Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 4 из 4

Помогите найти калонки С-90

  1. #1
    Гость

    Помогите найти калонки С-90

    ирую покупать никаких усилителей, сабуферов. Максимум что сделаю, если вдруг почувствую, что мне ну ОЧЕНЬ не хватает, поставлю пару колонок на заднюю полку. Итого будет 4. Хотя думаю, мне хватит двух.



    P.S.: Спасибо всем ответившим. т.к. Д.Р. - скоро и времени на выбор остается все меньше и меньше.Люди помогите,что за хрень получается?Подключил Усилитель 4-х канальник при высокой мощности про


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Гость

    Re: Помогите найти калонки С-90

    падают высокие частоты!!!!????Думал что от усилителя.....попробовал другой.....та же фигня)

    С чем это может быть связяно?? Система:Магнитола Sony F5500 фронт-Magnat Classic 216 усилитель Calcell 90.4,саб Kicke


  4. #3
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    20.06.2005
    Сообщений
    12
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Re: Помогите найти калонки С-90

    r comp 10.4(бандпасс) Заранее благодарю http://forum.auto.vl.ru/list.php?f=8 здесь думаю (надеюсь) тебе помогут, загляни.Принципи


  5. #4
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    20.06.2005
    Сообщений
    12
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Re: Помогите найти калонки С-90

    альным является наличие линейного входа на передней панели (ну, если не на передней панели, то в пределах досягаемости). Подскажите, у каких магнитол он есть и какие из них прилично звучат.JVC KD-G617EE или 611.Есть Форд Фокус 2. В нем есть люксовая(по их мнению) штатная блында Sony (типа высокого класса).

    Мордочка у нее симпатичная....НО как быть со з


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa