Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 9 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 90

Сабовое звено в Allroad

  1. #1
    M!X
    M!X вне форума
    Ушел в монастырь Начальник смены
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 273727
    Регистрация
    23.10.2007
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    2,130
    Спасибо (Раздал)
    1232
    Спасибо (Получил)
    1173

    Сабовое звено в Allroad

    В общем-то терзают сомнения меня - кузов у машинки не маленький...хватит ли мне 2х10? Или все же 2х12 ставить?

    Сабы Бостон 510(12)-44, усь Саундстрим ВГА1600.2(надеюсь все же будет)

    Ваши мнения, господа?


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 927
    Регистрация
    25.09.2007
    Сообщений
    150
    Спасибо (Раздал)
    10
    Спасибо (Получил)
    6

    Re: Сабовое звено в Allroad

    ты знаешь я слышал в пятерке бмв (вагон новый) пирлес ххлс10, бабах вполне достойно, был установлен стелс в крыло, при этом был запитан стерео 100, у которого бас достаточно смазанный. так что думай


  4. #3
    Местный Старший мастер
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 672383 Аватар для MaikG3
    Регистрация
    13.03.2006
    Город/село
    Москва САО
    Сообщений
    4,562
    Спасибо (Раздал)
    3541
    Спасибо (Получил)
    4876
    Ветеран форума

    Re: Сабовое звено в Allroad

    Смотря чего ты ждешь... какого баса... может и 1х10" хватит..

    Раньше тут активно тусовался чел с ником КЕФИР, все народ мучал мегапроЭктами...и 2х12" было у него... и 15"в ФИ... последний перл был это 8х12" во весь багажник 2112... Можешь в поиске поискать его посты....слава богу осталось все на уровне задумки.. все хотел "чтоб колбасило нереально".
    Сейчас чел установщиком стал... и счастье свое нашел в ящичном 6" мидбасе (мечтает о сдвоенном) и 12" в ЗЯ. При грамотном подходе от 6" в ЗЯ панч такой, что сидеть невозможно.... подумай...


  5. #4
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 927
    Регистрация
    25.09.2007
    Сообщений
    150
    Спасибо (Раздал)
    10
    Спасибо (Получил)
    6

    Re: Сабовое звено в Allroad

    ну еще надо подобрать мидбас


  6. #5
    M!X
    M!X вне форума
    Ушел в монастырь Начальник смены
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 273727
    Регистрация
    23.10.2007
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    2,130
    Спасибо (Раздал)
    1232
    Спасибо (Получил)
    1173
    Автор

    Re: Сабовое звено в Allroad

    кстати о птичках...

    Нарыл вчера статейку про миды Итон дискавери 160, в проекте себе их хочу ставить, но смутило меня в этой статье следующее "Между тем, мы отметили, что даже „размятый" динамик не способен воспроизводить глубокий бас" (с) отсюда - http://www.magnitola.ru/%CA%EE%EC%EF...F2-a-1529.html


  7. #6
    M!X
    M!X вне форума
    Ушел в монастырь Начальник смены
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 273727
    Регистрация
    23.10.2007
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    2,130
    Спасибо (Раздал)
    1232
    Спасибо (Получил)
    1173
    Автор

    Re: Сабовое звено в Allroad

    Цитата Сообщение от MaikG3 Посмотреть сообщение
    Смотря чего ты ждешь... какого баса... может и 1х10" хватит..
    Чтоб "проколбасило" мне не надо
    Бас безусловно должен быть и должен ощущаться всем телом, но никак не пререкрывать весь остальной диапазон частот. В общем проблемы озвучки квартала и "возбуждения сигнализаций" не стоит

    Просто боюсь что 2х10 потеряются в большом объеме кузова, хотя думаю это от того, что хороших сабов не слушал и не представляю их возможностей.


  8. #7
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 927
    Регистрация
    25.09.2007
    Сообщений
    150
    Спасибо (Раздал)
    10
    Спасибо (Получил)
    6

    Re: Сабовое звено в Allroad

    дискавери оч своеобразный динамик очень быстрый, натуральный, но есть одно интересное замечание, такое ощущение, что ему нужно разыгрываться при каждом включение. на счет того что там нет баса я б поспорил, но уж совсем глубокого нету, да и почти нереально найти глубины баса в быстрых мидбасах... так что всё зависит от цели


  9. #8
    M!X
    M!X вне форума
    Ушел в монастырь Начальник смены
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 273727
    Регистрация
    23.10.2007
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    2,130
    Спасибо (Раздал)
    1232
    Спасибо (Получил)
    1173
    Автор

    Re: Сабовое звено в Allroad

    Цитата Сообщение от eNma Посмотреть сообщение
    дискавери оч своеобразный динамик очень быстрый, натуральный, но есть одно интересное замечание, такое ощущение, что ему нужно разыгрываться при каждом включение. на счет того что там нет баса я б поспорил, но уж совсем глубокого нету, да и почти нереально найти глубины баса в быстрых мидбасах... так что всё зависит от цели
    Это ты про обновленную серию? В статье пишут что с 2007 они слегка обновились. Отзывы и про старые и про новые оч хорошие, но как писал еще тов.Чемберлен "неспокойно мне. Грызу матрас"
    В общем терзают сомнения....а какие возможны альтернативы по мидам дискавери?


  10. #9
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 927
    Регистрация
    25.09.2007
    Сообщений
    150
    Спасибо (Раздал)
    10
    Спасибо (Получил)
    6

    Re: Сабовое звено в Allroad

    я вместо них беру себе для скорости focal utopia 6w2. будут стоять скорее всего в трех полоске с генесисом р1, ну и сч генесис.

    по ним могу сказать что отличная середина, отличная скорость, ну чуть нехватает баса.


  11. #10
    M!X
    M!X вне форума
    Ушел в монастырь Начальник смены
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 273727
    Регистрация
    23.10.2007
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    2,130
    Спасибо (Раздал)
    1232
    Спасибо (Получил)
    1173
    Автор

    Re: Сабовое звено в Allroad

    Цитата Сообщение от eNma Посмотреть сообщение
    я вместо них беру себе для скорости focal utopia 6w2. будут стоять скорее всего в трех полоске с генесисом р1, ну и сч генесис.

    по ним могу сказать что отличная середина, отличная скорость, ну чуть нехватает баса.
    А я себе 3w2 на СЧ задумал... Интересными же мы путями идем Вроде рядом, а не в ногу Было бы любопытно послушать и сравнить результаты. Я в ВЧ 280 итон мечу...


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa