MAGWIKI - Википедия автозвука

Pioneer GM-A3602

Усилитель Pioneer GM-A3602

Похожие модели


Pioneer GM-A3702


URAL MOLNIA ML 2.60


Blaupunkt GTA-275


ACV LX-2.80


FIVE LM-2.80


FIVE LM-2.100

  • Усилитель
    • Номинальная мощность в мостовом включении, 4 Ом: 180 Вт х 1
    • Номинальная мощность, 2 Ом: 90 Вт х 2
    • Номинальная мощность, 4 Ом: 60 Вт х 2
    • Число каналов (тип усилителя): 2

  • Cat. No.: 28079
  • Pioneer GM-A3602

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Посоветуйте, что добавить к Pioneer GM-A3602
Добрый день, господа-профи автозвука! Спешу обратиться к Вам за помощью. Ситуация такова: моя сборка - голова - Pioneer FH-X360UB, фронт - ...
 Динамики для Pioneer MVH-AVH290BT
Здравствуйте всем. Заранее извиняюсь за возможно ламерские вопросы, но самостоятельно ответы на них не нашел. Изложу как можно короче. Есть ...
 Саб alpine усилок pioneer в опель астра J хетчбэк 5 дверей
Добрый вечер друзья.Ситуация такова.Автомобиль опель астра J хетчбэк 5 дверей.Решил поменять штатные динамики(в 4-х дверях и пищалки если ...
 Модернизация простейшей системы
Доброго времени суток, друзья! Вот что есть: магнитола Pioneer 2DIN (думаю, они там все однотипные), фронт напрямую от магнитолы Hertz DSK 165.3, ...
 Выбор сабового звена
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста какое лучше выбрать сабовое звено. Предыстория. Ранее ездил на хэчбэке (хонада фит) имел: голова - ...
 Найти все обсуждения Pioneer GM-A3602 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(10) Отзывы про: Pioneer GM-A3602

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    1343564н45
    Гость

    Сообщение Re: Pioneer GM-A3602

    Подскажите пожалуста подойдет ли этот усилитель под сабвуфер Pioneer TS-WX303 или посоветуйте какой нибудь другой под этот сабвуфер очень прошу!!!


  2. #2
    Де Нис
    Гость

    Re: Pioneer GM-A3602

    Очень годный усилок, меня он в первую очередь привлек размерами (в машине и так места немного) и своей мощью конечно же. Ее вполне хватило чтобы раскачать мой саб, теперь от монументальных низов стекла чуть ли не вылетают из окон)


  3. #3
    Анонимус
    Гость

    Re: Pioneer GM-A3602

    подойдёт под задние овалы JVS 400ват


  4. #4
    Romich888
    Гость

    Re: Pioneer GM-A3602

    Достоинства данного усилка : 2 канала, цена, компактный и легкий ( в машине и так места маловато), настройки понятные, хороший звук. Подойдет как для усиления сабвуфера, так и для задних овалов.


  5. #5
    Анонимус
    Гость

    Re: Pioneer GM-A3602

    Цитата Сообщение от Romich888 Посмотреть сообщение
    Достоинства данного усилка : 2 канала, цена, компактный и легкий ( в машине и так места маловато), настройки понятные, хороший звук. Подойдет как для усиления сабвуфера, так и для задних овалов.
    А два канала стало считаться достоинством? Лучше уж 4, получите больше возможностей, а если конкретно под саб-то моноблок. Питать нужно фронтальную акустику, а не овалы. Ну и дешево с хорошо, как-то не сочетается.


  6. #6
    Иван Новиков
    Гость

    Re: Pioneer GM-A3602

    Мне посоветовали на форуме, изначально искал компактный усилок под саб TS-W304R. Результат – мощный басс получен. Цена усилка вполне приемлемая, по с равнению с аналогами – вполне достойный вариант


  7. #7
    Виктор Сомов
    Гость

    Re: Pioneer GM-A3602

    По виду усилок собран в прочный и качественный корпус, по характеристикам – довольно приличный аппарат. Первое испытание показало неправильную настройку частот, после небольшой корректировки приятный благородный гул заполнил машину - вот что значит ощущать музыку каждой клеточкой.


  8. #8
    Анонимус
    Гость

    Re: Pioneer GM-A3602

    Цитата Сообщение от Виктор Сомов Посмотреть сообщение
    По виду усилок собран в прочный и качественный корпус, по характеристикам – довольно приличный аппарат. Первое испытание показало неправильную настройку частот, после небольшой корректировки приятный благородный гул заполнил машину - вот что значит ощущать музыку каждой клеточкой.
    Как гул может быть благородным? Гул-есть какафония. И не сможет усь за три копейки, давать качественное звучание.


  9. #9
    Юрий Макаров
    Гость

    Re: Pioneer GM-A3602

    Для усиления фронта добавил этого малыша. Подключил через через обычные линейный вход RCA. Значительно изменилось звучание, появился запас громкости. Немного грееться, а так бы спрятал под обшивку. Pioneer производитель надежный, надеюсь на долгий срок эксплуатации.


  10. #10
    БФГ
    Гость

    Re: Pioneer GM-A3602

    у меня два 3602 стоит, на саб и на фронт, меня устраивает.



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa