Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 8 из 8

ПОМОГИТЕ С ВЫБОРОМ!!!

  1. #1
    Новичок Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    12.11.2007
    Сообщений
    10
    Спасибо (Раздал)
    3
    Спасибо (Получил)
    0

    Восклицание ПОМОГИТЕ С ВЫБОРОМ!!!

    Я ничего не понимаю в автозвуке!! но мне нравится басилово-месилово в машине!!
    посоветуйте самый лучший вариант. Примерно, 10000 на саб, 10000 на усилок. Спасибо всем заранее!!!!!!


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    дайте йаду! Мастер-приемщик
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 602958 Аватар для VoVaN
    Регистрация
    31.01.2007
    Город/село
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    8,096
    Спасибо (Раздал)
    2115
    Спасибо (Получил)
    2955

    Re: ПОМОГИТЕ С ВЫБОРОМ!!!

    TURBOg, а ЧТО УЖЕ У ТЕБЯ есть в машине икакая она??


  4. #3
    Ушел в монастырь Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 190794
    Регистрация
    01.02.2006
    Сообщений
    2,494
    Спасибо (Раздал)
    45
    Спасибо (Получил)
    500

    Re: ПОМОГИТЕ С ВЫБОРОМ!!!

    VoVaN, тихо,,,это не важно месиво,,ну это легко,,активную двенаху от вайба и всё,,


  5. #4
    Авторитет Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 66135 Аватар для RUSLAN312
    Регистрация
    14.09.2006
    Город/село
    гдето в Митино
    Сообщений
    1,058
    Спасибо (Раздал)
    47
    Спасибо (Получил)
    118

    Re: ПОМОГИТЕ С ВЫБОРОМ!!!

    Цитата Сообщение от TURBOg Посмотреть сообщение
    Я ничего не понимаю в автозвуке!! но мне нравится басилово-месилово в машине!!
    посоветуйте самый лучший вариант. Примерно, 10000 на саб, 10000 на усилок. Спасибо всем заранее!!!!!!
    Kicker S12L54 + Audio System Twister F2-300 или Eton PA 1502 (но он на 2 ом не работает поэтому саб нужно брать с двумя двухомными катушками чтоб делать его на 4 ом) либо Adagio HF 500.2 (мощи немеренно с ним поакуратней) Сделаеш сам корпус ФИ под кикер, будет тебе гарантированное месилово, надумаеш делать, дам размеры удачного корпуса под данную голову!
    Из усилителей я бы выбрал Итон, хотя у адажио большой задел под развитие системы, на него можно смело вешать два полукиловатных саба!


  6. #5
    Тестер ништяков. Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 23836 Аватар для KZnova
    Регистрация
    29.01.2006
    Город/село
    Oslo
    Сообщений
    641
    Спасибо (Раздал)
    16
    Спасибо (Получил)
    42

    Re: ПОМОГИТЕ С ВЫБОРОМ!!!

    Цитата Сообщение от RUSLAN312 Посмотреть сообщение
    Сделаеш сам корпус ФИ под кикер, будет тебе гарантированное месилово, надумаеш делать, дам размеры удачного корпуса под данную голову!
    Сделали другу ящег по заводским размерчикам (около 90 литров который) и мне не сказать что понравилось... я ожидал от 12-шки большего. Кинь в личку плз размерчики путевые. Только голова у нас не Л5 а Л7, хотя вроде как разницы глобальной нету.


  7. #6
    Новичок Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    12.11.2007
    Сообщений
    10
    Спасибо (Раздал)
    3
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: ПОМОГИТЕ С ВЫБОРОМ!!!

    машина - Passat b3 универсал. А в машине ничего нет (ну тока мафон panasonic cq-c1305, да колонки поганые впереди Prology)
    но мафон я куплю, и колонки. а вот с сабом у усилком......


  8. #7
    дайте йаду! Мастер-приемщик
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 602958 Аватар для VoVaN
    Регистрация
    31.01.2007
    Город/село
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    8,096
    Спасибо (Раздал)
    2115
    Спасибо (Получил)
    2955

    Re: ПОМОГИТЕ С ВЫБОРОМ!!!


  9. #8
    Ушел в ЛАС Технический директор Array Репутация: лучше не знать Аватар для HoSStiA
    Регистрация
    11.01.2004
    Город/село
    Столиця
    Сообщений
    13,050
    Спасибо (Раздал)
    11289
    Спасибо (Получил)
    14942

    Re: ПОМОГИТЕ С ВЫБОРОМ!!!

    По опыту этого года неплохое давление можно создать комплектом Hertz EBX-300R и более-менее приличным усилителем с номинальной мощность не более 500Ватт (и килоВатта в пике). Практически без разницы, моноблок это будет или двухканальный - у динамических головок Hertz очень высокая чувствительность. И вкладывать 10.000 руб. в усилитель особого смысла не вижу. Хотя, при особом желании, можно обзавестись Helix E 10



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa