Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 3 из 3

Сгорел динамик!

  1. #1
    МИКРОБовод Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 88689 Аватар для Dj_AlexGred
    Регистрация
    19.10.2007
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    1,629
    Спасибо (Раздал)
    610
    Спасибо (Получил)
    422

    Сгорел динамик!

    я просто полный неудачник видимо, вообщем купил усилок, соотвественно давай его проверять, подключаю всё и чувствую запах палёного, причё жудко, думал пипец усилку, отыграл своё, начинаю тыркать каналы работает только одна и таже колонка, думаю чё за фигня, неужели три канала сгорело, потом выяснелось что динамик накрылся, от него палёным пахнет пипец как, вот мне теперь интересно, это гарантийный случай????7 Мне починят динамик если у меня есть гарантия и чек товарный на него?????? Этоо гарантийный случай, и почему народ только один динамик сгорел, а второй полностью играл на всё диапозоне частот и громкости?????
    Подскажите может ли быть дело в усилке??? Как проверит нормальный ли усилок?


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Пьяный Старший мастер
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 229397 Аватар для Rootman
    Регистрация
    12.08.2005
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    3,013
    Спасибо (Раздал)
    1045
    Спасибо (Получил)
    1391
    Ветеран форума

    Re: Сгорел динамик!

    Цитата Сообщение от Dj_AlexGred Посмотреть сообщение
    Мне починят динамик если у меня есть гарантия
    Прочитай условия гарантии


  4. #3
    Авторитет Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 101760 Аватар для vip206
    Регистрация
    11.04.2007
    Город/село
    М. О., Лобня.
    Сообщений
    2,103
    Спасибо (Раздал)
    134
    Спасибо (Получил)
    330

    Re: Сгорел динамик!

    Цитата Сообщение от Dj_AlexGred Посмотреть сообщение
    я просто полный неудачник видимо, вообщем купил усилок, соотвественно давай его проверять, подключаю всё и чувствую запах палёного, причё жудко, думал пипец усилку, отыграл своё, начинаю тыркать каналы работает только одна и таже колонка, думаю чё за фигня, неужели три канала сгорело, потом выяснелось что динамик накрылся, от него палёным пахнет пипец как, вот мне теперь интересно, это гарантийный случай????7 Мне починят динамик если у меня есть гарантия и чек товарный на него?????? Этоо гарантийный случай, и почему народ только один динамик сгорел, а второй полностью играл на всё диапозоне частот и громкости?????
    Подскажите может ли быть дело в усилке??? Как проверит нормальный ли усилок?
    Взять ненужный, но рабочий старый динамик и подключить снова к усилителю, если не хочешь чтобы другой новый динамик сгорел, как еще - то...
    А потом, убедившись в работоспособности усилителя или неработоспособности, смотрим условия гарантии на акустику.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa