Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 5 из 5

Линейный выход моноблок!

  1. #1
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 44420
    Регистрация
    25.11.2013
    Город/село
    Город
    Сообщений
    1,448
    Спасибо (Раздал)
    307
    Спасибо (Получил)
    743

    В обсуждении: Линейный выход моноблок!

    Весь разговор про РСА кабели.... Прошу советов, ибо мб от усилителя РСА ко второму усилителю лучше.... Усилки разные... Сейчас 4-х канальник от ГУ идут РСА и 1 РСА на моноблок. Не лучшим ли будет решение кинуть РСА на фронт от моноблока?

    ЗЫ транзитный выход он-пут я понимаю, что работает так же как и Y разветвитель?


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Модератор Технический директор
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 821571 Аватар для orbita21
    Регистрация
    13.09.2012
    Город/село
    Екатеринбург
    Сообщений
    11,566
    Спасибо (Раздал)
    6798
    Спасибо (Получил)
    12102
    Полученные ответы: 41

    Re: Линейный выход моноблок!

    Наверное всё таки OUTPUT...


  4. #3
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 44420
    Регистрация
    25.11.2013
    Город/село
    Город
    Сообщений
    1,448
    Спасибо (Раздал)
    307
    Спасибо (Получил)
    743
    Автор

    Re: Линейный выход моноблок!

    Цитата Сообщение от orbita21 Посмотреть сообщение
    Наверное всё таки OUTPUT...
    Лень переключатся было, на ноутбуке не удобно... Да именно он самый) Просто не знаю как лучше сделать...


  5. #4
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 66480 Аватар для Дмитрий Лукичев
    Регистрация
    26.04.2013
    Город/село
    Рязанская область
    Сообщений
    812
    Спасибо (Раздал)
    221
    Спасибо (Получил)
    828
    Полученные ответы: 9

    Re: Линейный выход моноблок!

    Цитата Сообщение от МихаАллод Посмотреть сообщение
    ЗЫ транзитный выход он-пут я понимаю, что работает так же как и Y разветвитель?
    ...-сначало читай,а потом пиши-без жаргона в тех вещах,в которых не понимаешь! Чётко,последовательно,литературным языком!!!! Иначе-ничего не понятно,а гадать не хочется никому! И тогда получишь развёрнутый ответ!!!!! Да,-out на усилителе в большинстве случаев работает как разветвитель! НО не всегда! И потом-не всегда понятна цель подобных манипуляций! Объясни подробно пожалуйста!!!


  6. #5
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 44420
    Регистрация
    25.11.2013
    Город/село
    Город
    Сообщений
    1,448
    Спасибо (Раздал)
    307
    Спасибо (Получил)
    743
    Автор

    Re: Линейный выход моноблок!

    Цитата Сообщение от Дмитрий Лукичев Посмотреть сообщение
    ...-сначало читай,а потом пиши-без жаргона в тех вещах,в которых не понимаешь! Чётко,последовательно,литературным языком!!!! Иначе-ничего не понятно,а гадать не хочется никому! И тогда получишь развёрнутый ответ!!!!! Да,-out на усилителе в большинстве случаев работает как разветвитель! НО не всегда! И потом-не всегда понятна цель подобных манипуляций! Объясни подробно пожалуйста!!!
    Конкретно я не понимаю как работает output выход на усилителе. Понятно что он дает выходной сигнал, но лучше этот сигнал на магнитоле или на усилителе я не знаю..... Вот и вопрос: лучше на фронт от усилителя РСА тюльпан кинуть или от магнитолы.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa