneer GM-D8601.

    ---------- Сообщение добавлено 26.11.2013 в 14:43 ----------

    МихаАллод, я собираюсь питать от гу только тыл, не для общей звуковой сцены, а для задних пассажиров ( в дальнейшем может и откажусь от этой идеи ). Мощность динов на фронте 80 ватт мид и 50 твитер-это номинал, о каком питании от гу может идти речь !? Усилители такие как мистери и пролоджи вообще не рассматриваются-для них и акустику надо брать мистери за 500 рублей и радоваться.[COLOR="Silver"]


  10. #9
    Ушел в ППЛ Начальник кадров
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1293946
    Регистрация
    13.11.2012
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    23,741
    Спасибо (Раздал)
    37506
    Спасибо (Получил)
    38780
    Полученные ответы: 427

    Re: Поканалка на процессорном гу

    Цитата Сообщение от upelsin Посмотреть сообщение
    Озвучиваю выбор : саб либо alpine swr 12d4 либо Morel Ultimo-SC124. Моноблок на саб Pioneer GM-D8601.
    Выбор понятен,но этого уся мало для этих сабов к сожалению.,


  11. #10
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 44420
    Регистрация
    25.11.2013
    Город/село
    Город
    Сообщений
    1,448
    Спасибо (Раздал)
    307
    Спасибо (Получил)
    743

    Re: Поканалка на процессорном гу

    Цитата Сообщение от upelsin Посмотреть сообщение
    [/COLOR]
    Тыл не хочется исключать как я уже писал для задних пассажиров-пусть себе родные динамики там тихонько поют. Озвучиваю выбор : саб либо alpine swr 12d4 либо Morel Ultimo-SC124. Моноблок на саб Pioneer GM-D8601.

    ---------- Сообщение добавлено 26.11.2013 в 14:43 ----------

    МихаАллод, я собираюсь питать от гу только тыл, не для общей звуковой сцены, а для задних пассажиров ( в дальнейшем может и откажусь от этой идеи ). Мощность динов на фронте 80 ватт мид и 50 твитер-это номинал, о каком питании от гу может идти речь !? Усилители такие как мистери и пролоджи вообще не рассматриваются-для них и акустику надо брать мистери за 500 рублей и радоваться.[COLOR="Silver"]
    Тема про сч и вч сзади давно уже раскрыта. Поставишь, сцена будет сзади. По ощущениям этак каша будет от задних стекол отражатся и идти в салон. Нечего хорошего, в своей машины ставил такой эксперемент. Громче не значит лучше. Что за миды такие? Обычно ват 50 и 30 идут.... Если компонентная, то 70-90 вт(мид+вч). Я не писал что надо питание от ГУ, наоборот нужен усил. Это ты тыл от гу хочешь. Если будут сзади вч и нч, получится каша.... Моноблок на саб слабоват, нужно 1000 ват номиналом или саб купить подешевле и поменьше......


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa