Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 9 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 87

вопрос кто пользовался для фронтов усем Pioneer GM-D8604

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 679
    Регистрация
    09.12.2013
    Город/село
    Уфа
    Сообщений
    60
    Спасибо (Раздал)
    2
    Спасибо (Получил)
    11

    вопрос кто пользовался для фронтов усем Pioneer GM-D8604

    Привет всем, перерыл инет нашел только пару отзывов по этому усю (оба хороших) , хочу сделать на нем поканалку с бошкой Pioneer DEH80PRS и акустикой Audison voce k6. Как я понял это широкополосный усь класса FD, раскритикуйте кто юзал данный аппарат. С уважением Дмитрий.


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Ушел в ППЛ Начальник кадров
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1293946
    Регистрация
    13.11.2012
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    23,741
    Спасибо (Раздал)
    37506
    Спасибо (Получил)
    38780

    Re: вопрос кто пользовался для фронтов усем Pioneer GM-D8604

    Цитата Сообщение от pilot333 Посмотреть сообщение
    Привет всем, перерыл инет нашел только пару отзывов по этому усю (оба хороших) , хочу сделать на нем поканалку с бошкой Pioneer DEH80PRS и акустикой Audison voce k6. Как я понял это широкополосный усь класса FD, раскритикуйте кто юзал данный аппарат. С уважением Дмитрий.
    Не советую с этим девайсом в заголовке темы строить систему-это личное мнение и обсуждению не подлежит-не для DEH-80PRS это точно, он.,


  4. #3
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 679
    Регистрация
    09.12.2013
    Город/село
    Уфа
    Сообщений
    60
    Спасибо (Раздал)
    2
    Спасибо (Получил)
    11
    Автор

    Re: вопрос кто пользовался для фронтов усем Pioneer GM-D8604

    имели дело с ним или просто стереотип по поводу усилков pioneer? при всем уважении ни коим образом не выгораживаю его просто интересует мнение людей его юзавших


  5. #4
    Ушел в ППЛ Начальник кадров
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1293946
    Регистрация
    13.11.2012
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    23,741
    Спасибо (Раздал)
    37506
    Спасибо (Получил)
    38780

    Re: вопрос кто пользовался для фронтов усем Pioneer GM-D8604

    Цитата Сообщение от pilot333 Посмотреть сообщение
    имели дело с ним или просто стереотип по поводу усилков pioneer? при всем уважении ни коим образом не выгораживаю его просто интересует мнение людей его юзавших
    Стереотип не важен.Класс D не для процевого аппарата-это и имел ввиду,дальше нет объяснений здесь http://www.arstel.com/ru/articles/ym.php можно понять,что это такое.,


  6. #5
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 679
    Регистрация
    09.12.2013
    Город/село
    Уфа
    Сообщений
    60
    Спасибо (Раздал)
    2
    Спасибо (Получил)
    11
    Автор

    Re: вопрос кто пользовался для фронтов усем Pioneer GM-D8604

    Я как инженер электронщик в общем прекрасно понимаю как работает усь класса D но не совсем понимаю в чем его минусы? В последних домашних микро системах высокого класса зачастую используют такие усилки и они показывают себя с довольно хорошей стороны. Думаю через некое количество лет они будут использоваться вообще повсемстно из за высокого КПД

    зы по вашей ссылке нет ничего по поводу этого класса усилителей


  7. #6
    Ушел в ППЛ Начальник кадров
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1293946
    Регистрация
    13.11.2012
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    23,741
    Спасибо (Раздал)
    37506
    Спасибо (Получил)
    38780

    Re: вопрос кто пользовался для фронтов усем Pioneer GM-D8604

    Цитата Сообщение от pilot333 Посмотреть сообщение
    Я как инженер электронщик в общем прекрасно понимаю как работает усь класса D но не совсем понимаю в чем его минусы? В последних домашних микро системах высокого класса зачастую используют такие усилки и они показывают себя с довольно хорошей стороны. Думаю через некое количество лет они будут использоваться вообще повсемстно из за высокого КПД
    Тогда нормально он Вам подойдёт,если интересуют параметры указанные в этом сообщении,звук на втором плане остаётся,поэтому объяснения излишни далее.Ставьте и всё будет для данного трабла выполнено в полном объёме, требуемого в звуке и понимании звучания.,


  8. #7
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 679
    Регистрация
    09.12.2013
    Город/село
    Уфа
    Сообщений
    60
    Спасибо (Раздал)
    2
    Спасибо (Получил)
    11
    Автор

    Re: вопрос кто пользовался для фронтов усем Pioneer GM-D8604

    Цитата Сообщение от gena60 Посмотреть сообщение
    Тогда нормально он Вам подойдёт,если интересуют параметры указанные в этом сообщении,звук на втором плане остаётся,поэтому объяснения излишни далее.Ставьте и всё будет для данного трабла выполнено в полном объёме, требуемого в звуке и понимании звучания.,
    да я как бы параметров никаких не указывал просто просил указать на минусы данного апарата, но в ваших сообщениях ничего путного не прочитал. Если нет конструктива проходите мимо, я не спрашивал тут мнение "ИМХО" Еще раз говорю интересует мнение людей юзавших данный апарат. Извиняюсь за возможно резкий ответ.


  9. #8
    Модератор Технический директор
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 821571 Аватар для orbita21
    Регистрация
    13.09.2012
    Город/село
    Екатеринбург
    Сообщений
    11,566
    Спасибо (Раздал)
    6798
    Спасибо (Получил)
    12102

    Re: вопрос кто пользовался для фронтов усем Pioneer GM-D8604

    Речь про то, что если вас интересует только КПД аппарата, а не его звучание - то можно остановить выбор и на этом усе...
    Неплохо было бы озвучить состав системы для понимания уровня требований...


  10. #9
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 679
    Регистрация
    09.12.2013
    Город/село
    Уфа
    Сообщений
    60
    Спасибо (Раздал)
    2
    Спасибо (Получил)
    11
    Автор

    Re: вопрос кто пользовался для фронтов усем Pioneer GM-D8604

    Цитата Сообщение от orbita21 Посмотреть сообщение
    Речь про то, что если вас интересует только КПД аппарата, а не его звучание - то можно остановить выбор и на этом усе...
    Неплохо было бы озвучить состав системы для понимания уровня требований...
    Состав , автомобиль королла 150 кузов, будет делаться подготовка дверей, твитеры хочу поставить в уголки дверей по чулочной технологии
    голова Pioneer DEH-80RS,
    фронты Audison voce k6 будут работать в поканалке, возможно с усем Pioneer GM-D8604
    саб Art Sound Vulcan 10 ЗЯ
    сабовый усь Sony XM1s
    силовой кабель скорее всего KГ, акустические кабеля Dayton OFC 2x2.5, межблочники хочу спаять сам из нормального инструментального кабеля из муз магазинов

    слушаю инструменталку, техно, попсу. Упор делаю не на звуковое давление а на качество.


  11. #10
    Местный Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 135761 Аватар для Kamskiy
    Регистрация
    16.12.2009
    Город/село
    Махачкала
    Сообщений
    1,560
    Спасибо (Раздал)
    1065
    Спасибо (Получил)
    1667

    Re: вопрос кто пользовался для фронтов усем Pioneer GM-D8604

    pilot333,
    Говорят D класс слишком "сухой" на ВЧ, хотя здесь как минимум две машины (одна была на крещендо, и фольц жук в наших инсталляциях) полностью на D классе. Причем их многие слушали. Но этот пионер бюджетный, а там цифровики дорогие (4-х канальный крещендо стоит около 20 000 руб). Если еще не взяли, мой совет, лучше посмотрите AB класс на фронт, тот же Eton 500.4 или E.O.S. 4100. Или б.у. выше классом.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa